image


Заблуждения о рынке Форекс

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Заблуждения о рынке Форекс

Непрочитанное сообщение romator08 »

@treder076
Я бы не сказал, что начинать с демо счета это заблуждение. Конечно каждому свойственно по своему смотреть на то, как стартонуть и что для него будет полезно. Кто то ведь сразу начинает торговать на реальные средства, а после выкладывает, что он очень успешный и у него все получилось. Лично для меня форекс в начале был дремучим лесом и мне предстояло разобраться во многом, так вот демо счет помог мне сохранить средства в этом плане.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Заблуждения о рынке Форекс

Непрочитанное сообщение treder076 »

romator08 писал(а):Я бы не сказал, что начинать с демо счета это заблуждение. Конечно каждому свойственно по своему смотреть на то, как стартонуть и что для него будет полезно. Кто то ведь сразу начинает торговать на реальные средства, а после выкладывает, что он очень успешный и у него все получилось. Лично для меня форекс в начале был дремучим лесом и мне предстояло разобраться во многом, так вот демо счет помог мне сохранить средства в этом плане.
Хороший смысл в демо счёте есть, если на нём можно участвовать в конкурсе и потом получить по результату бонусные деньги с правом вывода в реал профита. Вам везёт форекс для меня ещё лес, не дремучий конечно но всё же лес в некоторых вопросах.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Заблуждения о рынке Форекс

Непрочитанное сообщение romator08 »

@treder076
Вот что касается конкурсов, то для меня действительно нереальная вещь. Сколько раз пробовал, столько же и оставался позади. Единственное в чем побеждал, так это в угадывании определенной валюты и с этих денег неплохо поднял. А конкурсы на демо, призовые всегда достаются другим, такое ощущение, что они там живут.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Заблуждения о рынке Форекс

Непрочитанное сообщение treder076 »

@romator08
Неплохо у Вас получается в анализе валют. Так можно сколотить депозит на торговлю не вкладывая свои деньги. Заблуждение в том, что многие думают заработок на форекс лёгкий, это не так. Только трудом и обучением можно выйти на стабильный профит.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Заблуждения о рынке Форекс

Непрочитанное сообщение vasya »

Все же большинство склоняется к тому, сто многие заблуждаются в том, что на форексе легки деньги. Не спорю, деньги тут можно заработать, а где т и приличные, зависит от депо. Но все же чтоб к этому прийти, нужно вложить старания и не ожидать этой прибыли с первых дней. Конечно те кто пришел с заблуждением, ничем не переубедишь. Уже изначально заложено так, что учеба на заднем плане, и поймет это только тогда когда сольётся пару раз.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Заблуждения о рынке Форекс

Непрочитанное сообщение romator08 »

@treder076
Да это как то уж больше на удачу получается. Никто не может с точностью спрогнозировать валюту, да и в принципе цена берется более близкая к основной. В основном, конечно большая аудитория делает акцент на то, что на форексе или бо деньги раздают практически просто так, это и губит их депозит.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Заблуждения о рынке Форекс

Непрочитанное сообщение treder076 »

@romator08
Многие легкомысленно относятся к форекс и в результате теряют свои деньги в лучшем случае бонусные деньги. Если им получилось получить профит до слива то они начнут думать как научиться торговать, но если сразу был слив депозита то многие просто перестают торговать на форекс.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Заблуждения о рынке Форекс

Непрочитанное сообщение romator08 »

@treder076
Те кто приходит по рекламам, конечно и знать не хотят о том, что нужно учиться торговле, ведь в рекламе все красиво расписано и прибыль обещают уже через час. Я не думаю, что такие новички начнут после слива изучать рынок. Ведь обычно в рекламах сумма вложения фигурирует большая, после этого все кажется обманом. А вот с бонусами немного по другому, тут есть вероятность, что трейдер пересмотрит свой старт.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Заблуждения о рынке Форекс

Непрочитанное сообщение treder076 »

@romator08
Многие красиво описывают работу робота и многие его покупают. Потом оказывается что робот не грааль и его нужно контролировать. Но есть много бесплатных роботов, которые при правильных настройках могут приносить профит. К сожалению некоторые красиво рекламят форекс для получения партнёров и делают это приукрасив сильно форекс.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Заблуждения о рынке Форекс

Непрочитанное сообщение romator08 »

@treder076
Да, чтоб работа была такая, какую хочет видеть трейдер, нужно во первых много знать, во вторых все равно контролировать весь процесс. Как мне кажется, трейдеры используют торговлю на автомате тогда, когда сами не могут находиться у монитора. А для кого то это единственный вариант чтоб ощутить прибыль, думаю новичок не сможет настроить робота как надо.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»