image


Cлив депозита на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Слив депозита

Непрочитанное сообщение romator08 »

@bumbyk.cool
ну да, именно для этого и нужна подушка безопасности. Только новичку довольно таки сложно восстанавливаться в психическом плане. Ведь по сути, трейдер всегда настроен на прибыль и свой депозит терять ох как не приятно, а если еще при этом не ощутил вкус прибыли, то боязнь увеличивается в разы.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Слив депозита

Непрочитанное сообщение vasya »

@romator08
Для меня эти моменты далеки, так как пришел в торговлю практически с пустыми карманами. Понятно, что в данном виде заработка нужны большие депозиты, но я пока ищу пути продвигаться без вложения своих средств, то есть не затрагивать основной бюджет.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Слив депозита

Непрочитанное сообщение romator08 »

@vasya
Думаю для многих это еще далеко. У меня лично форекс пока как дополнительный заработок и я вкладываюсь в него по минимуму, так как пока не добился стабильности. В основном торгую на бонусные средства, хотя и пополняю реальными средствами. Слив депозита проходит спокойно в плане психики и т.п, это просто показатель того, что нужно не останавливаться, а дальше развиваться в этом направлении.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Слив депозита

Непрочитанное сообщение Ramzes »

vasya писал(а):Для меня эти моменты далеки, так как пришел в торговлю практически с пустыми карманами. Понятно, что в данном виде заработка нужны большие депозиты, но я пока ищу пути продвигаться без вложения своих средств, то есть не затрагивать основной бюджет.
Реинвестировать в себя прибыль стоит, на опционах большой капитал играет большую роль, так-же не всегда ставка будет точно в прибыль, для этого стоит отбивать убыток и также саму комиссию.
Слив депозита это просто ужас, даже 10$ в сливе будет трейдера нагнетать, а на большом депозите можно моментально выбить убыток, потому-что отбивать нужно мгновенно на мое мнение.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слив депозита

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Чтобы не слить депозит нужно торговать более избирательно, так-как если пытаться получать деньги с каждого сигнала, то вы сможете не получить больше а скорей слить быстрей. Любая торговля должны быть внимательной и точной иначе даже нет смысла торговать.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Слив депозита

Непрочитанное сообщение OneClick »

Ramzes писал(а):Реинвестировать в себя прибыль стоит, на опционах большой капитал играет большую роль, так-же не всегда ставка будет точно в прибыль, для этого стоит отбивать убыток и также саму комиссию.
Перекрывать убытки с помощью реинвестированием самое простое для трейдера и самое просто необходимое. Для того чтобы торговля была вполне качественной, нужно привыкнуть к данному депозиту, конечно это не столь важно, но мне приятней торговать с 1 депозитом, равным!
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Слив депозита

Непрочитанное сообщение Marley »

OneClick писал(а):Если вы попробуете поставить ставку по максимальное количество в депо, то уже извините, так можно быстро слить депозит. 50 долларов на счету, ставите ставку на 25 или 50 долларов, то увы вы узнаете что торговля будет в слив очень быстрая, но если говорите про консерваторов, то турбо тоже может за день в слив отправить трейдера.
Ха ну если торговать таким образом то лучше переходить на демо, так-как деньги не потеряет хотя бы. Вообще когда торговля проходит таким образом люди вообще долго не держат свои счета. Торговля должна быть разумной тогда слить будет сложно.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Слив депозита

Непрочитанное сообщение Verificator »

Marley писал(а): хотя бы. Вообще когда торговля проходит таким образом люди вообще долго не держат свои счета. Торговля должна быть разумной тогда слить будет сложно.
Важно в торговле по определенной валюте, чтобы она была крепкая, часто бывает такое, что происходит откат поднятия цены (котировок) пары, все-дело что много трейдеров играют в краткосроки и выводят средства и вливают в другую пару.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Слив депозита

Непрочитанное сообщение Ramzes »

OneClick писал(а):Перекрывать убытки с помощью реинвестированием самое простое для трейдера и самое просто необходимое.
Для этого не нужно жалеть о том что мы не выводим прибыль, если мы понимаем что мы не сливаем деньги, а добиваемся стабильности на рынке, то думаю стоит понимать что реинвестирование пригодиться. Есть единственный вариант что нельзя оставлять свой вывод, если вы работаете агрессивно и тем-более первый день на рынке, потому-что нужно сначала получать прибыль.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Слив депозита

Непрочитанное сообщение kraw »

@Ramzes

Честно говоря у трейдера происходит слив,потому-что он еще зеленый, он не может нормально зарабатывать на форексе или опционах, он не знает определенный аспектов, алгоритма работы на рынке и как раз из-за этого рынок показывает ему убытки. Часто сталкиваясь с рисками на слив, я часто нервничаю и в итоге сливаю деньги. Нужно понимать что движение в убыток стоит уже переждать и дождаться конца экспирации или все-же сразу закрыть движение и ставить ставку в противоположную сторону.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»