image


Как проверить надежность брокера?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение OneClick »

unicalmaster писал(а):Да это одно из важных значений, чтобы форум был не зависимым от самих брокеров. Надежность брокера в его репутации, каждый нормальный брокер заботится о своем будущем. И соответственно проводит разные конкурсы и разные новшества делает у себя для развития. Так же важно чтобы к клиентам обращались уважительно и выполняли их пожелания.
Определенно нужно так делать, вот к примеру этот форум можно назвать независимым и это очень даже радует, также можно выбрать для себя разный заработок, на любом форуме, даже если трейдер с малым капиталом пришел на рынок или с большим.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение kraw »

@Ramzes
Такие не большие суммы, как допустим по 100 долларов, диверсифицировать не стоит. Только себе же хуже сделаете. Я имею ввиду суммы, начиная с пяти ста долларов, и выше. Проверять надежность на собственной шкуре, как то нет желания, проверять отзывы, тоже иногда бесмысленно, особенно у новых брокеров, которых большинство заказано. Остается проверить только по лицензии, есть ли он в базе данных регулятора, или нету.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@kraw
Да, все же если работаешь в этом направлении, то все равно есть общение с другими трейдерами, у которых можно узнавать как работает выбранный ими брокер. Что касается диверсификации, то тут тоже есть момент.. Ведь может быть и такое, что выбранные вами компании окажутся так же не надежными и тогда все средства оказываются под риском.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

kraw писал(а):Такие не большие суммы, как допустим по 100 долларов, диверсифицировать не стоит. Только себе же хуже сделаете. Я имею ввиду суммы, начиная с пяти ста долларов, и выше. Проверять надежность на собственной шкуре, как то нет желания, проверять отзывы, тоже иногда бесмысленно, особенно у новых брокеров, которых большинство заказано. Остается проверить только по лицензии, есть ли он в базе данных регулятора, или нету.
Я чтобы узнать больше новых брокеров и также различные интересных управляющих, обдумывал варианты начальных инвестиции в размере 30-50 долларов. Это вполне нормальная сумма для того чтобы ознакомиться с местом работы, управляющим вместе работать или с брокером, нужно сначала узнать его продуктивность в торговле и знаете, очень важно знать надежность и для этого многие бояться на ДЦ найти не торговые риски, это самое страшное на рынке валют у брокера.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@kraw
У ммсис тоже была лицензия у регулятора, и что вот стало с ней. Тут как бы нужно надеяться на порядочность создателя, главного директора и сотрудников компании. Если кто лично знает кого-то из компании, то это вообще хорошо. Можно узнавать про дела компании и что будет дальше.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение vasya »

Да это все делается для того, чтоб затуманить взгляд трейдеров на мнение самого брокера. Ведь были и такие брокеры, которые имели свои офисы в реале, но по непонятным причинам все равно закрывались. Я думаю, сейчас нужно работать и не вникать во все это. Выбрать более надежный брокер на ваш взгляд и не прыгать из стороны в сторону.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Benya »

vasya писал(а):Я думаю, сейчас нужно работать и не вникать во все это. Выбрать более надежный брокер на ваш взгляд и не прыгать из стороны в сторону.
Затуманить возможно, но вот данный вопрос все-же остается в секрете, я могу тоже не серьезно относиться к тому что мой к примеру брокер может быть мошенников в глубине самой компании, но вот знаете для крупных трейдеров в России и других странах СНГ, важно чтобы брокер мог сохранить деньги в целостности и сохранности.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Benya
Ну если уже несколько лет работаете с брокером, и он нормально платит, то это хороший брокер и зачем в нем копаться и искать изъяны. Можно если мало одного брокера, завести второго или третьего. А отзывы о своем брокере можно найти множество и отрицательных, не нужно слушать ни кого, если у вас не было проблем, то можно не стоит уходить к другому брокеру.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение vasya »

@Benya
Я думаю этот вопрос у всех стоит на первом месте, так как все трейдеры торгуют на результат и надеются заработать. А кто то торгует на последние деньги, и факт того, что брокер рухнет оставит негативный осадок у всех. Крупные трейдеры воротят большие суммы, там действительно риски возрастают в разы.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Badyn »

Обязательно нужно проверять регистрацию брокера, и вообще регулируется он или нет. Если нет, то лучше выбрать ого, кто регулируется, и не важно какие бы красивые бонусы, не предоставлял брокер без регистрации. Причина тому достаточно простая. Что бы получить лицензию на предоставления услуг торговли на рынке валют, и опционную торговлю. Нужно получить лицензию, а в условия получения лицензии, входит обязательная сумма от 175 тысяч евро до 750... Как понимаете, брокер с лицензией может платить по счетам.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»