image


Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!

Проще ли Вам торговать бинарными опционами чем на форексе ?

Да
17
55%
Нет
7
23%
Еще не определился
7
23%
 
Всего голосов: 31

kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение kraw »

Всегда будут те, кому проще торговать на опционах, и те, кому проще торговать на форекс. Лично мне на форекс проще потому что я начинал с форекс, а не с опционной торговли. Так же, потому что нужно взять количество пунктов, и можно ограничить убытки. а на Бо, практически тоже самое, и на БО.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

Если у трейдеров опыта торговли на форекс в большинстве случаев намного больше чем собственно торговли на бинарных опционах, то торговать скорее всего будет проще на форекс видимо. Все таки различных приемов по торговле на форекс имеется намного больше. Но это видимо не относится к новичкам, у которых нет опыта ни по трейдингу на форекс ни по торговле бинарами. Потому учить много чего нибудь совсем не нужно и достаточно небольшого курса.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

bumbyk.cool писал(а):Лично для меня Форекс в разы удобней чем опционы на них тоже интересно но не привычно, так-как на форекс терминал удобней и торговля удобней. А опционы для меня сейчас это как тренировочный полигон которые вносит некое разнообразие в мою торговую жизнь.
Я пользуюсь тоже форексом, но больше знаете нравятся опционы, про них узнал не так давно, на форексе реально дольше проработал и знаете мне больше все-же понравились опционы, это как новое обновление торговли, удобней входы. Я по стратегии одной, я работаю на 30м, знаете, постоянно ставлю движение экспирации на 1.30, по стратегии моей, не важно сколько пунктов пройдет, главное что я получу свой деньги, полностью:)
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение kraw »

Ramzes писал(а):Я пользуюсь тоже форексом, но больше знаете нравятся опционы,
Просто раньше они не были в самом развитии, как-то не кто не задумывался про такой заработок, всех интересовал сам форекс, но не суть, тема не об этом!
Ramzes писал(а):Я по стратегии одной, я работаю на 30м, знаете, постоянно ставлю движение экспирации на 1.30, по стратегии моей, не важно сколько пунктов пройдет, главное что я получу свой деньги, полностью:)
Стоит конечно ставить экспирацию намного выше, чем сам ТФ, так будет безопасней, в плане откатов, на 1 свечу лучше не полагать надежны, а значит стоит завышать ставку.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Qatar »

kraw писал(а):Всегда будут те, кому проще торговать на опционах, и те, кому проще торговать на форекс. Лично мне на форекс проще потому что я начинал с форекс, а не с опционной торговли. Так же, потому что нужно взять количество пунктов, и можно ограничить убытки. а на Бо, практически тоже самое, и на БО.
А те кто начинали торговать на бинарных опционах ранее чем на форексе, то им опционы проще. Многое ведь зависит от аналитических способностей торгующего человека. Есть вообще кому на фондовом рынке проще всего торговать и зарабатывать (и не идут в БО, форекс).
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Если объективно судить, то и там и там не легко. То есть если нет хорошего опыта, то будут сливы хоть на форекс, хоть на опционах. Если научиться хорошо предсказывать цену, то проще будет на опционах. Так как прибыль гораздо быстрей приходит и сразу 85%, нежели на форекс эти 85% нужно за долгое время делать.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение vasya »

Я солидарен с вами в том или ином направление нужны свои подходы и делать это нужно умеючи. Поэтому прежде чем определяться в направлении, не нужно надеяться что с нервы дней все пойдет как по маслу. От себя сейчас могу сказать, что мне более комфортно торговать на форексе, не скажу, что бо для меня лес дремучий, просто нет такого опыта работы, как на форексе - многие вещи непонятны.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Benya »

А вы знаете я не могу ответить на данный вопрос, потому-что очень тяжело говорить что лучше, может сказать в чем лучше заработок? Я зарабатывать могу и на БО и на форексе, но больше заработал на форексе, на опционах еще мне не так комфортно, но бывает что на экспирациях больше получал % прибыли, чем на форексе, тут как-бы главное уметь торговать и любой способ будет удобен.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Benya
Да, эт точно. Если допустим хорошо торгуешь на форексе, то на БО так же можно приловчиться. Только нужно корректировать правильно время экспирации, а искать точки входа можно так же как на форексе. Кому на форекс удобно, это понятно почему, так как платформа МТ4 очень удобна. А в принципе я ищу сигналы на МТ4, и совмещать торговлю можно вполне.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение vasya »

@unicalmaster
Все де, в любом случаи нужно потрудиться чтоб прийти к результату. Почему больше склонен к форексу, потому что можно продвигаться не вкладывая своих денег, благо есть партнерские программы. На бо пробовал торговать на демо, по сути система та же, но в отличии от форексе, расчитывать нужно малый интервал, торгуешь так сказать в реальном времени.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»