image


Секреты бинарных опционов для чайников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Benya »

OneClick писал(а):Если у Вас есть опыт работы на Форекс, то с бинарными опционами не возникнет никаких проблем!
Я начинал торговлю как раз с опционов и знаете проблем особо таки не было, вот к примеру могу попробовать другие виды заработка, но также и с форексом был знаком, честно есть у меня там счет на брокере одном, но не вижу смысла считать эти деньги основным капиталом, мне на Опционах привычнее торговать, при поднятии лота, увеличивается спред, на БО нету такого.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Такой вот мини секрет заключается в том, что можно торговать с помощью сессий, а точнее их открытия, когда начинается не большой, но прогнозируемый тренд. Так по крайней мере можно заработать не плохо на начале европейской сессии. Если взять на рассмотрение ещё и свечной анализ рынка, то можно выявлять чуть ли не сто процентное прогнозирование.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Verificator »

@Paradoxe
Для чайников не стоит давать такие советы. Вариации торговли и также бешеной прибыли можно найти в любой торговой стратегии, но если говорить про сессию, то новичкам там не место, мне там не место, хотя я пытался торговать и пробовал, я за этого ничего не получу, просто хотелось-бы чтобы трейдеры начинали с умом подходить в начале торговли своей.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Paradoxe писал(а): то можно выявлять чуть ли не сто процентное прогнозирование.
Странно, что Вы ещё не миллионер, коллега!)))) Не правда ли?
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Luxxus писал(а):Странно, что Вы ещё не миллионер, коллега!)))) Не правда ли?
Я считаю что рисковать в сделке, всё таки не стоит, это приводит к сливом, или частичным потерям депозита, причем с одной двух сделок. Пока что, я только разрабатываю торговую стратегию, основанную на открытии сессии, и с добавлением технического анализа. Слежу за ценой, изредка открываю ордера, стараюсь не количеством брать, а качеством, и знаете, получается на много лучше.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Paradoxe писал(а):Я считаю что рисковать в сделке, всё таки не стоит
Я тогда чёт не понимаю...О каком риске Вы говорите, если
Paradoxe писал(а):можно выявлять чуть ли не сто процентное прогнозирование.
Рубите себе капусту и рубите денно и ночно!)))

Вы только не подумайте, что я к Вам придираюсь. Просто когда так безапеляционно люди пишут о таком непослушном организме, как рыночная цена, ну это улыбает по меньшей мере...)))
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Paradoxe
Стратегия имеет место быть, но больше подходит для торговли в терминале, а не опционами.
Как я поняла, то стратегия долгосрочная, если планируете смотреть по открытию часовых свечей. Ведь импульс будет верным в результате, но в течении 15 минут цена может идти в любую сторону.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

@Luxxus
Ну что ж тут не понятного. Входя, не всегда оказываются прибыльными. Или точнее, проблема в том, что не всегда получается вовремя выйти с рынка.И по этому, если торговать агрессивно, можно спалить депозит, тем более на бинарных опционах На форекс, можно ограничить убыток, чуть ли не в нуле остаться, а на БО фиксированный минус.
MudraYa
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 33
Поблагодарили: 1 раз

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение MudraYa »

Verificator писал(а):если говорить про сессию, то новичкам там не место, мне там не место, хотя я пытался торговать и пробовал
А в чем собственно сложность торговли в начале европейской сессии? почему она сложная для новичков?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да нету там проблем, сессия как и другие. Просто валатильность на Европе более слабая.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»