image


Брокер Meta-Investing.com

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Практик
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 1

Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение Практик »

Друзья, если уже у нас серьезный форум, давайте не будем трепаться, а давайте четко и по сути.
Если действительно есть проблемы в работе компании, докажите свои претензии хотя бы прикреплением изображения до комментария. А так, чтобы просто писать,- это дело несерьезное. Предлагаю верить фактам и только.
Лично у меня пока что все нормально с компанией.
Да, METAINVESTING - молодая компания.
Лето - пора отпусков,- может действительно аккаунт менеджер пошел в отпуск
Если есть проблемы с выводом да и вообще в работе с брокерскими компаниями,- тогда нужно действовать, а не демагогить.
Лучшая рекомендация,- напишите в Управление по финансовому регулированию и контролю Великобритании (FCA). Когда примут решение относительно Вашего заявления, вот тогда будет и про что говорить.
Не думаю, что столь молодая брокерская компания уже на начале своей карьеры будет портить себе еще "не заработанную" репутацию.
Если в Метаинвестинга все так плохо, как пишет deka, тогда интернет должен быть полон аналогичных негативных отзывов. Лично я - пока что таких не видал.
Пока нет фактов, негативный отзыв всерьез не рассматриваю.
Zeland
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2016
Сообщения: 1

Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение Zeland »

1. На счет проблем с выводом денег с брокера METAINVESTING,- лично я не слышал, в основном говорят, что выводить дают, мой знакомый сам лично завел деньги, немного поторговал и все вывел.
2. Да, если есть проблемы с выводом, нужно действовать, а не демагогить.
3. Не знаю, как с техническими вопросами в этой компании, но аналитика на YouTube канале отрабатывает четко.
Анализ делается на основе реальных данных отчета торговли опционными контрактами на CME Group, заход в сделки осуществляется 2-3 раза в неделю.
4. Сделки открываются и анализируются в прямом эфире, счет ведущего на торговой платформе METAINVESTING демонстрируется в каждом вебинаре.
Не верите, проверьте сами:
https://www.youtube.com/c/METAINVESTING
Novak DeJay
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 1

Re: Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение Novak DeJay »

Мне очень понравилась работа с этим брокером. Все очень быстро, доступно и доходчиво объяснил, помог сделать первые шаги. Работа с ним одно сплошное удовольствие
aneri
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 1

Re: Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение aneri »

мне нравится ваша компания, спасибо за труды вам. брокерская фирма Meta-Investing.com вы супер. Платформа хороша и все работает,реально выплачивают.
GRIS
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 1

Re: Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение GRIS »

Только положительные эмоции от сотрудничества, смело могу советовать.
Аватара пользователя
Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 1
Откуда: Украина

Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение сабирзянова анастасия »

Привет всем!!! Много рассказывать не буду, хочу всем посоветовать Брокерскую компанию, на которой я имею хороший, стабильный доход. Все просто на высоте! Спасибо прекрасным аналитикам этой компании!
Kristi
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 1

Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение Kristi »

Всем добрый вечер! Я не очень часто оставляю комментарии, но в этот раз решила не поскупится. Сперва скажем, что эта брокерская компания с не малым опытом, мне ее посоветовал друг, который не один год с их помощью не только сберегает, но и прибавляет свои финансы. Решила попробовать и я. Мои впечатления очень положительные.Тут работают очень хорошие, а самое главное, добросовестные специалисты. По этому ВСЕМ СОВЕТУЮ именно эту компанию!
danbut
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 1

Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение danbut »

Хорошая компания не могу передать словами)
Пивень Света
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.07.2016
Сообщения: 1
Откуда: Украина, Донецк

Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение Пивень Света »

Metainvesting - брокерская компания, достойная Вашего внимания

Добавлено спустя 49 секунд:
Metainvesting - брокерская компания, достойная Вашего внимания
wsx2411
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1

Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение wsx2411 »

Согласен со всеми позитивными вышенаписанными комментариями. Мне тоже МетаИнвестинг помогли хорошо подняться. Слышал от знакомых, которых сотрудничают с другими брокерами, что мол "раз на раз не приходится", у многих особой прибыли нет, держаться ровно. Но с МетаИнвестинг всё намного круче! Советы специалистов помогают не просто не терять деньги, но и приумножать их. Всем советую! ;)
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»