image


Cлив депозита на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Слив депозита

Непрочитанное сообщение Verificator »

@OneClick
При торговле на таких малых ставках, смысла вообще не будет торговать, особенно если вы ставите 1 ставку по минималке, смотря от вашего капитала, ведь если вы работаете по депо в размере 30$ то уверен его можно консервативно за пол часа потерять.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Слив депозита

Непрочитанное сообщение Marley »

Robert писал(а):У вас логика - бетон! =) Слить депозит получится только если получить серию неудач? Если я 1 раз слил, второй раз выиграл, третий слил, четвертый выиграл, и так дальше, а судя по теории вероятности именно этот сценарий в среднем будет у новичка проходить, то он всегда приводит к сливу.
Я не противоречу вашей стратегии, я противоречу тем кто говорят что могу слить депозит раз ошибившись, что по сути не взломано. А если придерживаться вашей теории то можно долго к сливу идти. Так что слив на опционах это долгое дело,
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Слив депозита

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

romator08 писал(а):Да, многие еще эти моменты подкрепляют запасным депозитом. Я как то общался с трейдером, так вот у него депозит(по его словам) составляет 200к рублей, еще столько же он держит на всякий случай. Мне конечно такие суммы только снились, но думаю, что делать когда дойду до этих сумм.
Это вполне нормально многие бизнесмены так делают, потому как разные ситуация случаться и порой нужно будет много денег, чтобы просто вернуться в прежние русло. также и с торговлей, вдруг у вас случать какая-то проблема и вам нужны ещё деньги, какие-то не торговые риски к примеру.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Слив депозита

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Marley
Смотря какими ставками работать. Если будут минимальные ставки равномерные, то будет череда плюсовых и минусовых идти сделок. Таким образом слить можно, но долгое время понадобится. Если трейдер это понимает, то наверняка будет что-то предпринимать, чтобы выйти в плюс. Новички вообще могут просто рискнуть большими ставками и за несколько раз все слить.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Слив депозита

Непрочитанное сообщение Qatar »

OneClick писал(а):Для спуска своих средств нужно много времени, если работать консервативно:) согласитесь, не будет выгодно трейдеру работать агрессивно на своем счету, любой профи будет получать сливы, если будет не корректно использовать стиль агрессора. Типа долгосроках с большими ставками, часто на таких можно получать большие просадки.
Ну если консервативно на мелочёвке торговать, то и выхлопа большого не получить. Чаще всего с мелочью идут в агрессивную торговлю и соответственно спускают депозит под ноль.
unicalmaster писал(а):Новички вообще могут просто рискнуть большими ставками и за несколько раз все слить.
Да могут новички и за один раз успешно всё слить в надежде поднять много за раз :) Главное сделать выводы правильные от этого "поучительного опыта" за свои деньги.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Слив депозита

Непрочитанное сообщение romator08 »

@bumbyk.cool
Но все же работая с такими суммами, нужно больше думать о прибыли и минимизировать свои риски, чем надеяться, что в запасе есть еще средства. Мне кажется, трейдеры такого уровня работают более консервативно и каждый свой ордер обдумывают окончательно перед открытием.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Слив депозита

Непрочитанное сообщение Marley »

unicalmaster писал(а):Смотря какими ставками работать. Если будут минимальные ставки равномерные, то будет череда плюсовых и минусовых идти сделок. Таким образом слить можно, но долгое время понадобится. Если трейдер это понимает, то наверняка будет что-то предпринимать, чтобы выйти в плюс. Новички вообще могут просто рискнуть большими ставками и за несколько раз все слить.
Если хотя бы пользоваться минимальными правила торговли опционами. Одно из них, если есть три убыточных сделки подряд то нужно прекратить торговлю и проанализировать торговлю за день. Если новички будет пользоваться таким подходом и не будет ставить больше 10% то торговля будет более стабильной если так можно сказать.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Слив депозита

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

romator08 писал(а):Но все же работая с такими суммами, нужно больше думать о прибыли и минимизировать свои риски, чем надеяться, что в запасе есть еще средства. Мне кажется, трейдеры такого уровня работают более консервативно и каждый свой ордер обдумывают окончательно перед открытием.
Это конечно, но если у вас уже случилась беда, ошиблись или получили не торговые риски, то вам нужно восстановиться и сделать это достаточно быстро, чтобы восстановиться в торговле. И такой вариант может помочь именно в таких экстренных ситуациях.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Слив депозита

Непрочитанное сообщение OneClick »

Marley писал(а): если придерживаться вашей теории то можно долго к сливу идти. Так что слив на опционах это долгое дело,
Если вы попробуете поставить ставку по максимальное количество в депо, то уже извините, так можно быстро слить депозит. 50 долларов на счету, ставите ставку на 25 или 50 долларов, то увы вы узнаете что торговля будет в слив очень быстрая, но если говорите про консерваторов, то турбо тоже может за день в слив отправить трейдера.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Слив депозита

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Qatar
Да, выводы делать нужно, иначе все может повториться и сливы продолжатся. Любые ошибки должны учить нас чему-то, чтобы мы не повторялись и шли к успеху. Жаль что мы сразу эти ошибки не осознаем и теряем и время и какие-то средства. Зато если приобретется опыт, все это оправдается за небольшое время.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»