image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
WhoAmI777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.08.2016
Сообщения: 5

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение WhoAmI777 »

Как раз хотела это спросить, я вообще давно занимаюсь торговлей но на форекс а не на БО. Для меня какие инструкции будут?? Если поможете буду очнеь благодарна. Я пробовала вообще уже торговать на БО но не получалось.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Benya »

@WhoAmI777

Инструкции достаточно на мой взгляд в интернете, если определенно какой-то термин нужно понять или изучить определенный инструмент, то лучше уже спрашивать на прямую или в определенную ветку написать и спрашивать. Вот как раз я когда вообще не знал торговлю, я часто на форумах общался с людьми и они давали советы.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

Benya писал(а): то лучше уже спрашивать на прямую или в определенную ветку написать и спрашивать. Вот как раз я когда вообще не знал торговлю, я часто на форумах общался с людьми и они давали советы.
Я тоже за то чтобы узнавать большее и также изучать факторы индикаторов, точек входа и тому подобное. Для торговли на опционах. нужно знать какая доля времени нужна для профита, за частую выбирают не большую, потому-что даже 1 пипс будет давать прибыль общую на ставке.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение vasya »

@WhoAmI777
У меня похожая ситуация, но многие уверяли меня, если довольно таки легко ориентируетесь на форексе, в бо будет легче торговать. Принцип то по сути один, нужно просто прогнозировать короткие периоды. Я зарегистрировался в одной компании, так за мной закрепили менеджера, который был готов вести весь мой процесс обучения торговли до конца. Я вот незнаю, есть ли от этого толк?
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Badyn »

Давайте подумаем, что действительно приносит прибыль, и вообще каким либо образом влияет на прибыль в бинарных опционах? Время закрытия опциона, т.е. срок экспирации. Так что же нам тогда может давать прибыль, как не торговля в нужное время, или при благоприятных условиях, такие как есть в свечном анализе, совмещенным с техническим. разворотные фигуры, на уровнях поддержки и сопротивления, будут давать тот желаемый результат, который изщет трейдер. Если сигнал будет подтвержденный, то можно ожидать сто процентного отрабатывания прогноза. Но, такие сигналы могут быть редко...
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Badyn
В какой период будут сигналы не так важно, важно то, чтоб они отрабатывали для вас сто процентную прибыль, тогда можно и раз в неделю войти с большим лотом и взять месячную прибыль. Я думаю, что для новичка эти моменты далеки, но действительно стабильность как раз в этом и таится.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Badyn »

romator08 писал(а):В какой период будут сигналы не так важно, важно то, чтоб они отрабатывали для вас сто процентную прибыль, тогда можно и раз в неделю войти с большим лотом и взять месячную прибыль.
Теоретически - да. Но не практически. У Вас не будет одного сигнала в неделю, на минутном сроке экспирации. Как можно торговать по временным интервалам, с профитом? Только по закрытым свечам, или барам. В таком случае, нужно начинать с Прайз Экшн, или свечного анализа.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Badyn
Вот я к тому и говорю, что среди сигналов есть те, которые малоэффективные. Я бы все же посоветовал сперва начинать с теоретической части и постепенно обхватывать все что связанно с бо. Начинать с середины не так рационально как кажется, если конечно возле вас не будет присутствовать наставник.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

kraw писал(а):Лучше всего начать со сроков экспирации, а точнее с торговых стратегий, построенных специально для БО, и выбрать для себя самую что ни на есть лучшую.
Практически любая торговая стратегия взятая для торговли на бинарных опционах, с внутри дневной, или среднесрочной торговли. Не кто не создавал новый велосипед. И правильно делали. потому что нужно только протестировать, и внедрить в торговлю, выбрать самые точные сигналы, и создать статистику по временной отработки. С этого новичку начинать бессмысленно, запутается. Я бы посоветовал разобраться с сессионной торговлей.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Badyn »

@romator08
Прогнозы можно считать проделанным, конечным результатом. По этому это даже не середина... Начинать нужно с простого, со срока экспирации. Выбрать оптимальный, почитать, какой лучше использовать начинающим трейдерам, явно это не турбо опционы. Получасовые, часоввые. Кстати, большинство паттернов определяются на часовых свечах... Чем плохое начало
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»