image


Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!

Проще ли Вам торговать бинарными опционами чем на форексе ?

Да
17
55%
Нет
7
23%
Еще не определился
7
23%
 
Всего голосов: 31

Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Badyn »

Для меня не чувствовалось что торговля бинарными опционами проще, чем на пример торговля на валютном рынке. бинарные опционы проще в психологическом плане. Вы знаете когда у Вас будет закрыта позиция, и все внимание только на сделке. Свершится прогноз, или нет. Вы не можете закрыть сделку раньше времени, или подождать пока она выйдет из просадки. И это наверное преимущество БО.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Badyn
Но с другой стороны, в форексе есть масса инструментов, чтоб выйти в плюс даже при убыточных сделках, а в бо все зависит строго по вашему анализу и если он ошибочный, то в любом случаи сделка сольется. Для меня все же оба направления довольно таки сложные, которые требуют осторожного подхода.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Qatar писал(а):А те кто начинали торговать на бинарных опционах ранее чем на форексе, то им опционы проще.
Я начинал работу на форексе, перешел на опционы и знаете проблем особо не было, вот к примеру я уже понимал как пользоваться тем-же терминалом, выставлять сделки, но перешел на опционы и просто начал работать со ставками и с экспирацией, мне даже показалось проще, после убыточного демо счета, я начал более лучше торговать и теперь наоборот кажется что ФР не прибыльный для меня и моей ТС:)
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Qatar »

vasya писал(а):Почему больше склонен к форексу, потому что можно продвигаться не вкладывая своих денег, благо есть партнерские программы. На бо пробовал торговать на демо, по сути система та же, но в отличии от форексе, расчитывать нужно малый интервал, торгуешь так сказать в реальном времени.
На бинарных опционах тоже есть различные бонусные программы у некоторых брокеров. Их правда поменьше. Ну и в любом случае придется закинуть своих денег чтобы прибыль была существенная, ведь на бонусные сильно не заработаешь, так - интернет отбить и на печеньки.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение vasya »

@Qatar
Смотря какие бонусы и кто на что насчитывает. Да и сами бонусы есть всякие. Конечно что касается приветственного бонуса и т.п., то тут я с вами соглашусь, их отрабатывать сложно, ла и процент прибыли ограничен. А вот бонусы с форума, тут уже бонус поболее и вся прибыль ваша.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Marley »

@vasya
Была бы у меня возможность ещё раз получить бонус на некоторых брокерах, я бы распорядился им совершенно иначе. С бонуса можно выводить любую прибыль без ограничений, в большинстве случаев. Считайте, что это бесплатный депозит для работы ведь его и так дергать не желательно. Но новички сливают бонусы и я в том числе слил.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение vasya »

@Marley
Вот именно, что бездепозиты в основном рассчитаны на новичков, которые не всегда ими пользуются себе в прибыль, так как в основном условия отработки езде разные и в основном невыполнимые. Что касается само прибыли, то у меня недавно был такой бонус, где по завершению всех условий у меня на депозите была цифра 435 $, а от них мне всего полагалось 25, если честно возмутил меня этот момент.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Marley »

@vasya
Брокер ничего не обязан. Ни Вам ни мне и тот факт, что нам полагается уже хоть какая то сумма бонуса просто восхитителен! Скажите, что иметь прибыль с 435$ довольно просто. С выводом, пусть, не так легко. Но ведь после отработки всех условий, честно выставленных брокером, мы получаем абсолютно халявные деньги! За свое же обучение!
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Benya »

Marley писал(а):Но ведь после отработки всех условий, честно выставленных брокером, мы получаем абсолютно халявные деньги! За свое же обучение!
На разных брокеров можно найти халяву, но если этой халявы много, очень странно становиться. Я понимаю брокеров, которые входят в ситуацию трейдера и после начисление большей суммы в свой капитал, брокер ему 5-20% добавляет, то-есть увеличивается капитал за счет больших вложении.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение vasya »

@Marley
Я бы не сказал, что легко мне пришлом выполнить условие, так как такую цифру я наторговал с 50$. Вот я к чему клоню. Да и возможно отработать эти деньги только тем, кто обладает опытом работы. Что касается основного вопроса, то мне кажется, что каждому своя рубаха ближе, тот кто начал развиваться в определенном направлении, то и роднее.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»