image


ИнстаФорекс - (InstaForex)

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

Re: Instaforex

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

Я открывал у них счет на 400 долларов ,это самый крупный ,и тьма мелких счетов была. Так вот на самом большом торговля шла себе так посредственно ,подвисаний было не много ,и они были не значительные ,если не скальпировать ,то по сути ничего страшного ,самое что мне не понравилось это вывод средств ,очень долго мне выводили мои 600 долларов ,когда решил закрыть у них счет. Долго восстанавливали код, та и вывод был больше недели
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Gerra »

buferang писал(а): Я тоже не стал бы сотрудничать с этой конторой на свои средства. А вот бонусами поторговать ничего не мешает. Для того, чтобы не нарушать регламент, я поставил сетку - уж за пару минут по паре фунт - доллар вря ли будет движение в 23 и более пунктов, то есть по времени вполне торговля вполне укладывается в регламент. Единственный момент неприятный, который может случиться - если просадка затянется, то последний ордер при закрытии всей сетки ордеров может дать прибыль более 10%, и в этом случае крайнюю сделку анулируют, оставив всю сетку в убытке. Решается эта проблема просто - надо долить депозит до закрытия сетки, чтобы крайний ордер был меньше 10% от депо. Вот так они хитро-мудро вынуждают народ доливать депо еще до того, как появляется опасность слива
И причем тут Инста? это ведь зависит от вашей торговли как вы нанесли сетку и как с ней работаете. Главное чтоь шпилей в терминале не было. А инста особо шпилями не грешит. Бывает конечно и проскальзывания но у меня еще такого не было чтоб стоп или тейк не закрывались даже при очень сильном движении. Но я и так не особо работник на новостях поэтому по достоинству оценить на данный момент качество услуг не могу. Кто на новостях в инсте торгует?
Vasilich
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 13
Поблагодарили: 2 раза

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Vasilich »

Anet писал(а): При выводе средств, на сколько я знаю, комиссии не больше, чем при выводе из любой другой компании. Я ранее выводила на вебмани, там комиссия вообще мизерная. А на яндекс-деньги выводить вообще не выгодно, так как тут получается мы теряемсредства в размере двойной комиссии (при выводе на яндекс-деньги и потом - с яндекс-денег на свою карту), я обычно использую прямой вывод на банковскую карту или на тот же вебмани.
В моей стране Яндекс-деньги не ходят. Т.е. путь такой: Инста (доллары) - Яндекс- (российский рубль) - ВМ (российский рубль) - ВМ (доллары) - банковская карта. Вот и набирается под 9%. И самые большие потери именно на первых трех транзакциях (курс Инсты явно не в пользу клиента, Яндекс-ВМ - 4,5%).
Darya
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Darya »

serg dnepr писал(а):Я открывал у них счет на 400 долларов ,это самый крупный ,и тьма мелких счетов была. Так вот на самом большом торговля шла себе так посредственно ,подвисаний было не много ,и они были не значительные ,если не скальпировать ,то по сути ничего страшного ,самое что мне не понравилось это вывод средств ,очень долго мне выводили мои 600 долларов ,когда решил закрыть у них счет. Долго восстанавливали код, та и вывод был больше недели
Все говорят что с выводом у Инсты не очень ,особенно если суммы свыше 50 долларов. больше недели тоже не вариант ,уже можно подумать ,что они и не собираются ничего выводить. У меня есть бонусный счет ,то тоже особо больших проблем по терминалу видеть не приходилось ,не на высоком уровне, но и не хуже чем у остальных брокеров работает их платформа.
shkiper
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 16

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение shkiper »

Vasilich писал(а): В моей стране Яндекс-деньги не ходят. Т.е. путь такой: Инста (доллары) - Яндекс- (российский рубль) - ВМ (российский рубль) - ВМ (доллары) - банковская карта. Вот и набирается под 9%. И самые большие потери именно на первых трех транзакциях (курс Инсты явно не в пользу клиента, Яндекс-ВМ - 4,5%).
А зачем так сложно? У инстафорекс много других способов вывода средств. Можете вообще на прямую на банковскую карту выводить. Судя по тому какой путь вы проходите, то комиссия будет меньше, а риски вообще отсутствуют. Можете через киви выводить. С Инсты на киви и через обменник на банковскую карту -- так быстрее и комиссия меньше.
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

