image


Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!

Проще ли Вам торговать бинарными опционами чем на форексе ?

Да
17
55%
Нет
7
23%
Еще не определился
7
23%
 
Всего голосов: 31

BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@aptyp67
Бывают и такие фундаментальные новости, когда трейдер может спокойно торговать по ТС и ничего не подозревать, когда Швейцарский Франк просто возьмет и рухнет. Это неторговые риски, от которых не застрахован никто. Но в данном свете, бинарные опционы более безопасны, как инструмент!
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@BarbieAlterEgo
Как-бы на данный момент мы как трейдеры должны очень многому брокеру, ведь он нам платит и также дает зарабатывать, потому-что мы работаем против него, а вывод на меж банк БО не делает и вполне нормально, меня лично это устраивает и также методика торговли.
Тема заключается в "простоте", ведь так? Тут дело в удобстве и как по мне высчитывать конец ставки намного проще, чем высчитывать не регулярное время на форексе при закрытии сделки. Немного все перевернуто, но в опционах я лично вижу больше удобства.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Сложный вопрос так-как и там и там есть свои преимущества. В форекс есть больше доступа к сделке пока вы торгуете, а в опционах не важно какое количество пунктов оно прошло в нужную вам сторону, по сути достаточно одного.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@bumbyk.cool
Ну сделку по опциону Вы можете отменить, если ещё не прошла критическая отметка времени.
Сделку в терминале действительно, можно модифицировать безо ограничений.
Но суть везде одна - образовавшийся убыток никуда не деть и любое досрочное вмешательство чревато дополнительными комиссиями за переоткрытие.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@romator08

Я вот начал развиваться в этом плане именно благодаря форуму и предложениям, которые можно встретить.
Они дают бонусы но только на тех условиях, что бонусы нужно выторговывать. Приятно, что заставляют развиваться таким образом.
Вот, с нетерпением жду партнерской программы бинари с любым брокером.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

BarbieAlterEgo писал(а):Ну сделку по опциону Вы можете отменить, если ещё не прошла критическая отметка времени.
Сделку в терминале действительно, можно модифицировать безо ограничений.
Но суть везде одна - образовавшийся убыток никуда не деть и любое досрочное вмешательство чревато дополнительными комиссиями за переоткрытие.
Да нов в случаи если вы заметили изменение движения, то вам в любом случаи нужно менять направление движения получить профит. И такого рода переоткрытее может принести в разы больше или вообще принести прибыль. И порой подобная возможность очень важна.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение vasya »

Я как начинающий трейдер могу сказать, что оба направления требуют особого подхода. Я сам пришел к форексу по форуму и кое что уже успел понять. И как мне кажется, нужно определиться в чем то одном и продвигаться по этому направлению.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

@aptyp67
Ну таких пекл, было не так и много за мою историю торговли. А что, разве от типа счета зависит проскальзывание? Не знаю, тогда бы и гэпы, как в МаксиМаркет, не проскальзывали мимо цены, после выходных. Вообще различий меньше. Допустим БО, легче воспринимается в психологическом плане.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

vasya писал(а):Я как начинающий трейдер могу сказать, что оба направления требуют особого подхода. Я сам пришел к форексу по форуму и кое что уже успел понять. И как мне кажется, нужно определиться в чем то одном и продвигаться по этому направлению.
Я понял одно, что не стоит сильно зацикливаться на ФР, я не говорю что там плохо работать, мне лично устраивает ставки, а по поводу прогноза и удобство выставление ТС на терминале удобнее, я работаю на БО, также не забываю про демо счет Робофорекса, он предоставляет торговлю и на БО с терминалом, также и на других брокерах.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Ramzes писал(а):Я понял одно, что не стоит сильно зацикливаться на ФР, я не говорю что там плохо работать, мне лично устраивает ставки, а по поводу прогноза и удобство выставление ТС на терминале удобнее, я работаю на БО, также не забываю про демо счет Робофорекса, он предоставляет торговлю и на БО с терминалом, также и на других брокерах.
Лично для меня Форекс в разы удобней чем опционы на них тоже интересно но не привычно, так-как на форекс терминал удобней и торговля удобней. А опционы для меня сейчас это как тренировочный полигон которые вносит некое разнообразие в мою торговую жизнь.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»