image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Ramzes писал(а): так скажем "лафа",
Способ азарта в этом и заключается, потому-что работа будет заключаться как мираж, просто трейдеры не заворачиваются и предельно доходчиво не торгуют и по сути ничего не учат и входят по своему усмотрению. Чаще всего удача в такой торговли влияет большую роль.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

kraw писал(а):Видите ли, аренда, ещё должна быть относительно не дорогой, что бы существенная часть прибыли не уходила на аренду такого помещения. Лучше всего обустроить комнату дома, под личный кабинет, и таким образом не переплачивать за аренду.
Всё зависит от объемов, которыми идёт торговля и возможно выгоднее будет арендовать с точки зрения спокойствия и удобства, меньше отвлекаться и соответственно допустить фатальную ошибку.
Marley писал(а):Если учитывать что офисная робота не приносит позитивных мыслей, а дома лучше.
Ну почему же, у каждого по своему. Кому-то наоборот помогает наличие коллег рядом к саморазвитию. Поэтому всё индивидуально.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Qatar писал(а):Ну почему же, у каждого по своему. Кому-то наоборот помогает наличие коллег рядом к саморазвитию. Поэтому всё индивидуально.
Коллеги помогают развиваться это факт. Как говорится, несколько умов лучше и это правда, ведь многие дают мотивацию для саморазвития, когда сами добиваются чего то в жизни и по работе. Например, когда мой коллега начал использовать волновой анализ в торговле опционами, я и см начал изучать этот материал.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

У меня работать дома одно удовольствие. Здесь довольно тихая местность и вроде бы недалеко к цивилизации и за вермутом и сигаретами далеко ходить не нужно. Опять же природа имеется какая никакая но имеется, а это значит, что нет той загазованности, что в центре. Теперь вообще вспоминаю прошлый свой бизнес как страшный сон и только. Эти постоянные платежи за все подряд и довольно часто были просто не то что неудачные дни, а месяцами сидели в минусе. Опять же кредиты были. В общем классический бизнес это вам не трейдинг, где все пофиг. Главное опыта набраться и не рисковать и особенно в начале пути, потому как будут потери лишь расти.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

aptyp67 писал(а):Коллеги помогают развиваться это факт.
Коллеги дают хорошее развитие, во что бы это не стало, нужно пробовать зарабатывать на рынке валют постоянно, для этого нужны знания и также чужой опыт всегда будет играть важную роль, к примеру кто-то работает по технике, а кто-то по ФА, тем-более кто-то ищет заработок на рынке валют, других брокеров и тому подобное, все в развитии, все работают как 1 мозг, это прикольно на самом деле, но если-бы решиться с кем-то в городе о таком:)
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Ramzes
Бросить основную работу и решиться на работу в офисе? Это что-то вроде утопии, практически нереально.
У всех есть обязательства: семья и дети, которых нужно кормить и которым нужна стабильность.
С другой стороны, если трейдинг приносит доход, то чем это не стабильность такая же, как и на основной работе, где в любой момент могут уволить.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

aptyp67 писал(а):У всех есть обязательства: семья и дети, которых нужно кормить и которым нужна стабильность.
Если у вас будет стабильность в заработке на рынке валют, то почему-бы не начать работать в основном режиме? Бросать работу не стоит, если она довольно таки прибыльная, а вот работать на сумму в районе 30 тысяч вас будет устраивать? Работать по 8 часов в сутки, где это время вы можете находиться на рынке и довольно нормальный заработок получать? Нет я не мотивирую, но просто обдумать ведь можно такой факт.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Ramzes
Я могу ответить: страх получить убыток и лишиться работы на столько большой, что вместо этого, мы ничего не предпринимаем и вовсе остаемся на низкооплачиваемой работе, и обладая такими знаниями, как умение торговать и возможность покорить целый мир - просто пренебрегаем амбициями.
Всё реально, работать дома тоже. Главное, начать уже сейчас.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@OneClick
Ну торопиться тоже не к чему. Говорите, что есть возможность начинаться зарабатывать уже сейчас? Прямо сейчас, можно только начать терять деньги. Я знаю, как тяжело зарабатывать начинающему и знаю, что это практически нереально без подготовки и понимания ТС и соблюдения ММ. Дома или на офисе, не важно...
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

aptyp67 писал(а): Я знаю, как тяжело зарабатывать начинающему и знаю, что это практически нереально без подготовки и понимания ТС и соблюдения ММ. Дома или на офисе, не важно...
Вариантов заработка много, ДЦ также не мало, на них можно зарабатывать и также каждый может предлагать определенные бонусы, конкурсы для активной торговли и также для начинания. Вот я допустим работаю уже годика два и мне уже проще работать на форексе и на опционах с дома.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»