image

Ставки на спорт vs опционы

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Marley писал(а):Чтобы узнать информацию про направление тренда на пол часа в перёд нужно меньше сил и информации собрать чем для того чтобы узнать кто выиграет в том или ином матче. Этому ставки на опционах более прибыльные будет в итоге
Стоит или нет пробовать свои силу в успехах на ставках по бинарам решать стоит каждому в отдельности. Хотя бывало даже девушек там встречались и не один раз, Хотя наверное отношение отношение тех кто занимается игрой на ставках у букмекеров в отношении мужчин к женскому полу будет двадцать к одному, а возможно и даже больше. Все таки мужчины более рисковые в общем зачете будут. А вот на трейдинге или торговле бинарными опционами соотношение будет очень отличаться. Все таки по торговле женского пола не мало имеется трейдеров.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Verificator »

Marley писал(а):Чтобы узнать информацию про направление тренда на пол часа в перёд нужно меньше сил и информации собрать чем для того чтобы узнать кто выиграет в том или ином матче. Этому ставки на опционах более прибыльные будет в итоге.
Есть такие брокеры, которые могут давать новости на следующую неделю, движение по фундаменталу, представляете?
Конечно они будут прибыльные, особенно если есть опыт в работе, также есть много надежд тому, что трейдер будет планомерно зарабатывать, на ставках думаю такое нереально создать.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Почему интересно считают, что прогнозировать спортивные события сложнее чем на бинарных опционах? Есть и в ставках и по бинарам определенные моменты, когда прогноз действительно как бы и так идет со 100% гарантией почти, что сыграет все на отлично. например в бинарах при хорошем движении можно даже и 30 и 60 секунд ставить и быть уверенным, что при этом движении довольно мощном никакого временного отката не произойдет и также команда лидер скорее выиграет у себя дома и даже с форой.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Marley »

BGT писал(а):Почему интересно считают, что прогнозировать спортивные события сложнее чем на бинарных опционах?
Потому как торговля на БО более прогнозируем, а вот судить что будет в матче тех или иных команд сложней понять. Так-как зависит слишком от много, в плоть до того сломает ли ногу главный игрок команды, будет ли теракт или ураган.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

Может быть все что угодно, но мне кажется что мы не будем сильно зацикливать внимание на одного определенно игрока, конечно если она не звезда той команды. Как-бы потеря одного игрока, придет другой и тут страшного особо нету, это не способ менять свое решение или ставку на команду.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Marley писал(а):Так-как зависит слишком от много, в плоть до того сломает ли ногу главный игрок команды,
А знаете вспомнился мне один момент по баскетболу и тогда у одной команды многие ветераны из зарубежья просто не захотели играть по какой-то причине и команда как бы опустела, но тогда букмекеры на выигрыш поставили большой коэффициент, потому как этот лидер без обычных своих игроков как бы и не лидер вовсе стал. В общем мы ставили ставки дома и этого момента не знали и поставили на выигрыш ее. И команда хоть и с молодыми игроками, но выиграла и тем более с минусовой форой. Конечно о вчерашнем эксцессе мы узнали на следующий день, когда снимали в кассе деньги.
WhoAmI777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.08.2016
Сообщения: 5

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение WhoAmI777 »

Я лично не особо понимаю в опционах но больше я не понимаю в спорте так что для меня будет приоритетом опционы . Но не раз попадала на ссылки ставки, и даже участвовала в одной. Но там они сами делали всё за меня и они как бы были пирамидой. Но профит от них шёл и мне народилось жаль что их прикрыли.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

WhoAmI777 писал(а):Но не раз попадала на ссылки ставки, и даже участвовала в одной. Но там они сами делали всё за меня и они как бы были пирамидой. Но профит от них шёл и мне народилось жаль что их прикрыли.
Ставили на спорт эти люди? Наверное за какую нибудь не очень и большую комиссию? Но вот и вам что-то перепадало и они больше зарабатывали. А им ведь неинтересно играть в минус, потому как выигрыш им мог принести и нормальные деньги и репутацию и их контора могла разрастаться все шире и шире. Но ведь у букмекеров руки подлинее будут и видимо они и помогли им закрыться. Хотя не факт. Но ведь есть ПАММ-счета на букмекерских кнторах, так почему люди не боятся вкладывать в рискованную торговлю на форекс и боятся прогнозов спецов по спорту. А там процент прибыли уж точно будет намного больше трейдерских ПАММов.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Qatar »

BGT писал(а):А знаете вспомнился мне один момент по баскетболу и тогда у одной команды многие ветераны из зарубежья просто не захотели играть по какой-то причине и команда как бы опустела, но тогда букмекеры на выигрыш поставили большой коэффициент, потому как этот лидер без обычных своих игроков как бы и не лидер вовсе стал. В общем мы ставили ставки дома и этого момента не знали и поставили на выигрыш ее. И команда хоть и с молодыми игроками, но выиграла и тем более с минусовой форой. Конечно о вчерашнем эксцессе мы узнали на следующий день, когда снимали в кассе деньги.
Думаю вы понимаете что часто для необходимого результата подкупают игроков. И это уже давно известный факт когда получаются странные матчи. В бинарных опционах меньше зависимость от подставных людей - тут играют другие факторы и ситуации.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Qatar писал(а):Думаю вы понимаете что часто для необходимого результата подкупают игроков. И это уже давно известный факт когда получаются странные матчи.
Вроде бы из всей линии, что имеется на сайтах букмекерских контор каждый день никто никого всегда подкупать не станет, просто спрогнозировать победу одного из участников довольно сложно иногда. Вот недавно закончился турнир по бильярду в Киеве от Пари Матч, то финал был уж очень напряженный и когда последняя партия закончивалась и шанс на победу был еще у каждого и забить этот последний шар и ты чемпион, то все очень сложно. Потому счет 7/8 в последней. А ведь приз не такой и большой был.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»