image


Когда начать выводить деньги ?

Всё об инвестициях: Обсуждаем инвестиционные компании, статьи, книги, личный опыт, обмен знаниями, ответы на вопросы куда и как инвестировать деньги?
Правила форума
Обсуждения HYIPов, азартных игр и MLM запрещены!
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Когда начать выводить деньги ?

Непрочитанное сообщение Juliet »

Verificator писал(а):Легко так говорить, на самом деле, вывести средства с компании начинающей скамится, очень сложно. Как было с ПФ? Всё в один момент. Но, перед новым годом, произошли задержки по выплатам. Хотя мне выводили всё спокойно, без задержек. И подавал на вывод 30 декабря. Я думаю, что выводить, и заводить обратно, нужно каждые пол года. И лучше всего, это делать через карту, так вариант чарджбэка возможен. Хотя я читал статьи, что люди и с помощью ЭПС делали чарджбэки, выводили с ММСИС таким образом.
Ну вот с ПФ так точно не в один момент все произошло - несколько месяцев тянулись проблемы и звучали успокоительные речи от администрации. В декабре начались проблемы, нужно было выводить все возможные средства, оставляя по минимуму в надежде на улучшение ситуации, хотя ее то и не произошло. Полгода- нормальный срок для вывода, но я выводила раз в месяц часть полученной прибыли - мне так спокойнее было.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Когда начать выводить деньги ?

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

как по мне , желательно когда отработаешь первоначально внесенные вывести и дальше работать с наторговаными средствами. Ну это лично мое мнение
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Когда начать выводить деньги ?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Как понадобились деньги на покупку, вывел. А так лишний раз выводить смысла нет. Если только не возникли подозрения и слухи что деньги можно потерять. Тут сразу стоит выводить все и не рисковать
Yuko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.05.2016
Сообщения: 15
Откуда: Украина

Когда начать выводить деньги ?

Непрочитанное сообщение Yuko »

Нужно и реинвестировать, и выводить. Постоянно мониторить слухи, отзывы, которые ходят по сети о ДЦ, выплатах и проблемах.Всему верить нельзя, но масово начинаются жалобы за утруднение вывода заработанного (даже не отсутствия возможности вывести, все начинается с задержек, затягиваний, обещаниями ДЦ решить по быстрому с задержками о выплатах). Думаю, при любой положительной торговле, можно распределить месячную прибыль, например: 5% на реинвестирование, все что больше этой суммы выводить для своих нужд.
Nina1985
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 27

Когда начать выводить деньги ?

Непрочитанное сообщение Nina1985 »

Yuko писал(а):Нужно и реинвестировать, и выводить.
Все зависит от того что за проект перед нами - если это надежный инвестиционный проект, который работает уже несколько лет и столько же будет работать, то разумеется спешить выводить средства не стоит. Более того можно часть прибыли реинвестировать, сама так делала когда работала с некоторыми интернет проектами.
WhoAmI777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.08.2016
Сообщения: 5

Re: Когда начать выводить деньги ?

Непрочитанное сообщение WhoAmI777 »

Я инвестировала достаточно давно и не много, я как указанно в начале темы, как и все занималась реинвестированием. А после когда получила уже 50% всего депозита начинала потихоньку снимать прибыль когда он мне была нужна. Поскольку депозит был 100 долларов первоначальный то снимала не много и так в подтверждение, а потом ПФ закрылся.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Когда начать выводить деньги ?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Балалаешник писал(а):как по мне , желательно когда отработаешь первоначально внесенные вывести и дальше работать с наторговаными средствами.
Классно получается, когда трейдер вливает свои деньги, после чего получает прибыль приблизительно в 100% за определенный срок, а после чего выводил свои деньги и работает исключительно с денег самого профита от дилинга.
monika1990
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 107
Поблагодарили: 2 раза

Когда начать выводить деньги ?

Непрочитанное сообщение monika1990 »

Qatar писал(а):Как понадобились деньги на покупку, вывел. А так лишний раз выводить смысла нет. Если только не возникли подозрения и слухи что деньги можно потерять. Тут сразу стоит выводить все и не рисковать
Поддерживаю этот вариант, ну в принципе если есть возможность выводить, вывожу, но не трачу, либо инвестирую снова, либо сохраняю.
Nina1985
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 27

Когда начать выводить деньги ?

Непрочитанное сообщение Nina1985 »

Ramzes писал(а):Классно получается, когда трейдер вливает свои деньги, после чего получает прибыль приблизительно в 100% за определенный срок, а после чего выводил свои деньги и работает исключительно с денег самого профита от дилинга.
Кстати, это оптимальный вариант, когда трейдер получает прибыль с инвестирования в теже паммы или в ду, в сервис копирования, выводит ту сумму, которую он изначально потратил (выводит свое) и дальше продолжает работать только на реинвест - накапливает прибыль, увеличивая тем самым суму инвестирования. Чем больше инвестиционный депозит тем больше конечная прибыль трейдера.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Когда начать выводить деньги ?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Nina1985
Хороший вариант про реинвестирование, оно нужно трейдеру и также нужно самому инвестору, потому-что процент заработка будет увеличиваться и капитал инвестора также будет расти, а значит всех все будет устраивать, но если капитал очень маленький, я бы лучше процент оставлял на счету управляющего, для развитие денег долгосрочне инвестиции без выводов лучший вариант.
Ответить

Вернуться в «Куда инвестировать деньги?»