image

Отзывы про Олимп Трейд (olymptrade.com)

В разделе размещаются только реальные отзывы от активных Форумчан имеющих репутацию и набравших более 50 сообщений. Форум не относиться ни к одной брокерской компании бинарных опционов, следовательно в фиктивных отзывах и подтасовке результатов нет интереса. Подробнее о системе отзывов
Donniks
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 44
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Беларусь

Отзывы про Олимп Трейд (olymptrade.com)

Непрочитанное сообщение Donniks »

Год основания: 2013
Мин. депозит: 10
Регулятор: FC
Демо: Да
Сайт: http://olymptrade.com
Вывод средств:

Условия торговли:

Обслуживание:

Надежность:

Средняя оценка:
4.4900 4.4900
Обзор компании:
Олимп Трейд - международная платформа для онлайн-трейдинга, была основана профессиональными портфельными управляющими в 2013 году. По отзывам, несмотря на достаточно юный возраст, в настоящее время Олимп Трейд считают одной из наиболее удобных и оптимизированных IT-продуктов. Все этапы трейдинга бинарными опционами максимально упрощены, это позволяет даже начинающему торговцу сразу перейти к совершению сделок, без долгого и утомительного знакомства с платформой и, обучения. Процесс регистрации занимает несколько минут: достаточно заполнить несложную форму, подтверждение регистрации через электронный почтовый ящик не требуется. Именно так пишут в своих отзывах клиенты Олимп Трейд.
 ! Сообщение от: Модератор
С декабря 2018 года olymptrade.com не принимает трейдеров из России.
Пополнить счет можно практически всеми доступными способами - QIWI, Яндекс Деньги, через банковские карты Visa и Mastercard. Вывод средств осуществляется через те же системы. Минимальная сумма как для пополнения, так и для вывода составляет 10 долларов, а максимальная – 3000 $. Как пишут в отзывах клиенты, самый приятный момент для трейдеров это то, что все комиссии при вводе и выводе средств брокер берет на себя. Депозиты участников торговли хранятся в европейском банке, поэтому за сохранность средств можно даже не переживать.

Еще одна важная особенность Олимп Трейд – возможность открытия демо-счета с 10 000 USD виртуальных демо-единиц. По клиентским отзывам кроме демо-счета, Олимп Трейд предлагает интерактивное обучение, в которое входят: видео-уроки, словарь терминов, ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, вебинары от профессиональных трейдеров (которые проходят 2 раза в месяц). Такой сервис, позволяющий значительно повысить уровень знаний, удобен и полезен как для начинающих, так и для опытных участников рынка.

Начиная торговлю на реальном счете, трейдер также не остается без поддержки: максимально упрощенный интерфейс, оснащенный всплывающими подсказками, помогает на каждом этапе совершения сделки. Немаловажен и тот факт, что платформа Олимп Трейд предоставляет бесплатную аналитику: экономический календарь, обзоры рынка, технический анализ и торговые сигналы. Стоит заметить, что web-терминал Олимп Трейд – это собственная разработка, IT-продукт, в создании которого участвовали опытные программисты. Платформа работает без ошибок и не «зависает» в самый неподходящий момент, она удобна, проста и понятна. Минимальная сумма сделки – всего 30 рублей (пожалуй, ниже ни где не встретишь), а прибыль составляет до 80% от суммы инвестиции. По отзывам клиентов, одним из главных преимуществ брокера Олимп Трейд является то, что данный продукт предоставляет трейдерам возможность отменить уже открытую сделку: отмена доступна в течение первых ¾ от времени действия опциона.

В случае если в ходе трейдинга возникли какие-либо вопросы, можно обратиться к сотрудникам технической поддержки через онлайн-чат. Специалисты службы техподдержки – профессионалы с опытом торговли на финансовых рынках, предоставляющие квалифицированные и грамотные консультации. На сайте компании Олимп Трейд есть вся необходимая правовая информация, правила и условия торговли прозрачны и изложены в четкой и понятной форме. Видимо по этому клиенты отзываются только положительно, отрицательных отзывов не встречается.

Резюмируя вышесказанное, IT-продукт Олимп Трейд можно охарактеризовать как надежную платформу с удобной системой интерактивного обучения и выгодными условиями совершения сделок. Бинарные опционы в Олимп Трейд – оптимальное решение для всех участников рынка, именно по этому отзывы о Олимп Трейд настолько позитивные. Оставляйте и Вы свои отзывы о платформе Олимп Трейд.
► Показать
Ершов Юрий
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.07.2016
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва

Отзывы Olymp Trade это обман или правда?

Непрочитанное сообщение Ершов Юрий »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Народ, ладно вам ныть, если у вас не получается зарабатывать на этой платформе. Ведь не в брокере дело, если вы тут не сумели, то и на остальных тоже не получиться. Учиться нужно постепенно, думать, просчитывать, вебинары онлайн в конце концов есть. Заработать на торговой платформе тоже нужно уметь. У меня очень даже неплохо получается, и скажу, что не сразу все срослось, но желание было огромное научиться и у меня получилось. В общем всем удачи! ;)
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы Olymp Trade это обман или правда?

