image

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Verificator »

romator08 писал(а):Но заинтересовало тем, что по статистики многие говорят, что проще торговать на опционах, а чем, никто не сказал. Может просто привлечение? Чтоб зарегистрировались род реф ссылкой. Что касается прибыли, то нужно просто вникнуть, ведь тропинка там уже натоптана
Важно чтобы трейдер понимал зачем он пришел на рынок, тем-более в торговле будут везде разные привлечение и также проблемы, просто привыкнуть к брокероскому сайту (там где трейдер торгует), а простота тут в турбо опционах, за которых все новенькие бегут за этим.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@romator08
Вполне хитрый ход на самом деле, но он очень интересным и также трейдер в будущем через убытки будет приносить себе больше заработка, чем он сможет потерять, если он будет терпеливым и рисковать и не будет в начале пути думать про разгон, то у него в будущем будут результаты, когда будет самостоятельно со знаниями использование сигналами работать!
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Ramzes
Я тоже так считаю, что не стоит верить тому, что кто-то заинтересован в том, чтоб вы зарабатывали деньги в сети, если это только не тот, кто будет иметь процент с вашей прибыли. Потому начинающий трейдер должен то все понимать и придти ко всему сам.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@romator08
А что для этого делать? Вот мне всегда было интересно, верно ли я сделал, что переходил на реал буквально за месяц в торговле? Я как-бы не затягивал с торговлей, уже узнавал брокера и сразу в бой, увы убыток был редким для меня, но когда попадались большие свечи в мою сторону ставки, было приятно:)
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение OneClick »

Ramzes писал(а): что переходил на реал буквально за месяц в торговле?
Нет конечно, вы получали убытки? По вашему посту вижу что заработок у вас явно был не прибыльным и вы даже прибыли не ощущали. Я вот по началу торговал только на бонусных деньгах, не хотел вливать реал счет, пока вообще нету данных знании и думаю такими вариантами будет лучше работа.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Ramzes
Для этого нужно всегда развиваться и не ловить себя на том, что вы уже все знаете. В моем понимании эта деятельность склонна к науке, где вроде все понятно, а потом выйдет непонятный момент и снова его начинаешь обучать и т.д
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Marley »

Для этого вам нужно хорошую систему торговли и также знания как нею пользоваться. А дальше дело времени, так-как дальше остаются торговля и если ваша система рабочая то у вас всё получиться, а если нет то нужно искать другую, или разбираться по лучше в той что есть у вас.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Marley
Можно и купить хорошие сигналы, был на сайтах (разных брокеров), особенно часто находил сигналы покупные, в принципе можно на них надеяться и если у нас хорошие деньги есть, можно быстро получить развитие на счету. Главное уметь, ну конечно искать и тестировать, это очень длительное время нужно потратить.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Marley »

Ramzes писал(а):Можно и купить хорошие сигналы, был на сайтах (разных брокеров), особенно часто находил сигналы покупные, в принципе можно на них надеяться и если у нас хорошие деньги есть, можно быстро получить развитие на счету. Главное уметь, ну конечно искать и тестировать, это очень длительное время нужно потратить.
Ну чтобы так тестировать нужно много денег, так-как мало кто сигналы даёт бесплатно. Плюс если мы хотим проверять хорошие сигналы, то и деньги нужны хорошие, а это мало кому доступно. Так что сигналы не всем по карману просто, и нужно полагаться на ТС.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Marley писал(а):Ну чтобы так тестировать нужно много денег, так-как мало кто сигналы даёт бесплатно. Плюс если мы хотим проверять хорошие сигналы, то и деньги нужны хорошие, а это мало кому доступно. Так что сигналы не всем по карману просто, и нужно полагаться на ТС.
Нельзя верить каждому сигналу, ведь каждый сигнал основан на определенной стратегии, которой по разному нужно доверять (Ну конечно если вы не купили сигналы на БО). Зарабатывать можно по разному на опционах, много обещающий способ работы, главное время тратить на обучение, в теме говориться "как зарабатывать", я думаю нужно стратегия, и все:)
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»