image


Cлив депозита на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Слив депозита

Непрочитанное сообщение Benya »

Ramzes писал(а):Есть единственный вариант что нельзя оставлять свой вывод, если вы работаете агрессивно и тем-более первый день на рынке, потому-что нужно сначала получать прибыль.
В данном случае лучше просто начать торговать для себя, для самого развитие, если трейдер обучен торговли агрессивно и он работает уже круглый год и весьма точно может полагаться на постоянный заработок, то думаю у него все в руках, главное это качество торговли, во время слива показывается ошибка в торговле, она может заключаться в чем угодно, в любом раскладе.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Слив депозита

Непрочитанное сообщение vasya »

@Benya
Это все же зависит от самих желаний. Каждый трейдер по своему распределяет средства. кто-то наращивает депозит до определенной цифры и только после этого начинают работать на прибыль. Некоторые держат депозит, а все остальное скорей выводят и повторяют процесс. Я думаю, что все же более проще переживать слив депозита тогда, когда прибыль перекрывает тело депозита.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Слив депозита

Непрочитанное сообщение Badyn »

vasya писал(а):Я думаю, что все же более проще переживать слив депозита тогда, когда прибыль перекрывает тело депозита.
В таком случае есть несколько вариантов работы. Агрессивная торговля на опционах, что бы быстро сколотить те необходимые сто процентов прибыли. Есть второй вариант, консервативная или умеренная торговля, с помощью которой Вы наращиваете необходимые сто процентов, и в итоге, торгуете агрессивно, когда достигаете необходимого удвоения, что бы слив действительно не оказал влияния на трейдера.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Слив депозита

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Benya писал(а):во время слива показывается ошибка в торговле, она может заключаться в чем угодно, в любом раскладе
Ну как показывается, если трейдер совершил слив, то значит он может только обдумать тот вариант что есть какие-то проколы в работе, но увидеть ошибку, поверьте такого не будет. Нужно находить момент самого развития убыточного прогнозирование, ведь убыток может сразу появиться на ставке или возможно под конец станет уходить в убыток. Можно подумать что мы выбираем большую экспирацию и все в таком роде, стоит пробовать.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Слив депозита

Непрочитанное сообщение vasya »

@Badyn
Я все же не рассматриваю вариант агрессивной торговли, так как для меня данный метод является так же рискованным. Я все же больше склоняюсь к стабильности, поэтому для меня боле приемлемо когда прибыль идет не в больших процентах, но стабильно. А чтоб слить депозит, много ума ненужно. Еще раз в этом убедился на конкурсе, давали 5к $ (демо), многие и неделю не продержались, все слили.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Слив депозита

Непрочитанное сообщение Benya »

vasya писал(а):Это все же зависит от самих желаний. Каждый трейдер по своему распределяет средства. кто-то наращивает депозит до определенной цифры и только после этого начинают работать на прибыль. Некоторые держат депозит, а все остальное скорей выводят и повторяют процесс. Я думаю, что все же более проще переживать слив депозита тогда, когда прибыль перекрывает тело депозита.
У меня буквально не давно была проблема по поводу открытия ставки. Движение показывала хорошее на евро, но в итоге посте выставление ставки я увидел что через минут 20 движение перестала активно идти в мою сторону, движение меняла свой поворот откат и сильно быть уверенным в ставке я перестал и также больше не выставляю огромную ставку..
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Слив депозита

Непрочитанное сообщение kraw »

vasya писал(а):Я все же не рассматриваю вариант агрессивной торговли, так как для меня данный метод является так же рискованным.
Ну почему-же не рискнуть и не заработать хороший капитал? Есть варианты того что можно будет вызывать огонь на свой депозит и все таки раз в месяц получать стабильную прибыль. Не всегда будет такое движение, по которому можно будет торговать почти на весь депозит, но все равно движение такое можно словить.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Слив депозита

Непрочитанное сообщение vasya »

@kraw
Конечно можно рисковать, я потому и говорю, что у каждого свои методы торговли. Только на мой взгляд, риск вообще не уместен в торговле, это то же самое что торговать интуитивно. Тут может быть и вообще прибыли не быть. А вот что касается агрессивной торговли, то модно рассмотреть такой вариант, но опять таки, трейдеры там не наугад открывают позиции, а с глубоким анализом пары. Мне лично еще далеко до этого.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Слив депозита

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Слив депозита, как это не странно признавать, может быть даже в чем-то полезен, по крайней мере один раз такой опыт на ранних этапах получить будет довольно таки полезно. Хорошо настраивает на деловой тон и избавляет от легкомыслия, человек начинает понимать, что здесь довольно серьезное дело.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Слив депозита

Непрочитанное сообщение Registrator »

@ktulhu007
А как вы думаете, трейдеру однозначно нужно проходить через слив депозита? Я тут у человека прочитал слова, что через это стоит пройти и придется одним словом, вот мне стало интересно, слив депозита реально способен быть у каждого или есть такие люди, спекулянты, которые получают качественно и постоянно прибыль?!
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»