image

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Darya
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение Darya »

Anet писал(а): Такое мнение о Индексе ТОП20 сложилось только из-за того, что все счета, входящие в этот индекс закрыты для инвесторов. Но в последнее время, я думаю, все больше инвесторов доверяет свои средства индексу, так как работает он несмотря на закрытость информации, исправно и прибыль приносит инвесторам достаточно большую и регулярно. Как бы то ни было, риск есть всегда, поэтому лично у меня нет причин недоверять часть своих средств индексу ТОП20.
Просто ,если это пирамида ,как только начнется отток больше ,чем приток ,то тогда она рухнет очень быстро .хотя и брокер пускает денег довольно много на рекламу ,а также открылись фешенебельные офисы по всей стране ,это тоже стоит довольно не мало. Но может как раз на эти средства они и открываются. Что это за такие мифические никому не известные трейдеры ,которые так отлично торгуют .вот главный вопрос.
Rainca$h
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Re: Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение Rainca$h »

buferang писал(а):недавно общался с человеком, которому не было смысла очернять контору. Внесла в индекс топ20 сначала 300 долларов, через месяц капнула прибыль. Далее вложила 700, затем почти до 10000 дошла в инвестировании. И вот не так давно ей потребовались ее деньги. Так вот вывода пришлось добиваться две недели, причем все негативные сообщения на форуме старательно удалялись. В общем, ни за что не доверю этой конторе свои деньги. Прибыль с индекса топ 20 можно получать только при маленьком депозите, и если сам депозит не выводишь - хотя скоро эта пирамида просто исчезнет, и поминай как звали
У меня у племянника такая проблема была, не надо связываться с этой кухней, очевидно что там не все так просто, суть ДЦ в том чтоб не вам платить и вы им, но если нормальные брокеры работают хорошо то эта компания с самого начала получала отрицательных много отзывов, если хотите инвестировать вкладывайте в Пантеон или Фх тренд, Альпари или РДВ там все хорошо с выплатами.
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение eryomenko »

bruno писал(а):Сегодня на пантеон форуме вообще увидел такое мнение что индекс топ 20 это финансовая пирамида! :-) меня это вообще рассмешило... Ну как может быть памм проект финансовой пирамидой? Одного не могу понять, те средства что закидывают инвесторы в управляющих идут кому-то на карман, а вместо реальных денег тогда на дэмо счёта управляющих трейдеров идут дэмо инвестиции? :-) ну бред же это! Такое ощущение что сейчас битва за супер крупного инвестора идёт среди разных компаний. Мне нравится ммсис, там лежат в проекте мои денюжки...
А с чего Вы взязи что ММСИС это ПАММ проект? Вы ничего не путаете? ПАММ счет это когда один управляющий торгует на одном счету и принимает инвестиции НА ОДИН СЧЕТ!!! А в ММСИС торгуют сразу 20! управляющих, да и то не факт что вообще торгуют. Информация ведь закрыта для инвесторов. Вы давно заказывали и получали с данного проекта деньги? Скрин выплаты не покажите? Желательно за июль 2014 года.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение bruno »

Да не, там как раз видно как трейдеры торгуют в ммсис. Не знаю с чего он это взял, но стейты прекрасно просматриваются и видно когда у него какой процент собственно. Даже видно его депозит по сути. А как вы думаете тогда выбирается памм управляющий в индекс топ 20? Контора то трейдерская от части а не хайповская, там много из знакомых торгует ребят, я торгую, но только на конкурсе дэмок. Про пирамиду это вымысел, точно вам говорю
golbus
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 91

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение golbus »

Вижу и здесь жаркие споры о легальности Топ-20 не утихают, каждый имеет свою точку зрения на данный проект, но меня мягко говоря удивляет стойкое мнение тех кто считает проект пирамидой которая вскоре должна рухнуть, а на каком основании? Пока скептики умничают другие за время существования проекта в разы увеличивают свои инвестиции, я в их числе. За семь месяцев при депозите в 300$ мне удалось разогнать в четыре раза за счет начисления и собственной торговли(было больше, последний месяц вышел неудачным) благополучно снял всю прибыль оставив первоначальный депозит для повторного разгона, это не агитация, я просто привел свой пример который надеюсь кому-то будет полезен.
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

@bruno,
Может и вымысел ,но все факты указывает на то ,что это именно пирамида. Я не плохо разбираюсь в инвестировании ,просмотрел много площадок ,и относительно уже выучил управов ,их не так много ,которые бы торговали стабильно минимум 2 года. Все эти счета открытые для инвестиций ,а здесь прям железный занавес ,трейдеры такое ощущение что в рабстве там находятся ,но торгуют лучше всех! Вот загадка.
Rainca$h
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение Rainca$h »

Нет это не вымысел, компании действительно вменяется то что она использует в своих делах принцип пирамидинга, в черный список ее внесли ЦРФИН. В общем смешно читать чтоб кому то было выгодно эту компанию очернить, я хочу сказать опомнитесь а сколько негативных отзывов об этой компании на других форумах а то что они удаляют сообщения отрицательные, как бы не красит значит скрывают что то. в общем там и торговать и инвестировать на свой страх и риск.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение bruno »

Я с знакомыми перетер эту мульку насчёт пирамидинга в этой компании :-) короче они считают что такое мнение сложилось у людей об этой компании из-за того что ммсис давала по 25$ и 7% с дохода привлеченного клиента рефоводу. Как бы да, казалось бы, выглядит очень смахивающе на пирамиду. Но теперь эти 25$ отменили или просто акция закончилась. Видите, кому-то это показалось слишком щедро, по этому ммсис сравнили с Мавродием, который кстате сейчас раздает гражданам России по 20$ и кстати что те 25 от ммсис получают реально люди, что те 20 от второго. Да и в названии есть две буквы "м" общие :-) Вы ж не думаете что это значит всего лишь "метро макдональдс милиция"? :-)
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

golbus писал(а):Вижу и здесь жаркие споры о легальности Топ-20 не утихают, каждый имеет свою точку зрения на данный проект, но меня мягко говоря удивляет стойкое мнение тех кто считает проект пирамидой которая вскоре должна рухнуть, а на каком основании? Пока скептики умничают другие за время существования проекта в разы увеличивают свои инвестиции, я в их числе. За семь месяцев при депозите в 300$ мне удалось разогнать в четыре раза за счет начисления и собственной торговли(было больше, последний месяц вышел неудачным) благополучно снял всю прибыль оставив первоначальный депозит для повторного разгона, это не агитация, я просто привел свой пример который надеюсь кому-то будет полезен.
Правильно делаете что никого не агитируете. Многие сидят и кричат что это все лохотрон и финансовая пирамида. И медленно сливают деньги торгуя сами. А я уже год каждый месяц снимаю проценты и торгую на них, что приводит к тому. что я не забираю деньги из семейного бюджета. Понятно что инвестиции это рис и вкладывая в любое дело мы рискуем. А ММСИС и Топ 20 это также рисковое направление. Но кто не рискует то не пьет шампанское. Мои инвестиции уже практически отбились и мне все равно закроется проект или нет.
Rainca$h
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение Rainca$h »

Значит у вас все хорошо, но у других то проблемы не заканчиваются, притензий больше чем положено нормальный брокер все таки с большим числом негативно настроенных людей не должен быть. Шила в мешке не утаишь и компания сомнительная, вы можете выводить мелкие суммы но попробуйте инвестировать много денег и они не захотят чтоб вы их получили даже не сомневайтесь.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»