image


В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@aptyp67
Да, ночное время порой бывает таким тихим, что под утро складывается ощущение, что зря провел время. Мне кажется, можно в любое время торговать, тут больше все зависит от опыта трейдера, да и вообще, если трейдер умеет более точно прогнозировать валюту, то можно в любой момент правильно войти в рынок.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение vasya »

@Badyn
Просто уде не раз было так, что незначительная новость подкидывала валюта совсем в другом направлении. Да и не всегда спрогнозируешь на сколько сильная новость и куда потяни ту или иную валюту. Может это все прозрачно для многих, лично для меня некоторые моменты остаются непонятными.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Marley »

@vasya
Ночью крупных новостей нет, за исключением азиатской сессии. Но в большинстве случаев, ночь спокойная, по сравнению с выходом фундамента по мажорным парам. Когда выходят неожиданные новости по USD (отличающиеся прогнозы), то страдают все пары. Ордера выбивает по стопам, а опционы закрываются не запланировано. Так что лучше быть в стороне в такие моменты.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Benya »

Badyn писал(а):А зачем ловить движение? Меня этот вопрос постоянно интересовал. Можно не ловить движение, а понять куда пойдет цена когда вышла цена.
Не всегда может движение идти в нашу сторону, вот как раз из-за этого многие трейдеры пользуются разными вариантами закрытия ставки, это будет намного лучше, чем дожидаться убытка и тем-более движение можно удвоить, то-есть поставить второе движение сделки, чтобы окупить другую выставленную ставку.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение vasya »

@Benya
Вы имеете в виду усреднение? Для тех кто работает без стопов( касается форекса), эта ситуация больше чем знакома. У каждого ведь свои системы торговли, кок то и в просадка комфортно находиться, а кто то вообще их не допускает. В торговле со стопами, не страшны такие резкие скачки не в их сторону.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение kraw »

[quote="Marley"]Так что лучше быть в стороне в такие моменты.
Ну почему-же в стороне, если выходят новости, движение очень актуальны и стоит стандартно входить в новости, главное чтобы в убытке мы могли еще больше вложить в свою ставку и заработать легко можно, главное разбираться в таком типе анализа.
А какие стопы на опционах?
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

На мой взгляд удобнее всего торговать именно днем. Хотя опять таки, сужу я исключительно исходя из своего опыта. Отбросив всю философию, сужу исключительно по физиологии. Ночью например я соображаю гораздо хуже, следовательно, риск наделать ошибок намного выше.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@ktulhu007
Как можно увидеть торговлю ночью на графике, там в основном движение рынка очень слабое, конечно на новозеландии там торговля весьма интересная, особенно когда происходит выход новостей, но выход новостей дает хорошую валотильность, в основном с утра до вечера она идет.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Badyn »

Benya писал(а):Не всегда может движение идти в нашу сторону, вот как раз из-за этого многие трейдеры пользуются разными вариантами закрытия ставки, это будет намного лучше, чем дожидаться убытка и тем-более движение можно удвоить, то-есть поставить второе движение сделки, чтобы окупить другую выставленную ставку.
Как можно применять Мартина, в экономике? Как бы это "громко" не звучало, но это так и есть, получается что трейдера, используют в торговле на валютном рынке. Где можно торговать на конкретном открытии биржи, и получать профит, только с нескольких сделок в день, но зато на стабильной основе.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

UnitedTradersGroup писал(а):Как можно увидеть торговлю ночью на графике, там в основном движение рынка очень слабое, конечно на новозеландии там торговля весьма интересная, особенно когда происходит выход новостей, но выход новостей дает хорошую валотильность, в основном с утра до вечера она идет.
Некоторым нравиться торговать в Азии той же Новой Зеландии и т.д. но действительно в целом это больше подходит для любителей, которым я не отношусь по идеологическим соображениям, ночью я спать предпочитаю)
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»