image

Помогите найти стратегии!

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Аватара пользователя
Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 9
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Алексей Чистяков »

А я торгую бинарными опционами по индикаторам. И знаю трейдеров, которые используют чисто графический анализ, без доработок и новостей. И при этом все плюсе. Трейдинг бинарными опционами многогранен. Можно использовать разные подходы. Какой же окажется прибыльным именно для вас - это дело вашего темперамента. Нужно пробовать, чтобы определиться.Если нашли свой способ, как зарабатывать - зарабатывайте!
Herodian
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.06.2016
Сообщения: 3

Re: Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Herodian »

Для начинающего трейдера я бы порекомендовал стратегию Игоря Каперника, так как она очень проста в освоении и является прекрасным фундаментом для начала торговли.
Я имею ввиду именно ТОрговый гибрид 2016 года. Он включает в себя сразу три стратегии и я считаю его универсальным. Вот, видео, посмотри, может это именно то, что тебе нужно.
Dzhudo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.05.2016
Сообщения: 15
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Dzhudo »

Слышал про стратегию коперника, уже не помню где, говорят вроде неплохая, можно потестить.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Verificator »

А что тяжелого при нахождении торговой стратегии, главное чтобы трейдер понимал что нужно хорошая по анализу торговля, то-есть нужно добавлять также выбор стиля трейдера, нервному трейдеру и даже любому новичку, не посоветовал стиль краткосрочных экспирации, так-что нужно понимать что мы выбираем и куда мы стремимся.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение OneClick »

Допустим можно обсудить стратегию линии болинджера, вот на них можно определить по хеджированию тренд, когда цену пересекает уровень. Вполне интересная стратегия и я бы даже сказал, если будем подставлять торговлю по хеджированию то это уже больше для трейдеров со стажем.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Verificator »

Dzhudo писал(а):Слышал про стратегию коперника, уже не помню где, говорят вроде неплохая, можно потестить.
Обсуждал тему по поводу коперника, не вижу в ней большого смысла, отталкиваясь от мнение других опытный трейдеров чем я, могу сказать что она основана на одних индикаторов, которые не всегда внушают доверенности, это конечно как первых шаг в использовании такого анализа, но тут без терминала просто не обойтись, простоты в торговле на БО из-за этого не вижу.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение kraw »

Найти стратегии как раз можно на форумах, в любом случае даже на ютубе можно найти такие стратегии, которые будут прибыльными, в чем только остается загвоздка, что каждому из нас нужно понять торговую стратегию, если не будет понимать ее, то она будет убыточной.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Re: Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Registrator »

@kraw
Их можно везде найти, но беспроигрышную найдем? Конечно нет, не стоит и себя завтраками кормить что это возможно в определенный момент. На мое мнение лучше просто напросто открывать позицию по своему усмотрению и по удобному без индикатору и торговать по нему с линиями в канале.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение valera »

Не стоит искать "грааль" его не существует. Если знаний не хватает, что бы понять как стратегия работает, то точно не хватит для того, что бы подогнать её под себя. Доработать под сезонные изменения рынка. А без этого не одна стратегия, даже прибыльная в чужих руках, не даст Вам того результата, на который рассчитываете.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Benya »

@valera
Все верно говорите, но беспроигрышной стратегии не бывает, есть бывают стратегии, которыми нужно просто правильно пользоваться и после чего делать прибыль больше,чем убытков, в общей сумме посчитать по ставкам и понять сколько у нас в профите и сколько потеряли за определенный торговый период.
По поводу ТС, то даже линии тренда показывают траекторию движении, на 1 час ставку поставить, будет элементарно просто.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»