image


Представитель Migesco отвечает на вопросы

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 1

Представитель Migesco отвечает на вопросы

Непрочитанное сообщение Анастасия Хмель »

Я только-только начала торговать, и мне все очень нравится – и платформа хорошая, понятная, и вывод денег быстрый. Только я все-таки пока себя не очень уверенно чувствую. Я не поняла, что можно сделать, чтобы получить безрисковые сделки?
sergeyrambler
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.09.2015
Сообщения: 5

Re: Представитель Migesco отвечает на вопросы

Непрочитанное сообщение sergeyrambler »

Просто напишите в саппорт Мигеско, в чат или на почту.
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 3

Представитель Migesco отвечает на вопросы

Непрочитанное сообщение Скобцева Василиса »

Анастасия Хмель писал(а):Я только-только начала торговать, и мне все очень нравится – и платформа хорошая, понятная, и вывод денег быстрый. Только я все-таки пока себя не очень уверенно чувствую. Я не поняла, что можно сделать, чтобы получить безрисковые сделки?
Только до открытия сделки заявку в саппорт отправляйте. а вообще безрисковые даются при пополнении, их количество от внесенной суммы зависит.
Аватара пользователя
Регистрация: 21.06.2016
Сообщения: 7

Представитель Migesco отвечает на вопросы

Непрочитанное сообщение Александр Фунтиков »

Михаил Нещадин писал(а):А то я обычно пополняю и вывожу на карту, а тут хотел на вебмани вывести, а оказывается нельзя.
На вебмани выводить можно, толкьо если вы пополняли оттуда же. ну в принципе такая практика у многих встречается.
Светлана Кулик
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 4

Представитель Migesco отвечает на вопросы

Непрочитанное сообщение Светлана Кулик »

Здравствуйте! Я раньше не очень-то верилf всем этим бинарным опционам. Но со временем поняла, в чем суть, что реально дело не в удаче и не в легких деньгах, а в тонком расчете и знании рынка. Вот торгую с Мигеско, понемногу осваиваюсь, а вопрос такой возник. Есть ли демо-счет у вас?
Migesco
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 55

Представитель Migesco отвечает на вопросы

Непрочитанное сообщение Migesco »

Светлана Кулик писал(а):Здравствуйте! Я раньше не очень-то верилf всем этим бинарным опционам. Но со временем поняла, в чем суть, что реально дело не в удаче и не в легких деньгах, а в тонком расчете и знании рынка. Вот торгую с Мигеско, понемногу осваиваюсь, а вопрос такой возник. Есть ли демо-счет у вас?
Уважаемая Светлана!

Чтобы получить демо-счет, свяжитесь со службой поддержки Migesco по телефону: 8 (800) 2002-780 или через онлайн чат или отправьте письмо на адрес support@migesco.com.
Аватара пользователя
Регистрация: 26.12.2016
Сообщения: 2

Представитель Migesco отвечает на вопросы

Непрочитанное сообщение Надежда Парфенова »

Добрый день! Торгую с Мигеско всего месяц. Это мой первый опыт работы с БО, мне очень нравится. Друзья советовали Мигеско, говорили, тут платформа самая лучшая. Лучшая – не лучшая – не знаю, мне сравнивать не с чем, но действительно, как мне и говорили, все просто, понятно, доступно и логично. Вот теперь думаю, нужен ли мне персональный менеджер? Не очень понимаю, зачем, не расскажете ли об этом сервисе поподробнее?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Представитель Migesco отвечает на вопросы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну если вы не знаете для чего персональный менеджер и не знаете за счет чего зарабатывает брокер, то лучше не берите вы менеджера, торгуйте самостоятельно, послушайте моего совета.
Аватара пользователя
Регистрация: 21.06.2016
Сообщения: 7

Представитель Migesco отвечает на вопросы

Непрочитанное сообщение Александр Фунтиков »

Согласен с тем, что если сами сумели разобраться что к чему, то можно и самостоятельно, без менеджера. Услугу эту как по мне лучше брать, если вникнуть в тему не можешь. Ну или есть опасения, что не разберешься. Но вообще лучше почитать самостоятельно какие-нибудь обучающие проги, статейки, по сайтам пошарить. Я так в свое время и сделал, чтобы денег много не ухнуть в подготовку свою.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Представитель Migesco отвечает на вопросы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вы меня не поняли, я говорю про то, что менеджер вам не поможет заработать, прочтите лучше ветки про брокеров, где люди жалуются на менеджеров которые им сливали депозиты. БО зарабатывают от слитых депозитов, это их заработок, поэтому просто нужно забыть про всех менеджеров и от любой помощи брокеров, нужно торговать самому.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»