image


Как прибыльно торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@bumbyk.cool
Вы расскажите на каком брокере торговали? Мне интересно узнать и наверное другим форумчанам, потому-что трейдерам нужно знать, где могут быть глюки. Так-же нужно понимать что торговать с маленьким депозитом не так страшно.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Qatar писал(а):Соглашусь, ведь когда простой пользователь смотрит рекламу с графиками вверх,вниз ему кажется как все просто и если он еще включит знания (он же профи и быстро учится ), то точно очень много заработает. Но реальность вносит коррективы
Это да, потому-что сам раньше так и думал:) Не могу спорить с этим, потому-что тоже думал что все так просто, прогнозируем и все будет хорошо, но после убытков и также других торговых стратегии, понял что даже самые надежные ТС могут приносить 1-2 ставки за день.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Ramzes
Но все же по вашему посту можно сказать, что стабильность вы имеете, соответственно заработать при желании на бо можно. Я думаю можно и одну сделку в день открывать, главное не промахнуться с лотом. Я много наблюдаю картину, как трейдеры в день открывают одну сделку, а то и ту не открывают.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Marley »

Прибыльно но для этого стоит постараться, и плюс стоит обходит различные реклама про быструю торговлю, там конечно предупреждают что типо все риски на вас но они там так навощено это делают что это и незаметно на самом деле.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@Marley
Это мнение по поводу рекламы уже всем и так понятно, тут просто дураком нужно быть, чтобы попасться на такую уловку.
По поводу того что вы описали "постараться", этого не достаточно для торговли на рынке, во первых нужно разобраться с выбором брокера и также выводом, кошельком и тому подобное, после нужно поискать прибыльные ТС, часто на опционах необходим терминал, многие пользуются ими и даже прибыльные получается.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Verificator писал(а):Вы расскажите на каком брокере торговали? Мне интересно узнать и наверное другим форумчанам, потому-что трейдерам нужно знать, где могут быть глюки. Так-же нужно понимать что торговать с маленьким депозитом не так страшно.
Это iq все думаю знают этого брокера, там периодически случаются подобные глюки. Им нужно просто заняться своей программной частью и связью. С выводами как слышал вроде бы всё нормально, может кто недавно торговал и знает точно?
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Marley писал(а):Прибыльно но для этого стоит постараться, и плюс стоит обходит различные реклама про быструю торговлю, там конечно предупреждают что типо все риски на вас но они там так навощено это делают что это и незаметно на самом деле.
Понятно что всю ответственность хотят переложить на плечи трейдера. Но ведь думать необходимо и собственной головой посмотрев рекламу. Или прочитав восторженные отзывы других трейдеров что именно здесь и при таких условиях будет прибыль.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Marley писал(а):Вот по этому я и советовал выбирать большие сроки, так-как в них больше будет рубильных сделок и лучше шансы получить больше чем на коротких отрезках. В принципе арифметика проста, на средних сроках определять точней можно.
У меня статистика положительных сделок (на форекс) иногда удивляет. В первые минуты, я угадываю практически сто процентов куда пойдет цена, а после цена начинает уже и движение против выставленного мною направления, а там дальше и в мою сторону. Смысл в том, что по началу угадываю, а потом цена может идти против меня. Это я к тому, что нужно выбрать строк экспирации, исходя из вашей торговли. А не работать по шаблону. тогда то и будет торговля прибыльной. Нужно найти свой срок экспирации.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Qatar писал(а): Но ведь думать необходимо и собственной головой посмотрев рекламу. Или прочитав восторженные отзывы других трейдеров что именно здесь и при таких условиях будет прибыль.
Это факт, поддерживаю вас. Ведь в данном этапе не так просто разобраться где лож и тут думать нужно своей головой, НО а что тут думать, если говорят брокеры о большом заработке в 100% от ставки и полная безопасность средств, то тут уже подозрительно с одной стороны, а с другой новичков просто так манят:)
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Ramzes
Ну брокерам в последнюю очередь стоит верить, это факт. Ведь они зарабатывают на этом придумывая красивые видео где график идет вверх/вниз и в момент определенный трейдер выигрывает много денег :) психика новичка может повестись что это просто.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»