image


Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Verificator
Бонусные средства очень даже хороший старт в работе, что на бо и на форексе.Я в принципе и имел под "свободными средствами" то, что деньги которые не касаются семейного бюджета. Что то беру с бонусов, кстати сейчас есть масса конкурсов на форумах, которые так же платят бонусами, где то зарабатываю в сети, ну и т.д
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

BGT писал(а):Это обычная схема и числа могут быть лубыми другими, но смысл лишь в том, что рискуете обычно лишь в сущности лишь десятой частью при разводах.
Согласен. Подобное так же бывает и с использованием кредитного плеча в торговле на форекс. Но, заметьте, что на форекс, профит может быть в разы больше SL, а в бинарных опционах, профит ограничен как и размер убытка. По этому я считаю, что тут должны быть не много другие расчеты
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение OneClick »

romator08 писал(а):Бонусные средства очень даже хороший старт в работе, что на бо и на форексе.Я в принципе и имел под "свободными средствами" то, что деньги которые не касаются семейного бюджета. Что то беру с бонусов, кстати сейчас есть масса конкурсов на форумах, которые так же платят бонусами, где то зарабатываю в сети, ну и т.д
Верно, хотел бы еще добавить один факт, что сами новички могут исключительно по боусику пользоваться, а после себе выбирать какой капитал будет нужен или удобней будет в торговле, а особенно отталкиваться будут от самого ТС и также умение работы, просто будет уже формироваться новый опытный трейдер с данного начала счета БН.
Irisha_P.
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.07.2016
Сообщения: 6

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Irisha_P. »

Та сумма, которую не жаль потерять в случае неудачи. + еще размер мин.депозита играет роль, у большинства брокеров минималка от 200 баксов. Для некоторых это вообще не деньги, для других же огромная сумма и риск, поэтому нужно быть готовым распрощаться с этими деньгами.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Каждый сам для себя выбирает размер минимального депозита, тот который может себе позволить. Единственное, мое мнение такое, что для новичка много денег на депозит не стоит вносить, пока нет опыта слив неминуем
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение romator08 »

@OneClick
Вот именно, что нужно изначально выбирать средства которые будут вам приемлемы, а не так, что на бонусах или демо счете разработали комфортную систему торговли по одним цифрам, а на реальные средства будите продвигаться по другим. Это кстати важный момент, который ненужно упускать при самом развитии.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@romator08
Сумма, которая есть у нас это сумма, которой нет вовсе.
Например, если у Вас постоянно есть свободных 100 долларов и Вы в любой момент сможете выделить эту сумму для работы, то прибыль, полученная с этих денег будет для Вас ничтожной и игра не будет стоить свеч.
А вот Выделить 10 000 куда сложнее, а прибыль в 1000$ в несколько месяцев будет ощущаться.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@BarbieAlterEgo
Для инвестиции в себя, главная вещь во первых это инвестировать столько, сколько не жалко вдруг потерять, особенно на это стоит акцентировать внимание, если трейдер просто начинает работать с новым ДЦ или к примеру вообще на БО. Главная задача научится, после чего наращивать капитал исключительно без доливок, но с реинвестированием.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Ramzes
А когда идет развитие трейдера? Когда суммы в разы больше, чем всё имущество, которое мы имеем? Ведь и это не редкость на рынке.
Часто бывает, что для начала торгов достаточно 100$, а капитал развивается до 1000$ и уже страшно. А когда будет 5000 и 10 000 я и представить боюсь, но я иду в этом направлении.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение romator08 »

@BarbieAlterEgo
Вот и делайте вывод, стоит ли вообще заниматься торговлей. Лично мое мнение, что те у кого есть лимит в сто долларов в месяц, прибыль будет, но небольшая и на то чтоб добиться результата, нужно работать. Каждый месяц по сто = 1000 в месяц + прибыль. Ваш подход немного не правильный. Вы хотите все и сразу, так не бывает, если в кармане сто долларов.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»