image

Диверсификация рисков

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Диверсификация рисков

Непрочитанное сообщение Verificator »

@romator08
Сама диверсификация очень полезна в области того что трейдер начинает работать определенно по методике безопасности, из-за не доверие своему брокеру, он создает новые счета. Я сам мало кому доверяю в плане безопасности информации и особенно после скама ПФ я вообще стал очень осторожным и диверсификацию даже на счетах управляющих создаю, это просто обязательно нужно создавать.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Диверсификация рисков

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Verificator
Да, пантеон заставил многих обдумывать свои действия. И лучше сто раз подумать, чем лезть в сомнительные проекты. Хотя бывает и такое, что с виду ничего подозрительного не видишь, а тут на тебе - скам. Я лично выбираю вообще другое направление, больше склонное к инвестированию. В форексе у меня один счет, все остальное распределяю по проектам, что то даже в реал.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Диверсификация рисков

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@romator08
Есть много мошенников, в итоге брокер от нас получает прибыль и также от самих больших убытков. Слышал что пантион получил скам из-за не качественного персонала, которые все деньги спустили и справились, многие люди попали в убытки, думаю нужно уже в проверенные инвестировать и все-равно создавать диверсификацию личных денег, проблем не создаст работа на 2 ДЦ.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диверсификация рисков

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Диверсификация рисков зачастую проводиться в инвестировании дабы увеличить безопасность собственного счёта. Но также это применяется и в торговле, когда у вас есть например несколько счетов на которых вы торгуете. В таком случаи риски потерять всё, уменьшаются в двое.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Диверсификация рисков

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Ramzes
Пантеон действительно загадка для всех и сколько участников там было, столько и версий по поводу скама. Я сам там потерял порядка 400 долларов, конечно там были инвесторы, которые потеряли в разы больше, но все же мне моя сумма была важна и на нее я рассчитывал в какой то мере. А ведь заметьте, сам брокер более двух лет находился на плаву и если это все же мошенники, значит и на года не стоит смотреть, при выборе брокера.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Диверсификация рисков

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@romator08
Я из-за пантеона потерял приблизительно 500 долларов, больше меньше 50$. Да, загадка и еще какая, говорили что и Роба могла в феврале потеряться и также соскамиться. Думаю это хороший пример того что диверсификация средств будет уместным решением и даже если брокер может давать не уверенность, то лучше все-же делить капитал, у всех есть свои скелеты в шкафу.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Диверсификация рисков

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Ramzes
А для меня наоборот нагнетает еще больше страха, ведь может получиться так, что при диверсифкации можно не угадать с несколькими проектами и тогда вообще все можно потерять.
Что касается Робофорекса, впервые от вас слышу что они тоже готовились уйти в тень, хотя и на их форуме веду общение(иногда), но все же если бы был разговор, он бы вышел на уровень обсуждения.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Диверсификация рисков

Непрочитанное сообщение Ramzes »

romator08 писал(а):Что касается Робофорекса, впервые от вас слышу что они тоже готовились уйти в тень, хотя и на их форуме веду общение(иногда), но все же если бы был разговор, он бы вышел на уровень обсуждения.
Данную информацию я узнал с этого форума, мы в теме про брокера обсуждали как раз Робу и кто-то все-же сказанул что такое было, другие подтвердили подлинность информации:)
Вот знаете, может быть это могла быть ложь, но поверьте она придает нам уверенности заниматься диверсификацией, а значит стоит думать про такой вариант..
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Диверсификация рисков

Непрочитанное сообщение Registrator »

диверсификацию стоит использовать всегда, каждому трейдеру, трейдеру управляющему в счету и также другим спекулянтам и также в том числе можно инвесторам таким заниматься, чтобы риски всегда были в разных брокерах. разных счетах и тому подобное.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Диверсификация рисков

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Ramzes
Такого вида информация так же может вывести нас их колеи, если она не подтверждена. Но могу сказать, если есть слух, значит на то были причины. Я как то не дума\л на робо, что они могут закрыться и довольно таки активно развивался в ней. Сейчас конечно буду реже там работать, пока не проявлю для себя ситуацию.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»