image

По какому таймфрейму торговать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение BGT »

OneClick писал(а):Просто нужно понимать что прибыль будет у трейдера, когда он будет в точности следовать плану торговой стратегии.
Ну торговая стратегия у меня довольно обширная и потому может работать при разных рынках по-разному. И если кто нибудь говорит о том, что все должно работать по торговой системе, а моя состоящая из нескольких, которые пересекаются, то даже не знаю толком что и ответить в таких случаях. В общем заработки в основные все равно проходят на скальпинге, а другие это так добавок к общему профиту обычно. Ну смотрю всегда по выходным дневные таймфреймы не без этого.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

По разному можно торговать. тут важно как трейдер относиться к своей торговой стратегии. Слышал о таких трейдерах, что тестируют множество стратегии, но стоит остановиться хотя-бы на пару и для них стоит выбирать определенные таймфреймы, вот к примеру я выбираю более меньшие ТФ к примеру; м15 и также м30. На них во время разворотов происходит прибыльные ставки.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Marley »

Verificator писал(а):На больших валотильностях очень хорошо торговать и валотильность почти не затрагивает трейдера, но когда торговать проходит в больших пунктах на малы таймфреймах, то думаю будет не просто даже в долгосрок торговать, тут нужно понимать что в долгосроках всегда будет попадать на новости.
Ну это вы уже пр ванильные опционы заговорили у нас на их не кто не торгует, так-как торговать неделю не кто не будет. Сейчас людям охот стертость усатого трейдера и торговать по минутке и радоваться жизни.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение OneClick »

BGT писал(а):. В общем заработки в основные все равно проходят на скальпинге, а другие это так добавок к общему профиту обычно. Ну смотрю всегда по выходным дневные таймфреймы не без этого.
Порой даже приходиться переходить на другие стили. Вот к примеру если мы видим хороший результат и видим пересечение уровней, почему на этом откате на малых сроках не заработать? Ведь будет прибыль однозначно даже на 5 минутной экспирации. Я уже так делал не один раз и получалось выходить в прибыль.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение BGT »

OneClick писал(а):Ведь будет прибыль однозначно даже на 5 минутной экспирации. Я уже так делал не один раз и получалось выходить в прибыль.
Так для поднятия адреналина вообще можете на минутку или на 30 или даже на 15 секунд перейти если конечно есть такое чудо у вашего брокера. А если хотите более спокойно торговать, то это от часа уже наверное будет, хотя смотреть на пятиминутке 12 свечей для часа совсем несложно. Вот писал один форумчанин, что у Ворлдфорекс на часе дают 100% прибыльности. Сегодня же выясню этот вопрос более детально ведь именно 12 свечей на м5 нормально торгуется и зиг-заг даже период стандарт имеет. В общем М5 это для меня наилучший наверное.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Marley писал(а):Ну это вы уже пр ванильные опционы заговорили у нас на их не кто не торгует, так-как торговать неделю не кто не будет. Сейчас людям охот стертость усатого трейдера и торговать по минутке и радоваться жизни.
Я не знаю почему как раз эти турбо всем нравятся, но все-же есть эффект с долгосрокав, конечно мы не увидим на опционах про точки выхода со ставки через месяц как в других странах так работают и думаю что торговать было намного интересней именно таким вариатом.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение OneClick »

BGT писал(а):Так для поднятия адреналина вообще можете на минутку или на 30 или даже на 15 секунд перейти если конечно есть такое чудо у вашего брокера
Таких чудес не бывает на опционах, вы что минимальная ставка идет исключительно на 1 минуту и не менее.
BGT писал(а):Ворлдфорекс на часе дают 100% прибыльности. Сегодня же выясню этот вопрос более детально ведь именно 12 свечей на м5 нормально торгуется и зиг-заг даже период стандарт имеет. В общем М5 это для меня наилучший наверное.
Я не использовал никогда эту стратегию, но знаете, то что писал этот форумчанин, просто лож и когда я слышу такие высказывание про брокера и его максимальную щедрость, мне становиться не по себе.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

OneClick писал(а):и когда я слышу такие высказывание про брокера и его максимальную щедрость, мне становиться не по себе.
Да Вы просто неопытный юзер! Бывают выплаты у брокеров и по 116%, которые можно брать при определенных раскладах.
Так что насчет "становитЬся не по себе" можете выдохнуть смело и продолжать обучение.
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение BGT »

OneClick писал(а):Таких чудес не бывает на опционах, вы что минимальная ставка идет исключительно на 1 минуту и не менее.
Если честно то конечно же бывает, возможно вам еще не встречались такие торговые условия, но он есть, правда не у всех конечно же брокеров. Название брокеров конечно я вам не уведомляю, но даже на нашем форуме почитайте в разделе брокеры бинаров, что такие имеются и даже по рекламах на форуме они иногда проскальзывают. как-то даже встретил срок экспирации 10 секунд!!! Конечно же с подобными сроками торговать вообще неудобно, но при хорошем движении цены вполне реально очень бытро умножатся и это тебе не трейдинг на форекс.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Часто все используют часовой график для определения сигналов, строить тех анализ на МТ4. Я предпочитаю работать со всеми тайм фреймами для более глубокого и точного анализа. Не возможно сделать точный прогноз на одном из тайм фрейме, будут ошибки и неточности возникать.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»