image

Проверенный заработок

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение Juliet »

monika1990 писал(а): Проект работает по принципу пирамиды, и это его плюс, ведь деньги, которые вы инвестируете не переводятся в систему админам, а сосредоточены между кошельками участников, не нужно ассоциировать подобные проекты с ммм )). Проект, в котором я участвую -Iffpay, работает почти год и всегда успешно платит!) В личном кабинете есть чат, где общаются участники и контролируют свои деньги и выплаты. Тем более заработок здесь не только проценты, так же возврат теле вклада)
Расписано, конечное все замечательно, но вот лично у меня словосочетание "финансовая пирамида" всегда вызывало ассоциацию с мошенничеством и вспоминалась самая известная пирамида МММ. Конечное я могу ошибаться, но для меня работа по принципу пирамиды не является преимуществом проекта, а скорее его минусом. Ведь в пирамиде зарабатывают только на начальном этапе те, кто вложил деньги вначале. Год стабильных выплат - хороший показатель, но он еще может свидетельствовать о том, что конец проекта не далек. Пусть я буду ошибаться.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение Qatar »

monika1990 писал(а):Проект работает по принципу пирамиды, и это его плюс, ведь деньги, которые вы инвестируете не переводятся в систему админам, а сосредоточены между кошельками участников, не нужно ассоциировать подобные проекты с ммм
Так ведь пирамида не может быть гарантированным заработком где не все зависит от ваших действий. А то что деньги поделены между участниками - а это гарантия 100%? Не получится ситуация что участники=создатели сайта и он работает до определенной суммы. Поэтому согласен с доводами Juliet.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Qatar писал(а):Так ведь пирамида не может быть гарантированным заработком где не все зависит от ваших действий. А то что деньги поделены между участниками - а это гарантия 100%? Не получится
Как раз насчет пирамиды можно больше давать гарантии чем на государственных работах, где платят копейки. Вот, если трейдер может себе позволить огромные инвестицию, то ему не стоит инвестировать все в одного брокера, нужно создавать диверсификацию средств (распыление капитала) будет давать вам безопасность, потому-что пирамида может быть в банкротстве и забрать всех инвесторов деньги, но если у вас только 20% от капитала заберут средства, это не так страшно, ведь все в скам вряд-ли попадут и это вообще не может случиться и также гарантированно и безопасно торговать и работать.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение Qatar »

@aptyp67
Не знаю что такое государственный заработок :) а по поводу риска - все форексы, бинарные опционы, пирамиды иногда могут быть прибыльными. Но никак не будут проверенным заработком у большинства ибо единицы стали успешными в этих направлениях. А остальные в негативе и потеряли деньги.
monika1990
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 107
Поблагодарили: 2 раза

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение monika1990 »

Qatar писал(а):Так ведь пирамида не может быть гарантированным заработком где не все зависит от ваших действий. А то что деньги поделены между участниками - а это гарантия 100%? Не получится ситуация что участники=создатели сайта и он работает до определенной суммы. Поэтому согласен с доводами Juliet.
В этом проекте деньги сосредоточены не в системе, а на личных кошельках участников, забудьте про ммм, это совсем другой проект, и сейчас очень многие интернет проекты работают по такому принципу, и удачно люди зарабатывают!) Риски есть везде, даже в банках,(которые построены по тому же принципу пирамиды)), в бизнесе, но здесь они минимальны и оправданы!)
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

monika1990 писал(а):В этом проекте деньги сосредоточены не в системе, а на личных кошельках участников, забудьте про ммм, это совсем другой проект, и сейчас очень многие интернет проекты работают по такому принципу, и удачно люди зарабатывают!) Риски есть везде, даже в банках,(которые построены по тому же принципу пирамиды)), в бизнесе, но здесь они минимальны и оправданы!)
А в чем тогда смысл работы данного проекта? Ведь его администраторы наверняка не меценаты и тоже хотят заработать. Они потратили деньги на домен, выделенный сервер, скрипты, шаблон, защиту, рекламу, услуги программиста и т.д. И понятное дело что они хотят получить какой-никакой выхлоп. Но если все деньги на кошельках у пользователей то что имеют админы?
monika1990
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 107
Поблагодарили: 2 раза

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение monika1990 »

lektor2010 писал(а):А в чем тогда смысл работы данного проекта? Ведь его администраторы наверняка не меценаты и тоже хотят заработать. Они потратили деньги на домен, выделенный сервер, скрипты, шаблон, защиту, рекламу, услуги программиста и т.д. И понятное дело что они хотят получить какой-никакой выхлоп. Но если все деньги на кошельках у пользователей то что имеют админы?
Администрация проекта зарабатывает на том, что при оформлении вклада, Вы переводите 10% от суммы вклада в проект, а все остальные средства распределяются между участниками, в это же время инвестору начисляются проценты каждый день.
Nina1985
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 27

Re: Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение Nina1985 »

Проверенным заработком для меня является торговля на форексе, на бинарных опционах, инвестирование в паммы, в мамы, в ламмы и другие инвестиционные инструменты. Также проверенным заработком в интернете является общение на платных форумах, как этот, о котором я узнала совершенно недавно.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»