image


Сколько зарабатывает трейдер на бинарных опционах?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Сколько зарабатывает трейдер на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@unicalmaster
Также на таких крупных суммах и проигрыши бывают. Представьте и этот случай чтобы полностью понимать ситуацию с двух сторон.
Я думаю при среднем размере депозита 5% в неделю за глаза хватит чтобы припеваюче жить.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Сколько зарабатывает трейдер на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@unicalmaster
Это точно:) Особенно если говорить про потенциальную торговлю, постоянно сидеть у терминала, то можно такой депозит еще больше разогнать и жить себе в радость.
Главное как по мне не сколько трейдер зарабатывает, потому-что в среднем тяжело высчитать, главное чтобы был профит)
Важнее думать как он умеет зарабатывать:)
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Сколько зарабатывает трейдер на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@OneClick
Это да, важно чтобы трейдер вообще умел зарабатывать стабильно. Если получается стабильно делать даже 5-15% в месяц, это уже счастье. У некоторых нету вообще стабильности и мечтают так зарабатывать. Если сегодня много в плюс, завтра столько же минус, то это нельзя назвать правильной торговлей и таким образом нельзя продолжать работать, нужно менять ТС.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько зарабатывает трейдер на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Если верить роликам, которые периодически появляются в сети, то прибыль у них довольно большая. Но правда ли это мне неизвестно. Я много никогда еще не ставил и ставить на один опцион 1000 долларов уж точно в данное время не намерен. А показывали, что в прямом эфире ставит сделку на примерно такую сумму несколько меньше 50 тысяч рублей и с прибыльностью в 75% без каких либо прогнозов и аналитики вытягивает соответствующую прибыль. Вроде все довольно просто и многие на это все ведутся. Но у меня лично совсем иная торговля. Я деньги на улице не нашел и просто так их терять и такими объемами уж точно не буду.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Сколько зарабатывает трейдер на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение kraw »

Я думаю 10$ получать каждый торговый день будет очень приемлемо и также ставить ставку будет очень актуально, но для этого нужен депозит хороший и также часто открывать ставки, это губительно для самого себя, так-что нужны деньги, которые не будет жалко потерять и также начать нормальную работу с брокером. Во время диверсификации с разными брокерами, просто нормально нельзя торговать, лучше уже одного и на долго.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Сколько зарабатывает трейдер на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Qatar »

BGT писал(а):Если верить роликам, которые периодически появляются в сети, то прибыль у них довольно большая.
Ну вы же понимаете сами что в ролике можно что угодно сказать и показать :)
unicalmaster писал(а):Если получается стабильно делать даже 5-15% в месяц, это уже счастье. У некоторых нету вообще стабильности и мечтают так зарабатывать
5% уже вполне достойный результат, который позволяет говорить что торговля успешная (даже с учётом периодических сливов).
kraw писал(а):Я думаю 10$ получать каждый торговый день будет очень приемлемо и также ставить ставку будет очень актуально, но для этого нужен депозит хороший и также часто открывать ставки, это губительно для самого себя, так-что нужны деньги, которые не будет жалко потерять и также начать нормальную работу с брокером.
10 баксов смотря от какой суммы торговать, для больших сумм десятка может быть очень мало :)
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Сколько зарабатывает трейдер на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Qatar
Да абсолютно все зависит и от суммы депозита, а так же от стратегии. С рискованной стратегией для разгона можно с небольшого депозита иметь 10$ в день. Но тут может стабильности не быть. А с большим депо можно меньшие риски использовать и иметь нормальную прибыль.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Сколько зарабатывает трейдер на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

unicalmaster писал(а):Да абсолютно все зависит и от суммы депозита, а так же от стратегии.
Думаю сумма депозита не будет влиять на заработок в плане процентов, а по поводу общей прибыли, конечно будет отличие, если трейдера будут строго по правилам ММ работать и также их соблюдать. В основном отличие всегда есть и в деньгах и в стратегии.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Сколько зарабатывает трейдер на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение vasya »

@UnitedTradersGroup
Мне вот тоже кажется, что в целом все взаимосвязано и многое зависит от самого трейдера. Каждый задается своей целью и работает строго по ней, чтоб ее осуществить. Кто хочет большой процент прибыли, конечно входит с завышенным лотом, при успешной торговле депозит растет, нет так тает на глазах. У кого то заработок зависит строго от его депозита, так как система торговли позволяет торговать опираясь на депозит.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Сколько зарабатывает трейдер на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

vasya писал(а):многое зависит от самого трейдера.
Конечно, мы не можем просто так сесть и выжидать что брокер или стратегия сама будет по советнику работать, а мы будем получать только проценты, нужно много сил тратить на то чтобы зарабатывать больше и стабильней. Много раз можно войти в убыток, но нужно научиться в него не входить, главное убытков должно быть меньше чем профита.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»