image

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Benya
Есть много других стратегий, которые могут помочь в разных ситуациях на рынке. Но сказать, что есть абсолютно беспроигрышные стратегии нельзя, так как бывают моменты, когда нужно использовать несколько стратегий поочередно. Если одна стратегия не может справится с задачей, можно использовать другую. Только нужно знать несколько стратегий, чтобы эффективно быть в плюсе.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Verificator »

@unicalmaster
У меня бывало такое, что срабатывала стратегия, после чего ставлю ставку и в итоге по моей аналитике ничего не сработало, значит могут быть и такие проблемы, связанные с тем, что якобы в кавычках прибыль может принести, а в итоге рынок не работает по такой стратегии.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Verificator
Любой стратегией нужно уметь пользоваться, что для профессионала стратегия будет работать в плюс, для новичка эта стратегия может не работать или давать больше проигрышных сделок. Так что важно нарабатывать опыт в торговли, тогда и в стратегиях будет проще разбираться и подстраивать их как угодно.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение romator08 »

@unicalmaster
Да, каждый трейдер индивидуален и нужно в любом случаи каждую систему подводить под себя. Я как то пробовал работать один в один по одной стратегии на видео, так вот, он вывел все сделки в прибыль, а я остался в глубокой просадке, благо работал на демо счете. После этого понял, что нужно ее дорабатывать.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@romator08
Возможно это потому что были другие времена, когда торговля записывалась на видео, и то что сработало в прошлом, может не сработать в будущем на этом же активе. Поэтому не нужно надеяться лишь на видео уроки, нужно смотреть на нынешние графики и дорабатывать в стратегии что-то свое.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение romator08 »

@unicalmaster
Тут еще дело в том, что каждую систему нужно рассматривать периодически, потому полезно анализировать свою торговлю в определенный интервал времени. Бывает что и история торговли меняется, а это значит, что пора тестировать свою систему и что то дополнять в ней, чтоб увеличить число положительных сделок.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение BGT »

romator08 писал(а):Тут еще дело в том, что каждую систему нужно рассматривать периодически, потому полезно анализировать свою торговлю в определенный интервал времени.
Наверное вы все таки правы, например одна торговая стратегия лучше работает когда нет выхода важных новостей и идет тогда обычная торговля и для бинарных опционов такие спокойные движения больше подходят. А подобное проходит чаще в европейскую сессию чем в американскую, а азиатскую и тихоокеанскую так вообще стараюсь не торговать, там разве что для форекс отложенными ордерами можно поторговать и н более того. Не спать всю ночь, чтобы заработать не вижу никакого смысла и еще потому что обычно флетовые движения довольно узкие.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

BGT писал(а):Не спать всю ночь, чтобы заработать не вижу никакого смысла и еще потому что обычно флетовые движения довольно узкие.
Ну тут можно обратиться к турбо, чего бы я сам не хотел на самом деле, но он может помочь в торговле на подобных минимальных сроках. Конечно это сомнительная торговля но есть возможность получать именно на флете пускай не все 10 из 10 но 7-8 прибыльных сделок можно получить.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение BGT »

bumbyk.cool писал(а):именно на флете пускай не все 10 из 10 но 7-8 прибыльных сделок можно получить.
Ну так 7-8 прибыльных из десяти уже наверное в большинстве случаев будет как бы прибыльной стратегией, а исключение лишь в случае с брокером Гранд капитал при торговле опционами на фондовых индексах, где наблюдается очень слабая прибыльность и равная 40% и это уже несколько не тот процент для удачной торговли. Хотя в ночное время не по всем индексам получится торговать, но по азиатским вполне можно и даже по некоторым американским к примеру по индексу доллару. А пары то в рабочем состоянии находятся.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение OneClick »

Стратегии в без проигрышной не бывает, потому-что мы все люди и можем делать ошибки, не могу поспорить в плане психологии о том что я могу включать в своей голове азарт, из-за которого могу наращивать ставку в цене и также получать большие убытки и частые, но это виной ТС не может быть постоянной, часто от трейдера все зависит.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»