image

Стресс и кто как с ним борется?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Думаю стресс будет очень сильно мешать трейдеру работать и также не класифицировано показывать работу. Вот к примеру избавиться от жадности однозначно придется, потому-что при убытках трейдер во первых; начинает нервничать у него (стресс), после чего он начинает рисковать еще больше! Эти минусы стоит искоренять.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение Marley »

Ramzes писал(а):Думаю стресс будет очень сильно мешать трейдеру работать и также не класифицировано показывать работу. Вот к примеру избавиться от жадности однозначно придется, потому-что при убытках трейдер во первых; начинает нервничать у него (стресс), после чего он начинает рисковать еще больше! Эти минусы стоит искоренять.
Согласен с вами любой кто торгуете должен быть максимально сосредоточением и уравновешен,так-как торговля не будет даваться просто если вы на кажу ситуацию будете реагировать максимально эмоционально. Так что само контроль весьма важен в торговле.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение BGT »

Qatar писал(а): А вот спортивное снятие стресса и груза помогает практически любому (даже неудачнику).
Спортивное занятие? Шашки, шахматы подойдут? Или может лучше вино, кино и домино? Ну не знаю спортом как-то в последнее время не очень занимаюсь, Хотя и стрессов особо как-то не бывало уже давненько. А может лучше выпить таблетку снотворного какого нибудь сильного (не помню название) но знаю, что сон берет сразу и поспав просынаешься счастливым. Хотя это не выход, но один из вариантов может подойти. Ведь при стрессе адреналин зашкаливает и можно глупостей наделать наверное. Алкоголь здесь помню предлагали раньше. Что об этом скажите?
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Verificator писал(а):Ведь каких шансы у новичка в торговле? Очень мало согласитесь для серьезной торговли опыта просто будет не достаточно и что очень важно, для торговли у новичка, начинать торговать по техническому анализу или системами. Дальше уже на фундаментал переходить.
Ну на счёт перехода на фундамент не знаю, но вот то что в начале им опыта прсото не хватит это точно. Новичкам нужно как можно больше посидеть на демо чтобы привыкнуть к торговле и чтобы довести её до автоматизма.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение Qatar »

BGT писал(а):Спортивное занятие? Шашки, шахматы подойдут? Или может лучше вино, кино и домино?
Не, я про игровые виды спорта где двигаться, тратить энергию. Хотя кто-то от шахмат отключается от мирской суеты :)
BGT писал(а):Алкоголь здесь помню предлагали раньше. Что об этом скажите?
Немало людей именно алкоголь "отпускает", но если злоупотребить, то завтрашняя торговля по времени может сдвинуть. Т.к. с "бодуна" мыслиться не очень.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Qatar писал(а): я про игровые виды спорта где двигаться, тратить энергию. Хотя кто-то от шахмат отключается от мирской суеты
По поводу стресса, мне помогает избавиться исключительно спорт, движение, бег и также простой тренажерный зал, в котором можно потратить все силы, это позволяет отдохнуть морально, думать трейдеру постоянно будет очень не просто, нужна физическая нагрузка.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Ramzes
Против стресса очень важно делать не то что нужно, а именно то что ближе. Я ознакомился с трейдером, которого вы цитировали и знаете, действительно, кому-то в карты или выпить дают отдых моральный и физический, кому-то даже спорт больше дает сил отдохнуть.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@OneClick
Чтобы не было стресса, трейдер должен найти нормального ДЦ, также не забывать то что ему нужно в работе, безопасность должна быть также в торговле, то-есть торговать строго по своему принципу, по правилам ММ, когда стоит ставка на паре, нервничать не стоит, если уже по нормальному открылись и движение идет в нашу сторону. Думаю проблем особо не будет (также стресса), когда движение идет в нашу сторону.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение Benya »

Ramzes писал(а):Чтобы не было стресса, трейдер должен найти нормального ДЦ
@Ramzes

Вы прям в точку говорите, нервов не будет, если не будет не торговых рисков, это я заметил по прошлому общению на разных ветках от вас.
Знаете, пробовать вариации разных брокеров будет конечно уместно, но в общих чертах стоит задуматься о том что нужно отдых, на самом деле уметь отдыхать, часто тяжело мне это делать и также стресс проявляется заметно от недосыпа.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Benya писал(а): о том что нужно отдых, на самом деле уметь отдыхать, часто тяжело мне это делать и также стресс проявляется заметно от недосыпа.
Я часто стараюсь много времени убивать на рынке, потому-что торговать не так просто, много есть убыточных ставок, всегда находятся проблемы даже в нормальном прогнозе, а значит максимальное время приходиться убивать на рынке, конечно может быть это и приносит стресс, но после частой работы, я лично привык, думаю и другие трейдеры привыкают к работе со временем и повышают качество, большими нагрузками.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»