image


Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!

Проще ли Вам торговать бинарными опционами чем на форексе ?

Да
17
55%
Нет
7
23%
Еще не определился
7
23%
 
Всего голосов: 31

Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

romator08 писал(а): я лично начал продвигаться по форексу и уже много моментов пришлось выучить и протестировать
Я замечал что торговля у многих начиналась с ФР, как-бы вариантов много по этому поводу, есть терминал по которому можно работать нормально с линиями, индикаторами и ТС, там все доходчиво для новичка описано и как-бы начинать удобно с ФР.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Verificator
Да, много возможностей даже в том случаи, если валюта пошла не в том направлении, куда вы желали. Там можно применить тс и вылезти с просадки, пусть не сразу, но шанс есть. В бо же, такого шанса не может быть, хотя пишут, что минус можно отработать применяя так же свои тс.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

aptyp67 писал(а):Конечно, удобно торговать отталкиваясь от уровней или после пробития уровня. Подобные сигналы можно наблюдать непосредственно в личном кабинете, если брокер подключил аналитический сервис, вроде Авточартист или подобный. Однако, можно и самому из терминала цеплять личные сигналы.
Смотря какой срок экспирации будет предлагаться в таком сигнале, тем более мне кажется для того что бы максимально эффективно использовать сигналы с личного кабинета, нужно знать хотя бы начальные азы технического анализа, без знаний, будет торговля аналогичной, когда трейдер торгует основываясь на собственных предрассудках. Т.е. интуиции.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Paradoxe
Если работать на интуиции, то думаю больше шансов у трейдера заработать исключительно на БО, но если брать в учет то что на ФР будет развитие торговли весьма затяжной и длительной, не всегда вовремя придется закрывать ордер.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

OneClick писал(а): ФР будет развитие торговли весьма затяжной и длительной, не всегда вовремя придется закрывать ордер.
Ну вот я сам пробовал торговать в начале на форексе, изучал методику и также были уровни и линии как и по обучению на вебинари. Важно понимать что я ловил крупные свечи иной раз, также и наоборот. Главное чтобы трейдер не думал про свою удачливость, она ему не нужна:)
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Думаю простоты тут не где не найти. Вот к примеру есть брокер, который предоставляет 80% от депозита 24option.com, но только на турбо опционах с малыми сроками экспирации, это очень тяжело, но очень легко на первый взгляд.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Verificator
Эт точно, нигде не надо искать простоты, везде нужно учиться профессионализму не малое время. Новички же могут считать, что проще торговать опционами, так как нужно всего угадать направление тренда, и будет профит. На самом же деле это все на первый взгляд просто, а на деле получается наоборот. Если на форекс можно удержать сделку долгое время, в опционах это время ограничено. Но так же на форекс можно долго очень ждать выход с просадки, если не ставили стоп лос. Так что выбор для каждого свой, где будет удобней работать.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Verificator
На мой взгляд, где начал изначально развиваться, то направление и будет легче и удобней для трейдера, чем переходить к другому ремеслу. Мне лично пока ближе форекс, а бо дремучий лес, который еще только стоит изучать, если будет время, потому и не тороплюсь переходить на бо.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

@OneClick
Торговля на БО, проще ещё тем, что не нужно закрывать самостоятельно сделки, только в некоторых стилях бинарных опционов. Есть фиксированный доход, и убыток, больше которого не получится получить. А вот на форекс, всё иначе, там можно получить убыток больше, чем Stop loss, или вообще слить депозит, если не рассчитать риск.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Paradoxe

Ну это редкость и зависит больше от ордера. На самом деле, довольно просто застраховать себя от проскальзываний. Сначала, на уровне своей ТС - это не лезть в пекло, например, на новости такого масштаба, как Британский референдум ну и наконец, выбрать брокера с фиксированным исполнением, а не про, у которого минимальные спреды но скользят сплошь и рядом!
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»