image


В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@Paradoxe
Я чаще всего после нее начинаю торговать. Она приблизительно в 20:00 или кройняк в 21:00 заканчивается сессия и после валотильности можно нормально анализировать рынок. Также бывает такое что время бывает очень странное, не смотря на то что даже сессия нету. Как-бы при торговле ночью, видел движение активные, хотя какого ночью большие движение работают.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение kraw »

Не только в ночное время можно торговать на турбо опционах. Ими можно торговать в любое время дня и ночи, главное опыт, всё остальное уже минимальные проблемы. Вот вам "стратегия" для турбо опционов. Видите что на минутном тайм фрейме был сильный скачок, заходите после таких скачков в коррекцию, и получите прибыль. Таких моментов каждый день бывает десятки. Я так не торгую, потому что мне не интересно целый день сидеть и наблюдать за котировками.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Paradoxe
Думаю ко всему можно привыкнуть. Мне лично сейчас нет разницы когда торговать, хотя больше всего раздражает, когда пара не активная. Тогда наоборот теряешься и становится боязно, что вот-вот валюта прыгнет не в мою пользу. Обычно в вечернее время рынок живой и всяких моментов хватает, чтоб набрать нужное количество пунктов.
Irisha_P.
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.07.2016
Сообщения: 6

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Irisha_P. »

Смотря как человек торгует..стратегия, стиль. Некоторые вон по новостям торгуют, естественно они должны вести торги в момент публикации этих новостей. А что касается рынка, мне кажется он наиболее спокоен во время азиатской сессии, хотя тут тоже зависит от актива..
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Irisha_P.
Да, торговать на новостях для многих много стоит, лично для меня, это 50 на 50, так как не всегда могу поймать правильное направление. Да и бывают такие моменты, что вроде должно двинуться туда, а в итоге совсем в противоположную сторону. Я сам торгую в вечернее время и по сути все устраивает.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

@romator08
Когда начал углубляться в торговлю по сессиям, заметил ещё одно постоянство, по крайней мере такое уже было трижды, и трижды по 2 сделки закрывал в прибыль. Jpy, в 4 утра, как раз на открытии азиатской сессии, начинает стремительно набирать обороты. На форекс на пример, по 100 пунктов движения брал, а в торговле на опционах, 2 успешных сделки подряд. Считаю это достаточным аргументом, что бы полагать, что сессионная торговля все таки может приносить доход, и достаточно стабильно.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Paradoxe писал(а):2 успешных сделки подряд. Считаю это достаточным аргументом
Считаю 2 успешные сделки подряд рядовым событием. Равно как подкидывание монетки с двойным подряд выпаданием орла или решки. Ни о чём...
Если хотите проверить, работает ли эта идея в принципе, закройте пару месяцев в плюс чисто по этой стратегии.
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Luxxus писал(а):Считаю 2 успешные сделки подряд рядовым событием. Равно как подкидывание монетки с двойным подряд выпаданием орла или решки. Ни о чём...
Если хотите проверить, работает ли эта идея в принципе, закройте пару месяцев в плюс чисто по этой стратегии.
так это не единичный случай, вот в чем суть. Уже не первый раз получаю профит, когда завожу на бинарные опционы деньги. Торгую по ним уже реже, но, профит есть, и пока что стабильный. конечно вы правы, ещё не показатель. Но по крайней мере я начинаю для себя выяснять, когда всё таки лучше торговать, в какое время.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Paradoxe писал(а):Торгую по ним уже реже, но, профит есть, и пока что стабильный
Вот! Главное, чтоб у Вас месяц за месяцем закрывался в деньгах. А все эти штучки типа "седня свезло и было 10 профитов подряд" завтра могут легко обернуться в обратку. Так что всё познается только на длинных дистанциях.
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Luxxus

Легко может быть, что и 12 месяцев подряд Вы закроете в профит, а далее - по наклонной.
Тут всё измеряется относительностью и стабильность прибыли, вместе с вероятностью выигрыша ставки (опциона) тоже довольно относительные аспекты работы.
Кстати, извиняюсь за оффтоп. Могу лишь добавить, что вероятность выиграть ночью больше, а значит и доходность брокер урезает.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»