image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Verificator писал(а):Такое частенько случается на данный момент у меня по ночам. Работать начинаю приблизительно в 20;00 и заканчиваю уже ночью, после торговли в ночное время. Как-раз ни кто не мешает и могу спокойно развиваться в области трейдинга. Рынок не спит и я тоже:) Вот минус в том что рынок закрывается уже через 9 часов, нужно быстрее торговать...
Ну это не самый здоровый образ жизни, к сожалению. Всё-таки ночью необходимо спать. Таким образом можно здоровье подорвать. Тут ведь еще зависит от того в каком часовом поясе живете и где удобнее торговать по времени.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Verificator
Я интересовался торговлей по ночам и знаете, возможность заработать конечно есть и даже в любое время, просто сам график очень ужасный и также если говорить про вторую работу, то многие люди просто не смогли таким вот образом работать.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

OneClick писал(а): просто сам график очень ужасный и также если говорить про вторую работу, то многие люди просто не смогли таким вот образом работать.
У меня есть вторая работа, с которой я сотрудничаю исключительно как дополнительный заработок или можно сказать ФПБ, а своя вера в прибыльность и основной доход от БО всегда существует и приходиться выбирать рабочий график лично для себя, в основном или утром или вечером занимаюсь торами и дома спокойно на это реагируют.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Ramzes
Вот как раз об этом я и говорил, чтобы мы могли спокойно себе зарабатывать денег, важно трейдеру построить себе план работы, если он очень активный и две работы просто разрывают трейдера на куски, чаще всего нужно переходить на длительное время экспирации, чтобы удобнее было совмещать работу и опционы.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение kraw »

Qatar писал(а):Только отдельная комната спасет и отдельный компьютер/ноутбук, на который никто не претендует в момент торговли.
Если это ваша основная, и даже дополнительная работа, то этим легко манипулировать. Да и вообще не может быть и речи о том, что вам компьютер, и спокойствие нужнее чем любому другому семьянину. В крайнем случае, устройте подобные условия для того, кто мешает, не пожалейте несколько долларов для центового счета, или микро счета в опционах, и дайте его человеку, который вам мешает. Хай поторгует. :)
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@kraw
Если это маленькие дети, то им до лампочки ваши уровни и сигналы. Дети есть дети. Поэтому нужно отдельное пространство вплоть до аренды в коворкинг центре круглосуточного места с быстрым интернетом. Тогда можно спокойно "отключаться".
FridaKallo
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.10.2015
Сообщения: 72
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение FridaKallo »

Личная жизнь тоже должна занимать какое-то место в списке дел. Многое зависит от обстановке в доме. Да и потом существует миф о том, что если сидишь за компьютером дома, то это совсем не означает, чт ты зарабатываешь, а значит тебя можно отвлекать по разным пустякам. Исходя из этого, предпочитаю офис. Там флюиды особые, побуждающие работать. О женщинах в декрете даже говорить не хочу, там особая атмосфера. Не ты строишь свой день, а ребенок решает, разрешить ли поработать мамочке немного за компьютером или нет.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

FridaKallo писал(а):Личная жизнь тоже должна занимать какое-то место в списке дел. Многое зависит от обстановке в доме. Да и потом существует миф о том, что если сидишь за компьютером дома, то это совсем не означает, чт ты зарабатываешь, а значит тебя можно отвлекать по разным пустякам. Исходя из этого, предпочитаю офис. Там флюиды особые, побуждающие работать. О женщинах в декрете даже говорить не хочу, там особая атмосфера. Не ты строишь свой день, а ребенок решает, разрешить ли поработать мамочке немного за компьютером или нет.
С домашними стоит заранее обсудить про своё нахождение дома - ибо от этого зависит заработок и благополучие в семье.
Но есть минус если будете постоянно сливать, то большой риск что будете срываться на своих домашних, чего в офисе не бывает (там максимум на коллег выругаетесь).
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение OneClick »

Работать дома само удобно лично для меня, очень классно на первое время, а потом уже надоедает, хочется сходить куда-либо и начать работать в определенном месте, типа офиса или компании. Как-бы для этого стоит изначально дома поднять свой заработок и после чего уже думать про определенное место для работы:)
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@OneClick
Верно надоедает и с этим стоит бороться, также если подумать и представить что не везде удобно работать, так-же если говорить про официальную работу, то многие люди отдали много что, для того чтобы работать как вы дома и иметь так сказать свободный график в работе и в личной жизни.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»