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Ершов Юрий писал(а):Народ, ладно вам ныть, если у вас не получается зарабатывать на этой платформе. Ведь не в брокере дело, если вы тут не сумели, то и на остальных тоже не получиться. Учиться нужно постепенно, думать, просчитывать, вебинары онлайн в конце концов есть. Заработать на торговой платформе тоже нужно уметь
Согласен на 100%. Человеку всегда проще найти крайнего, чем признать свои ошибки. Все идут сюда за легкими деньгами, но их тут нет. И не важно какой брокер, без длительного качественного обучения и практики на хороший результат не стоит рассчитывать.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Отзывы Olymp Trade это обман или правда?

Непрочитанное сообщение traderme »

Вывод средств: 4
Условия торговли: 5
Обслуживание: 2
Надежность: 2
Ну что же, мне на самом деле очень не нравится когда меня пытаются накормить какой то ерундой.... Я уже один коммент оставил касательно компании, так вот. С Выводом прибыли были проблемы, господа и пришлось решать на прямую через свой банк. С Верфиикацией вы тоже не спешили, опять же долго ждал и долго вы думали что и как. Но больше всего меня не радует, то что вы пишете что финансы хранятся в европейском банке, просто интересно в каком или с какого момента Сеишили стали Европой(это кстати не самая надежная офшорная зона). Что ж пройдеешномся дальше, с какой гордостью мне все ваши сотрудники, которые к стати не всегда любезны, рассказывают о том что вы регулируемая компания, регулируемая простите, кем? ЦРОФР- да что вы говорите, а что Роском уже приняли их как регулятора, или все таки липовая регуляция, которая по факту ничего решить не может ни с кем, но что же есть еще "Заграничная", смешно сказать регуляция Financial Comission, а они вообще кто? Ну вы серьезно, я все это пишу потому что меня очень расстраивает что вы так низко относитесь к гражданам СНГ, которые просто не найдут правды из за не знания английского, или просто не понимания сферы. Не переживайте, я знаю и английский и сотрудником разных брокеров я бывал и не только в России. Так вот ваша вторая регуляция это вообще смех и тоска, которые являются просто компанией, я бы сказал компанией брендинга таких брокеров как Олимп, ну потому что солидно звучит, но как только к ним напишет трейдер, гарантирую будет постоянная какая то не понятная никому ерунда, но помощи точно не будет никакой, так как Financial Comission это бесполезная для клиента организация- или как они пишут, независимый посредник между брокером и клиентов.... Бред!

В двух словах, сервис компании, как только доходит до вывода прибыли и правды, падает лицом в грязь, условия торговли, да, платформа, она быстрая, вывод, вывел только когда пригрозил решением через банк и задействованием юридических знаний, надежность... Даже не знаю что вам сказать!
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы Olymp Trade это обман или правда?

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Какой-то бред длиною в 2000 знаков.

Наличие сертификата Financial Comission у Олимпа это огромный плюс. Мой знакомый через FC успешно решал несколько вопросов в свою пользу и по торговле и по платежам. Все споры выиграл. Жаловался на нескольких брокеров.
Мужипов Рашит
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.08.2016
Сообщения: 1

Отзывы Olymp Trade это обман или правда?

Непрочитанное сообщение Мужипов Рашит »

Вывод средств: 1
Условия торговли: 1
Обслуживание: 1
Надежность: 1
Обманщики они, сначала выиграл 100 потом слил все деньги, вот уроды! :x
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы Olymp Trade это обман или правда?

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Мужипов Рашит писал(а):Обманщики они, сначала выиграл 100 потом слил все деньги, вот уроды!
Кроме вас тут никто не виноват
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Отзывы Olymp Trade это обман или правда?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Мужипов Рашит писал(а):Обманщики они, сначала выиграл 100 потом слил все деньги, вот уроды!
Так после выигрыша вас же никто не заставлял дальше торговать. По сути вы сами виноваты рискнув далее торговать и брокер не виноват в вашем желании. Так могло произойти у любого брокера. Попрошу заметить - брокер получил лицензию, и регулируется ЦРОФР, т.е. не шаражкина контора.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы Olymp Trade это обман или правда?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Мужипов Рашит писал(а):Обманщики они, сначала выиграл 100 потом слил все деньги, вот уроды!
Вы просто индивидум. По вашему, брокер тот хорош, который будет любой любой ценной делать так, чтобы клиенты не слили свои депозиты? А если вдруг слили, то за счет своих денег воcстановят вам убытки? Если да, то таких брокеров бинарных опционов не существует, так как все брокеры БО, зарабатывают только тогда, когда вы сольете свой депозит.
Коржаков Денис
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.09.2016
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Южно-Сахалинск

Отзывы Olymp Trade это обман или правда?

Непрочитанное сообщение Коржаков Денис »

Интересно, а кто управляет ликвидностью?! Просто, в тот момент, когда мне нужно повысить ставку дабы возместить предыдущую не удачную сделку, то ликвидность падает до плинтуса.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы Olymp Trade это обман или правда?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Коржаков Денис писал(а):Интересно, а кто управляет ликвидностью?!
Ликвидностью на рынке управляют в основном трейдеры. Если основная часть покупает, то происходит рост, если продают, то соответственно падение.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о брокерах бинарных опционов»