image

TitanTrade: Отзывы [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Optionguy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Россия

TitanTrade: Отзывы [scam]

Непрочитанное сообщение Optionguy »

TitanTrade - это профессиональная международная платформа для торговли и отзывы трейдеров подтверждают это! Бренд Титан Трейд уже второй год лидирует среди брокеров по количеству постоянной клиентуры и годовому обороту средств. Компания заработала репутацию на финансовом рынке в 2010 году за счёт нового подхода к финансовой торговле, разработанного объединением финансовых специалистов в 2009 году в Великобритании.

Уникальная социально-экономическая структура компании максимизирует потенциальную прибыль каждого клиента и самого брокера – TitanTrade работает на основе соблюдения максимальной удовлетворённости клиентов, предоставляя индивидуальный подход каждому трейдеру.

Уже к концу 2010 года компания приблизилась к вершинам мировых рейтингов. Новая структура привела к высокой прибыльности торговых счетов трейдеров и быстрому темпу наращивания базы постоянной клиентуры.

Высокий оборот средств компании позволяет ежегодно оснащать торговую платформу новейшими технологиями вне конкуренции, вкупе с узкими специалистами финансовых рынков из разных отраслей. Специалисты Титан Трейда разработали методы торговли, недоступные на сегодняшний день для конкурентов. В дополнение к специалистам, которые сопровождают трейдеров, TitanTrade предоставляет новые методы социальной торговли, которые позволяют трейдерам помогать друг другу в развитии торговых счетов.

По проведённому в августе 2012 года опросу, главное преимущество TitanTrade - это то, что все его финансовые инструменты построены на основе прозрачной торговли, позволяя на каждом уровне торговой деятельности вести полноценное и выгодное сотрудничество, как для трейдера, так и для брокера. Отзывы клиентов о Титан Трейд, свидетельствуют о профессиональности платформы и высоком качестве предоставления услуг.
► Показать
Официальный сайт: http://ru.titantrade.com
Иван Лазарев
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 6

TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Иван Лазарев »

напишите им на социальные страницы, отвечают достаточно быстро. может получится вернуть деньги.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Иван Лазарев писал(а):может получится вернуть деньги.
Сомневаюсь чо получится, от них много кто уже пострадал, и деньги свои они при всем желании вернуть не смогли. Мошенник деньги не возвращает, для этого они и работают, чтобы зарабатывать на обмане, а не для того чтобы обманывать, и потом возвращать деньги обратно. Нету смысла и логики. Только правоохранительные органы, могут хоть как-то помочь.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Yurbol писал(а):Нету смысла и логики. Только правоохранительные органы, могут хоть как-то помочь.
Правоохранительные органы способы помочь, только если мошенники безграмотные и не вывели все деньги за бугор. Когда уже сделано, средства клиентов переданы в меж банк и далее на банановые острова, то наша юрисдикция бессильна и вероятнее всего, так и произошло.
К тому же, время уже прошло приличное.
Иван Лазарев
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 6

TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Иван Лазарев »

понятно что мошеники они такие и деньги не возвращают. да и все сделано так что никто ничем и не сможет помочь, но попытаться я думаю что стоит. :evil:
Andrei Braghin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.04.2016
Сообщения: 4

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Andrei Braghin »

да все это халява, не надо брать бонусы и тогда все будет хорошо. бесплатный сыр только в мышеловке ;)
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Qatar »

Andrei Braghin писал(а):да все это халява, не надо брать бонусы и тогда все будет хорошо. бесплатный сыр только в мышеловке
Кому-то нравиться учиться на бонусах и в этом нет ничего плохого - многие через бонусники прошли. Главное своих много не вваливать.
По Титану масса отзывов негативных что сложно вывести средства, персонал хамовитый и не совсем порядочный. И какие-то мифические штрафы за не торговлю в определенный момент. И таких отзывов реально много.
kortes
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.09.2016
Сообщения: 1

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение kortes »

Всем добрый день. Полностью согласен с негативом по данной компании. Прошел через большинство их фишек. Большая просьба помочь в ситуации. Три месяца назад компания , а именно 13 июня 2016 мне поставили на вывод 300 долларов. Деньги до сих пор не пришли. Списаны со счета вместе с комиссией в 35 долларов. Доблестная Алина Гончарова все это время изображает активность в процессе. активность заключается в том, что она вроде как передает запросы в фин. отдел. Предыдущий перевод в 300 долларов я ждал полтора месяца. Причем существенная деталь. Видимо устав от моих вопросов в один прекрасный день Алина у меня спросила не получил ли я этот перевод. И прислала инвойс с реквизитами платежа. Согласно ему перевод мне был выслан 30 мая, а не 15 апреля как они списали сумму со счета. И о чудо 2 июня деньги появились на моем счету. Правда и тут мелкая неприятность. Сумма пришла не вся. Они умудрились повторно с уже якобы отправленного платежа 15 апреля списать комиссию 35 долларов. Заврались мошенники окончательно. Естественно по этому вопросу я до сих пор ответа не получил.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Если все как вы говорите, то скорее всего и не получите. Тут видимо у компании совсем туго с деньгами, и просто нечем вам платить, а хотя они пытаются, и всячески тянут время в надежде на то, что кто-то пополнит сче, видимо еще хотят сохранить репутацию и хоть как то остаться на плаву.
serega79
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.12.2016
Сообщения: 1

TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение serega79 »

даже если счет был слит, чарджбек сделать можно. лично в этом убедился!
solist56
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.01.2017
Сообщения: 1

TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение solist56 »

Дорогие друзья! Я пробовал торговать с титан трейд. Сейчас читал на этом форуме положительные так сказать отзывы о работе этой конторы. Скорее всего это подставные люди, либо отзыв писал человек из их команды. А на самом деле все обстоит следующим образом; я сделал эту попытку торговли с ними. В итоге остался без денег. Вложил более 3000 баксов, со старшим брокером конторы Евой Смирновой( как она себя назвала) заработал почти 56000. может быть все и дальше было бы в порядке, но я решил вывести к новогодним праздникам часть суммы ( всего 7000 )!!! И тут же на следующий день после заявки на вывод весь депозит был слит, осталось 16 баксов. А делается очень просто, даже претензий не предъявишь!!! Этот брокер, который с вами работал, просто направляет вас на сделки, которые заведомо минусовые. Так со мной поступила и вышеупомянутая Ева!!!!! Так что лучше не пытайтесь торговать с Титан Трейд, останетесь "с носом". Это уже с ГАРАНТИЕЙ!!!!!!! P.S. В моем случае связной телефон, судя по коду( +4420386.......), был лондонский !!! Есть у них и московский!!! Не попадитесь на их удочку, поберегите свои деньги Удачи всем. Александр.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»