image


Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение BGT »

Paradoxe писал(а):По этому я считаю, что тут должны быть не много другие расчеты
Если вы считаете, что расчеты должны быть другими, то стоило бы хоть примерно расписать какие именно хоть примерно они должны быть. Наверное все таки должны быть ваши расчеты примерно составлены по вашей статистике и сколько подряд шло ранее прибыльных и убыточных опционов. Большой минус когда например шло хотя бы однажды по пять убыточных опционов под ряд. и очень хорошо, когда часто бываюет хотя бы три прибыльных в ряду, потому как антимартингейл даст высокий процент по прибыльности и собственно в паре с мартингейлом.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Marley »

Не больше чем вы можете себе позволить потерять. Ну или если у вас есть определённая уверенность в себе, то можете инвестировать столько сколько считаете нужным. Но не советую инвестировать большую сумму. В инвестирование в подобные места нужно быть осторожным.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Ramzes »

BarbieAlterEgo писал(а):А когда идет развитие трейдера? Когда суммы в разы больше, чем всё имущество, которое мы имеем? Ведь и это не редкость на рынке.
Для меня этот факт просто удивляет, потому-что инвесторы просто уже сходят с ума, инвестировать большие суммы уже стоит в свой бизнес или ПАММы (фиверсификацию) тем-более создавать, но я бы не мог бы инвестировать в себя большие капиталы, поймите страшно, также в каждом брокере могут быть сомнение.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Verificator »

Marley писал(а):Не больше чем вы можете себе позволить потерять. Ну или если у вас есть определённая уверенность в себе, то можете инвестировать столько сколько считаете нужным. Но не советую инвестировать большую сумму. В инвестирование в подобные места нужно быть осторожным.
Куда именно не стоит мне инвестировать? Можно пробовать инвестировать не большие суммы в новых брокеров, которые говорят о хорошем заработке, но нужно быть не наивным и пробовать торговать и проверять, достоин брокер к большим инвестированием.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение vasya »

Мне кажется данный вопрос каждый определяет по своему, то есть по мере толщины кошелька. Вчера смотрел видео, как один пенсионер взял миллион под залог квартиры, пройдя всего лишь какие то курсы. В итоге практически без опыта начал торговать по крупному, итог, остался без квартиры.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

@BGT
Мне кажется все эти использования различного рода Мартингейлов, из-за кривой статистики начинающих трейдеров. Когда появляется стабильность в торговле, у вас пропадет мысль об использовании каких то доп. видов управления капитала, даже если и доходность поднимется. Но, поднимется не много, и это факт. А сумма, должна быть не более чем минимальное вложение, на мой взгляд, и потом, когда появится стабильность, инвестировать в свою торговлю сумму побольше. Какая разница сколько сливать. А как известно, все трейдеры сливают свой первый депозит.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение BGT »

Paradoxe писал(а): А как известно, все трейдеры сливают свой первый депозит.
Если же забросить для первого депозита хотя бы сто долларов и при этом на центовый счет, и еще торговать самым малым лотом, то слить депозит будет довольно проблематично в таком случае и даже новичкам и наверное так стоит начинать торговлю и чтобы счет был реальным и лоты минимальными, в общем выходит 10 000 центов и при лоте 0,01 торговля будет малоприбыльной, но и слить довольно быстро не получится. Хотя не у всех брокеров имеется малые объемы для опционов.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Marley »

Verificator писал(а):Куда именно не стоит мне инвестировать? Можно пробовать инвестировать не большие суммы в новых брокеров, которые говорят о хорошем заработке, но нужно быть не наивным и пробовать торговать и проверять, достоин брокер к большим инвестированием.
Вообще по началу не стоит инвестировать большие суммы некуда, в новых брокеров можно инвестировать но минимум того что нужно и того что вы можете позволить себе потерять, а если инвестировать много можно получить большой огромный ноль.
WhoAmI777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.08.2016
Сообщения: 5

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение WhoAmI777 »

Я вкладывала 10 долларов, которые после ушли куда-то в сливы. Вообще я не много вложила для начала??конечно сумма для меня не большая но все ровно жалко терять, плюс если так постоянно терять то денег не напасёшься на такие вот пробы.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение kraw »

@WhoAmI777
На мое скромное мнение 10 долларов очень мало для начала планомерной торговли, тем-более с бинарными опционами нужно капитал по больше, вдруг убыточная ставка и что дальше? А дальше то что вы с 10 долларами будете уже работать на весь депозит, то-есть слив уже обеспеченный нам, но я как-то не задумываюсь по этому поводу и когда вливал в разных брокеров к примеру 24 опцион, я как раз с 20 начинал.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»