image

Отзывы о Биномо (binomo.com)

В разделе размещаются только реальные отзывы от активных Форумчан имеющих репутацию и набравших более 50 сообщений. Форум не относиться ни к одной брокерской компании бинарных опционов, следовательно в фиктивных отзывах и подтасовке результатов нет интереса. Подробнее о системе отзывов
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Отзывы о Биномо (binomo.com)

Непрочитанное сообщение Proficall »

Год основания: 2014
Мин. депозит: 10$
Регулятор: ЦРОФР
Демо: Нет
Сайт: http://binomo.com
Вывод средств:

Условия торговли:

Обслуживание:

Надежность:

Средняя оценка:
4.2900 4.2900
Обзор компании:
Брокер бинарных опционов Биномо предоставляет свои услуги торговли на финансовых рынках относительно недавно, но в то же время, несмотря на молодость, пользуется высоким спросом со стороны трейдеров. В чем же секрет такого числа положительных отзывов о Биномо?

Помимо соответствия всем европейским стандартам и использования новейших технологий, брокер Биномо имеет ряд других преимуществ:
  • Прибыльность: От трейдера не требуется вносить на счет сотни долларов для того, чтобы иметь возможность вести торговлю. Минимальный депозит в 10 долларов сможет «потянуть» даже новичок трейдинга, а сделка в 1 доллар всего за несколько минут может быть превращена в значительную сумму. По отзывам, высокую прибыльность, трейдеры считают главным плюсом в Биномо.
  • Аналитика: На портале брокера можно найти аналитические прогнозы от ведущих трейдеров и квалифицированные рекомендации для молодых коллег.
  • Выбор опционов: Биномо не ограничивает трейдеров стандартным видом опционов «выше – ниже» - предлагаются и опционы «на касание», и краткосрочные на «60 секунд», и другие.
  • Удобные системы ввода и вывода средств: Пополняется баланс счета через кредитную карточку или платежные системы, а вывести деньги возможно, например, на кошелек Web Money. При этом зачисляются средства мгновенно, а согласно отзывам выводятся деньги из Биномо в течение 3 дней.
  • Возможность торговать по выходным: Биномо один из первых брокеров, предлагающий трейдерам такой выгодный трейдинг. Торгуя даже и по выходным, бинарный трейдер может зарабатывать намного больше.
Как говорят в отзывах, трейдер, с Биномо точно не будет ограничен в выборе актива для торговли, ведь здесь их более 70. В число активов входят:
  • Валютные пары: Этот актив торговли - самый популярный. Валютных пар на Биномо огромное количество, начиная от популярной EUR/USD и заканчивая наименее известными, например, AUD/NZD.
  • Сырье: Выбор сырья ограничен, но наиболее популярные активы присутствуют – нефть и золото.
  • Акции: Фондовый рынок представлен акциями крупнейших мировых компаний – Microsoft, Apple, Lukoil и другими.
  • Индексы: Трейдеры могут торговать и популярными индексами Dow Jones, Nikkei и т.п. Это удобно, ведь многие индексы достаточно предсказуемы, а, следовательно, прибыльны.
Теперь на вопрос, которым мы задавались в начале статьи, есть ответ! Биномо – это команда профессионалов, готовая совершенствоваться и принимать требования современных финансовых рынков. Их слаженная работа направлена на то, чтобы оказать всестороннюю поддержку трейдеру и предоставить ему самые комфортные торговые условия. Именно об этом пишут в отзывах про брокера Биномо.
► Показать
binomo
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 188
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение binomo »

@ЕленаЛо, сделка никогда не может быть заключена без ведома трейдера и без его прямого указания, это невозможно. Все заключенные сделки — это нажатые вами в определенный момент кнопки "Вверх"/"Вниз" или горячие клавиши Q/R.

По поводу того, что вы несколько дней не могли зайти на платформу — это проблема вашего браузера, никак не платформы. Попробуйте обновить браузейр или воспользоваться другим.

Укажите, пожалуйста, ваш ID, чтобы мы могли проверить состояние вашего аккаунта и сказать точно, были совершены сделки или нет.
ЕленаЛо
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.06.2016
Сообщения: 4

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение ЕленаЛо »

столько хороших советов, а в итоге читается между строк "сама дура", нет никакого желания с вами больше иметь дел, платформа зависает и глючит, подвешивая весь браузер, хотя у других брокеров такого не наблюдается при "проблемах" моего браузера.. что может сделать и не может сделать брокер мне известно..
определенно я всем желаю удачи и успеха.. но Биномо - не мой брокер!
binomo
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 188
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение binomo »

@ЕленаЛо, наша задача - всегда помогать трейдерам в непонятных или спорных ситуациях. Если бы проблема была в платформе, то она носила бы массовый характер, и мы бы получили по крайней мере несколько сообщений о неполадках, но их не было. Кроме того, мы провели проверку платформы, которая показала, что система работает исправно без зависаний. Поэтому мы запросили у вас ID, чтобы выяснить, в чем может быть дело, но вы его так пока и не прислали.
ivanov19882016
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.08.2016
Сообщения: 6

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение ivanov19882016 »

Украли деньги только что, помогите вернуть
binomo
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 188
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение binomo »

@ivanov19882016, укажите, пожалуйста, ваш ID в системе.
ivanov19882016
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.08.2016
Сообщения: 6

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение ivanov19882016 »

437060 помогите я не говорю ничего отрицательного, просто как будто у меня их сперли я даже не успел поторговать

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com
Что то не понятное произошло у меня как будто пароль для кого то известен был (((

Добавлено спустя 4 секунды:
Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com
Что то не понятное произошло у меня как будто пароль для кого то известен был (((

Добавлено спустя 55 секунд:
Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com
И можете ли Вы узнать откуда кто заходил? потому что я из Витебска Беларусь...
binomo
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 188
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение binomo »

@ivanov19882016, нам нужно больше информации, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Проверьте, пожалуйста, личные сообщения на форуме и ответьте на наши вопросы.
ivanov19882016
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.08.2016
Сообщения: 6

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение ivanov19882016 »

:UPS: этот человек представился как доверительные управляющий а затем все деньги слил, я был бы рад если б этого мошенника привлекли к ответственности
binomo
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 188
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение binomo »

@ivanov19882016, вы добровольно передали доступ к своему счету незнакомому человеку, и мы не в силах повлиять на ситуацию, так как не можем отвечать за действия третьих лиц. Напомним, что согласно пункту 8.3. Клиентского соглашения, с которым вы ознакомились при регистрации, трейдер несет персональную ответственность при утере им данных для непосредственного доступа к его счету (логина, пароля) и обязан предотвращать любую возможность доступа к собственному счету третьими лицами.
ivanov19882016
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.08.2016
Сообщения: 6

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение ivanov19882016 »

Это Ваш партнер который получает от этого деньги, тут все ясно теперь мне уже, у Вас есть партнерская программа где может зарегистрироваться любой и получать % от спекуляций созданных же Вами!!!

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Грамотный развод!!! Без этого не выжить опционам не только биномо но и другим, зарабатывают единицы, а остальные такие вроде меня кормят и разводят червей в интернете под видом успевающих трейдеров!
Ответить

Вернуться в «Отзывы о брокерах бинарных опционов»