image


Cлив депозита на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Слив депозита

Непрочитанное сообщение BGT »

OneClick писал(а):Как-бы удваивание сделки, кредитное плечо и также лоты, могут быть такими, что трейдер просто будет понимать что ЛЮБАЯ торговая стратегия будет сама по себе агрессивная, главное как с ней работать!
Ну если мы говорим о бинарных опционах, то здесь как бы удвоение депозита будет недостаточно, а вот для многих брокеров и для обычных опционов ниже/выше нужно 2,3 увеличение и иногда даже выше. Потом ведь на бинарах плечо не используется вообще, а все торгуют лишь на свои и даже не представляю как для бинаров можно еще и плечо даже 1 к 10-20 подключить. Но было бы прикольно купить опцион на сотку оплатив лишь 5 долларов и выиграв получить прибыль например 75-80 долларов.))
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Слив депозита

Непрочитанное сообщение romator08 »

@bumbyk.cool
Я думаю везде можно слить депозит с легкостью, если нет понимания того, чем занимается сам трейдер. А в целом, если подходить уже знаючи что к чему, можно поработать долгое время с одним депозитом. Но все же, если слился депозит, трейдер в какой то мере должен быть к этому готов, не так, чтоб ждать этого каждый день, а как правило. То есть, в бо и форексе бывают моменты, которые тянут депозит вниз.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Слив депозита

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Чтобы не слить депозит, нужно также быть отдохнувшим, то-есть не спешить с кожи вон лесть, а спокойным образом торговать. то-есть не спешить и нормально работать. Один парень говорил что он работал и перепутал бай и сел, со мной изредка тоже такая участь происходила, но успевал до нажатие ставки, просто нужно понимать и перечитывать все четко и внимательно.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Слив депозита

Непрочитанное сообщение Arigus »

Слив депозита обусловлен ошибками трейдера. Или усталый полез в торговлю, или в календарик не глянул. А новость вышла, да и развернула тренд. И начинается свистопляска. Возникает острое желание во что бы то ни стало отыграться. Отсюда могут возникать все новые и новые ошибки. А вообще процент профитности сделок должен превышать 70% по всем сделкам. То есть из 10 выигрышными должны минимум 7 сделок. Если нет, то рано или поздно будет слив.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Слив депозита

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Arigus писал(а):А вообще процент профитности сделок должен превышать 70% по всем сделкам
Ну Вы народ то не пугайте так сразу!))). С 57% удачных сделок начинаются деньги. Даже при таком относительно низком WR, но с большим количеством сделок, можно зарабатывать неплохие деньги.Естественно, нужен брокер с хорошими выплатами (от 80% за ставку).
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Слив депозита

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

romator08 писал(а):Но все же, если слился депозит, трейдер в какой то мере должен быть к этому готов, не так, чтоб ждать этого каждый день, а как правило. То есть, в бо и форексе бывают моменты, которые тянут депозит вниз.
Соглашусь с вами, подготовка к чёрному дню должна быть. Если вы не готовитесь к тому чтобы получить большое количество убытков, то у вас будут проблемы в будущем. Поскольку если вы их получите вам нужно, во превыше на что-то жить, во вторых восстановить счёт и за месяц суметь войти в прежний режим работы.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Слив депозита

Непрочитанное сообщение Arigus »

Luxxus писал(а):С 57% удачных сделок начинаются деньги.
Допустим у вас есть 100 рублей. Вы ставите и у вас 60% выигрышей. Например из 100 рублей вы ставите по 10 рублей на сделку с 80% профитом с каждой. Тогда с 60% выигрышных получаем 6*8+60=108 рублей. Таким образом, депозит увеличился на 8 рублей. Не лучше ли торговать на форексе, чем так рисковать?
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Слив депозита

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Arigus писал(а):Не лучше ли торговать на форексе, чем так рисковать?
1)Насчет риск-менеджмента, я когда-то расписывал его в другой теме
sekrety-uspeha-treydera-v-binarnyh-opci ... tml#p45026

2)Я торгую в БО на М3. Хорошая точка входа по моей стратегии существует несколько секунд.
В эти секунды мне надо в БО нажать всего лишь на 1 кнопку, чтобы законтрактоваться и всё.
На FX это будет невозможно по двум причинам. Во первых я просто технически не буду успевать, во вторых размеры спредов будут сжирать прибыль
на M3.

А то, что говорите Вы насчёт
Arigus писал(а):А вообще процент профитности сделок должен превышать 70% по всем сделкам. То есть из 10 выигрышными должны минимум 7 сделок
это конечно классно, но, как показывает практика, в жизни НА ДЛИННЫХ ДИСТАНЦИЯХ случается редко и у очень немногих.
Поэтому для пришедшего в торги новичка успех равен 50%, т.к. обычный рэндом (подкидывание монетки). А вот дальше накопленный опыт и знания должны трансформировать успех от 50% к 60% (там начинаются деньги). И если повезёт в дальнейшем, то от 60% и выше. Но, повторюсь, запредельных высот лучше сразу не ставить, т.к. падать больно)))
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Слив депозита

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Luxxus писал(а):в жизни НА ДЛИННЫХ ДИСТАНЦИЯХ случается редко и у очень немногих.
Ну так это все зависит от опыта трейдера в использовании торговли. Уроки жизни не прогуляешь как в школе и конечно придется терять эти суммы заработка изначально в начальном этапе.
Luxxus писал(а): Во первых я просто технически не буду успевать, во вторых размеры спредов будут сжирать прибыль
на M3.
Так по сути говоря сам спред как комиссия за ставку, тоже сжирает с нашей стравки процент, смотря на какое время ставите или я что-то не понял по поводу ТС вашей?
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Слив депозита

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Ramzes писал(а):или я что-то не понял по поводу ТС вашей?
Я физически не успею на Форе за те 2 секунды, в которые надо войти на ТФ М3, выставить ордера...Понимаете?
А в БО у меня есть только один из двух вариантов "Выше", "Ниже".
Т.е. тупо жамкнуть кнопкой по одной из этих опций в нужное время!)))

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Ramzes писал(а):Ну так это все зависит от опыта трейдера в использовании торговли
И, кстати, не всегда количество перерастает в качество. Многие и по прошествии 5-10 лет остаются в лучшем случае ни с чем, а в худшем уходят с дырой в кошельке.
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»