image

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение BGT »

Думаю, что обсуждение действий таких брокеров-мошенников на различных форумах результаты все таки хоть и не очень серьезные все таки дадут и скорее всего со временем. Вот прочитав о каком нибудь брокере не очень хорошие слова, то я бы призадумался сначала чем туда деньги свои вложить. И так бы многие сделали, но все ведь форумы читают и бывает просто удивляешься, когда говорили балакали и уже много лет о одном брокере и тут появляется такой, который опять туда занес огромную сумму и все естественно потерял в одночастье с помощью кухни естественно.
chaika66
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз

Re: Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение chaika66 »

Вот такие дела http://www.banki.ru/services/responses/ ... ent5120911 Если есть желание, можно лайкать или добавлять комментарии.
chaika66
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение chaika66 »

Помощь пришла совсем неожиданно! Вот письмо: Добрый день,
На Вашу карту 521324******4671 был только что сделан возврат по транзакции 1241452 от 2015-09-24 в полном объеме пополнения.
С уважением,
Александра
SorexPay Support

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Платежный сервис SorexPay вернул мне деньги, переведенные через них!
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение On1ix »

Если брокер был замечен в мошенничестве, то об этом необходимо незамедлительно сообщить остальным вкладчикам, добавить какие то доказательства, что бы это не выглядело как негативный отзыв со стороны недовольного клиента который потерял депозит, или конкуренции которая так переманивает клиентов на свою сторону. Только массовое обсуждения брокера, может обратить его внимание к клиентам
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение spartak »

В любом случае молчать не стоит, а если еще есть несколько форумов, то в разделе для форекс мошенников все изложить как есть, пускай все видят. Потому что очень много этого обмана, и его нужно раскрыть до того как все уже будет поздно. Так что форумы, блоги самое то.
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 2
Откуда: Russian_federation, г.Чебоксары

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Степанова Марина »

Здравствуйте. Вы сказали, что даже слитый депозит можно вернуть, если я правильно поняла, то каким образом? Если есть хотя бы малейшая возможность возврата депозита, то я хочу попытаться.Торговала в Тouchtrades.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Bin »

@Степанова Марина
Слитый депозит вернуть нельзя. Про это предупреждают все брокеры в своих договорах с клиентами, внизу на сайтах пишут про риски торговли на валютном рынке. Слыша про рынок форекс, вы должны четко понимать, что потерянные деньги вам никто не вернет.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 2
Откуда: Russian_federation, г.Чебоксары

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Степанова Марина »

@Trader88
Здравствуйте, меня интересует информация по возврату депозита при торговле с убытком. Если возможность вернуть слитый депозит?
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Qatar »

spartak писал(а):В любом случае молчать не стоит, а если еще есть несколько форумов, то в разделе для форекс мошенников все изложить как есть, пускай все видят. Потому что очень много этого обмана, и его нужно раскрыть до того как все уже будет поздно. Так что форумы, блоги самое то.
Кстати да, чем больше привлечь внимания на различных профильных форумах и сайтах с грамотными аргументами, то больше шансов что представители брокера обратят внимание на данную жалобу. Но если это честный брокер, а мошенники даже не обратят внимания на все "потуги" потерпевшего.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Степанова Марина писал(а):Здравствуйте, меня интересует информация по возврату депозита при торговле с убытком. Если возможность вернуть слитый депозит?
Я вам советую по меньше разных брокеров искать, часто бывает что могут наговорить все что вы захотите, а в итоге могут обмануть. То-есть я лично не ищу такой халявы, ведь в работе главное опыт, без опыта не стоит лесть в ДЦ, но сами даже подумайте, как брокер зарабатывает? На трейдерах, которые попадают в убытке, а значит мы работаем против ДЦ, но я слышал что при скаме, трейдер может отдать 200 тысяч максимум при убытке, но думаю такого не будет. Как-раз эта тема может многому вам рассказать про мошенников. Могу ошибаться, тут много профи, узнайте у них:)
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»