Darya писал(а): Все говорят что с выводом у Инсты не очень ,особенно если суммы свыше 50 долларов. больше недели тоже не вариант ,уже можно подумать ,что они и не собираются ничего выводить. У меня есть бонусный счет ,то тоже особо больших проблем по терминалу видеть не приходилось ,не на высоком уровне, но и не хуже чем у остальных брокеров работает их платформа.
С бонусными тоже могут быть проблемы, так как у них стоит там система антихантера ,и она как раз настроена на бонусные средства в основном ,а форум сами видели какой там огромнейший ,много трйдеров получают бонусы ,могут случайно пересечься сделки ,и они могут заблокировать бонусный счет ,по крайней мере случаи такие были , не знаю насколько правдивые ,но были.
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение gabrial »

bruno писал(а):Вас в принципе можно понять. Но вот у меня с бонусами сегодня казус произошёл у них. За июль напостил на 7-8 бонусных долларов, зашёл посмотреть баланс, смотрю, а там 3,20 доллара, ну думаю не порядок. Пишу ещё 5 сообщений, через час урезают за три. В общем оставлю я тот красный форум в покое, лучше в конкурсе поучаствую, толку больше, призы реальные. Мне кажется инста или на грани банкротства, или инвесторов у них поубавилось, по этому там как-то не особо сейчас. Некоторых с неё вижу в последнее время на бинарити клаб, так приятно :-)
Зато теперь форум чист от флудильщиков. Вы были зарегистрированы на нём год назад? Там люди постоянно писали в темах одно и то же, просто другими словами. Одно и то же растягивалось на несколько страниц. Вот и ввели правило, что они имеют право уменьшать оплату за пост, если он не достаточно полезен.
Мне за этот месяц вообще всего 30 центов урезали. То есть 1 пост.
Раз все так жалуются на форум, то может быть они на самом деле пишут всякий бред, который удаляют?
Я за вами всеми слежу!
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Samyray »

serg dnepr писал(а): С бонусными тоже могут быть проблемы, так как у них стоит там система антихантера ,и она как раз настроена на бонусные средства в основном ,а форум сами видели какой там огромнейший ,много трйдеров получают бонусы ,могут случайно пересечься сделки ,и они могут заблокировать бонусный счет ,по крайней мере случаи такие были , не знаю насколько правдивые ,но были.
Это не слухи, это действительно правда. У меня бонусный счет блокировали два раза и один раз реальный счет. Доказать что то их antifraud просто ничего не возможно. Они всегда ссылаются на пункт договора, в котором написано что компания может снять сумму бонуса, а также прибыль заработанную - без объяснения причины. Кажется пункт 15. Перечитайте. Я сам был в шоке :shock: Вот такая у них политика. Я сейчас не понимаю зачем с ними связываться если вокруг полно нормальных брокеров.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Инстафорекс

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Сам с Инстафорекс не работал но слышал разное. Насколько я понимаю это интересный брокер для трейдеров так как он предоставляет довольно ощутимые бонусы то в тоже время не интересный для инвесторов из-за отсутствия достаточного количества стабильных ПАММ счетов для инвестирования. Поправьте если я не прав. Зато брокер прославился на всю сеть своим форумом :D
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Igor0503
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 22

Re: Инстафорекс

Непрочитанное сообщение Igor0503 »

Первый раз я попробовал свои силы в торговле именно на InstaForex. Это прекрасная возможность для любого начинающего трейдера, там все намного проще чем в других компаниях. Ну и к тому же для начинающих там существуют различные варианты бонусов. Так как чаще всего когда приглашает человека на рынок, он не хочет, боится вкладывать свои деньги, так как думает что это все развод. А инста предоставляет возможность начать торговать не вкладывая, конечно это будет привлекать всех людей, желающих попробовать свои силы на бирже.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»