image


Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

romator08 писал(а):Если честно, для меня было непонятно, как можно новость взвесить на валютную пару и определить, как поведет себя та или иная валюта.
Для меня фундаментальный анализ до сих пор является дремучим лесом. Я не стараюсь спрогнозировать движение до выхода новостей, я торгую по факту. Вышли фактические данные, по ним на скоро провел анализ, и выставил срок экспирации. Или вообще не провожу анализов, и торгую по импульсу, куда рынок двинулся, туда и торгую. А после захожу в коррекцию. Такой вот не сложный метод торговли на новостях.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Paradoxe писал(а):Или вообще не провожу анализов, и торгую по импульсу, куда рынок двинулся, туда и торгую. А после захожу в коррекцию. Такой вот не сложный метод торговли на новостях.
Если без особо длительных прогнозов вы работаете на импульсах, то ваш срок длительности ставки будет уменьшаться в много раз? Я уверен так и есть, потому-что зарабатывать по скальпингу нужно только так, особенно моете себе найти сигналы, по которым будете видеть развороты, главное ее протестировать.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Paradoxe
А вы работаете на опционах исключительно с терминалом? Мне вот интересно узнать все ли так делают как я. Я пользуюсь иногда терминалом, также для тестирование очень важно использовать инструменты, особенно если говорить про тех. анализ рынка, но если брать фундаментал, стоит учиться по нему работать, потому-что удобно работать по новостям с опционами.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Стоит пользоваться и также новичкам интересоваться по поводу торговли на опционах, да тут есть такие трейдеры, что часто говорят про рекламу :D Ну и что тут такого, все-же заработать можно!
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Paradoxe
Да, умение анализировать валюту до выхода новостей, это наверно и есть успех трейдера. Ведь по сути, можно и пару сделок открыть в день, и иметь хорошую прибавку к своему депозиту. Я как то тоже стараюсь торговать тогда, когда есть время, но все же опасаюсь серьезных новостей, так как это может сильно повлиять на всю торговлю в целом.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

romator08 писал(а):Я как то тоже стараюсь торговать тогда, когда есть время, но все же опасаюсь серьезных новостей, так как это может сильно повлиять на всю торговлю в целом.
Видите как, торговля на новостях, опасна тем, что казалось бы не с того, не с сего, начинается разворот, который достигает основания цен, которое было на момент выхода новостей, и потом пробивается цена ещё ниже, а потом может развернутся, и пройти достаточное количество пунктов вверх. Торговлей на новостях нужно заниматься когда есть достаточный опыт в такой торговле. А без опыта, делать практически нечего в торговле на новостях, лучше всего просто наблюдать за ценой, и как говорят, "сидеть на заборе".
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Paradoxe

Мне импонирует торговля на новостях крупными движениями и расписанием этих движений, так называемым экономическим календарем. Это реально удобно, когда знаешь, когда именно подтвердится или опровергается твой прогноз! Прямо как в бинарных опционах, только в терминале и самостоятельной торговле.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@aptyp67
Я пробовала торговать на новостях, но пришла к выводу, что работа на них очень не предсказуемая и не поддается анализу в целом, если Вы не инсайдер, что тоже наказуемо в своем роде. Ответ нет, не стоит заниматься трейдингом по фундаменталке.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@BarbieAlterEgo
Вот кстати интересно как вы выбираете точки входа по ецб или по ввп страны? Это ведь основным новости или ошибаюсь?
Я думаю стоит заниматься опционами и торговля весьма удобная, но думаю если эта тема больше предназначена для новичков, которые в раздумий, то лучше им по меньше говорить про новости..
Я вот затронул фразу "точки входа", по новостям их найти почти нереально, так-же при закрытии ставки во время.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Paradoxe
Вот я к тому и клоню, что не всегда можно определить на сколько серьезно повлияет сама новость на валюту. Ведь бывает и такое, что незначительная новость подпрыгивает серьезного, хотя трейдер на ней серьезно не обострялся. Можно было заметить в пятницу на паре евро/доллар, как вроде положительная новость сыграла против доллара и укрепила позиции евро.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»