image

Обманывают ли нас на демо счете?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Обманывают ли нас на демо счете?

Непрочитанное сообщение Marley »

@BarbieAlterEgo
А всё потому что именно эти пару секунд порой решают будет ли у нас желаемая прибыль, или мы всё таки получаем меньший просто выйдем в минимальный профит. И именно в такие моменты брокеры зачастую показывать насколько они не хорошо относятся к нам и как они могут нас обманывать, и тогда остаётся два вариант теперь или искать честных которые могут нас обеспечить нормальной, честной, и достойной торговлей. Подобных не много но есть и нам везёт что с ними можно работать.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Обманывают ли нас на демо счете?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Marley
Самый верный способ опробовать брокера на предмет разницы между демо счетом и реальным - это как раз торговать на обычных серверах на реальных счетах, но либо на Велкам бонус, либо на форумные бонусы. Как Вам уже сказали, торговать на демо не вариант, ведь условия там слишком отличаются. Да, сейчас уже делают так, что котировки совпадают с реальными, и кажется, буд то мы торгуем на реальном счету, однако это всё равно другой, не рабочий и не актуальный сервер! Я специально сверяла торговлю и пробовала открываться параллельно на реальном и демо счету, разница просто колоссальная!
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Обманывают ли нас на демо счете?

Непрочитанное сообщение Marley »

@BarbieAlterEgo
Согласен только личной проверкой можно понять насколько разнятся они, но я находил брокеров у которых подобная разница не так велика и сними ещё можно нормально работать но такое только на БО на форекс подобных брокеров можно по пальцам одной руки пересчитать и то небольшие погрешности есть. но с ними моно мириться, такие погрешности как пару секунд не больше при задержке или котировки отличаться на 5 пунктов, вообще с таким можно жить.
Коваль Мартин
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 52
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Польша, Warszawa

Обманывают ли нас на демо счете?

Непрочитанное сообщение Коваль Мартин »

@BGT
Бывают случаи ошибок, у меня Рубль против доллара торговался на отметке выше 85 рублей за доллар, когда курс ЦБ был 67 рублей за доллар. В итоге брокер просто не выключил ОТС в понедельник и все трейдеры торгоали сами цену. В прочем у честных брокеров демо счета вполне нормальны, но некоторые утверждают что торговать на реальном счете сложнее чем на демо. Это лишь психология или что-то больше?
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Обманывают ли нас на демо счете?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

@Marley
Но к нашему же сожалению таких брокеров не много и например не сделаешь себе портфель так скажем из например 5 хороших брокеров я знаю всего лишь два, кому интересно могу скинуть ссылку. А вообще подобные системы очень сильно бросают тень на саму систему форекса, у меня есть подозрения что если подобные системы не умягчать свои клещи то проблем будет куча у тех кто уже работа с брокерами, так как новички не будет а они будут старичков выжимать до последние капли.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Обманывают ли нас на демо счете?

Непрочитанное сообщение Marley »

@bumbyk.cool
Я думаю не всё так плохо, честных должно появляться больше и больше и именно ни станут наши оплотом реально хорошей торговли и при этом честной, не думаю что всю будет так плохо ведь даже если есть проблемы торговать реально, и прибыль получать тоже ведь стратегии уже нового поколения учитывают это и торговать намного проще. Наше время не скоро закончиться ведь ещё есть БО и думаю что в будущем будут появляться и ещё новые системы которые позволят нам работать на рынке валют.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Обманывают ли нас на демо счете?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

@Marley
Будет надеяться, так как толково специалистов останется без способа заработка и куда их девать потом если у вас есть умения форекса но например выйти на ECN не можете а например торговать на наших брокерах будет не реально то это будет весьма проблем найти работу тогда нужно будет очень сильно постараться бы выйти на ECN и торговать там так как там счета не закроются и проблем сними не будет. Но а пока возможность есть надо пользоваться и торговать вдоволь.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Обманывают ли нас на демо счете?

Непрочитанное сообщение spartak »

@Marley
Ну, думаю, еще не скоро возьмутся за эти рынки, в любом случае всегда есть варианты как пос тупить и что делать, хорошему специалисту собственно проблем не составит найти себе заработок в своем направлении. Рынки такие как форекс и бинарных опционов. это конечно не контролируемые деньги, за которые рано или поздно возьмутся в государствах, там где еще этого не сделали.Вопрос конечно будет такой, на сколько все усложнится после этого?но а так, думаю торговать можно будет у тех, кто останется и не прикроется.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Обманывают ли нас на демо счете?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Многое зависит от самого брокера. То есть от его честности. Я тоже сначала думал, что брокер меня обманывает на демо счете, и ставит палки в колеса на реальном. А так проверил, котировки идентичны, все так же работает. Тут наверно все таки влияет психология, и поэтому кажется, что торговля отличается.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Обманывают ли нас на демо счете?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@unicalmaster
Ну как по мне то это паранойя, потому-что можно ведь войти на биржу настоящий котировок. если есть недоверие к 1 брокеру, можно также сравнивать котировки на других брокеров, но в основном не торговые риски из-за рисованных свеч, но такое редко поверьте бывает, в основном на фундаментальном анализе.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»