image


Отзывы Adamant Finance

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Kavt
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 24

Отзывы Adamant Finance

Непрочитанное сообщение Kavt »

Приветствую! Странно, что при таком обилии представленных на форуме компании, нет брокера Adamant Finance. Оставлю свой отзыв, так как давно не встречал нормального адекватного брокера форекс. Скажу честно, что встретить нормальную компанию уже и не думал, так как горький опыт работы с опционами дал понятие, что 90% брокеров - мошенники. Не об этом!

Кто-то может возразить, что компаний сейчас море, можно выбирать, бегать от одной к другой и так далее. Честно, назовите мне хотя бы три брокера, с которыми вы работаете без проблем? Поверьте, я столько брокеров сменил, и именитых, и старых, и молодых, и в итоге все страдают одной и той же проблемой - исполнение ордеров. Да, в Adamant Finance я такой проблемы не встретил. Можете закидать меня помидорами, можете говорить, что угодно. Я говорю по факту, исходя из своего опыта. Рекламы делать им не собираюсь, ибо это мне не надо, но написать своё личное мнение, думаю, правильно.

Кто-то ещё работает с брокером?
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Отзывы Adamant Finance

Непрочитанное сообщение Qatar »

Два года всего данный брокер существует, а уже имеет много партнеров банков, хедж фондов. Как и все брокеры дают бонусы, новичкам. Всё работает довольно шустро. Денежки выводятся быстро. Плохих отзывов про брокера не встречал.
Yota
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.07.2016
Сообщения: 7

Re: Отзывы Adamant Finance

Непрочитанное сообщение Yota »

Соглашусь, что проблем в торговле нет. Брал бонус в 50$, за несколько дней его отработал. Поэтому, без единого цента зашёл к брокеру. Учитывая, что я не пока не готов сотни долларов нести, посмотрим, как раскрутится этот депозит. Дело же не в сумме, правильно? До этого работал с STForex и Nord FX (там бонусов не брал, только на свои кровные), но меня не устроили некоторые вещи. Поэтому, Adamant Finance считаю, самым нормальный (моё субъективное мнение).
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Отзывы Adamant Finance

Непрочитанное сообщение Qatar »

Они же сделали мобильные платформы для Android и IOS. Ну а мобильный терминал MetaTrader 4 позволит хоть где торговать. Удобно. Подключайся хоть к демо счёту, хоть к своему реальному счёту.
Аватара пользователя
Регистрация: 17.07.2016
Сообщения: 12

Re: Отзывы Adamant Finance

Непрочитанное сообщение Николай Степанович »

Вообще не понимаю людей, кто использует мобильный терминал MT4. Не удобно же? :)

А так, у меня позитивное мнение о компании. Да даже, если сравнивать, то и комиссии небольшие, да и в целом торговля удобная. Деньги уже выводил, были небольшие трудности с верификацией, но саппорт во всём разобрался, поэтому претензий никаких нет. Очень надеюсь, что со временем, AdamantFinance не испортится, а уровень такой хороший останется. Продолжаю работать с этим ДЦ и дальше.
Вложения
adamantf.jpg
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Отзывы Adamant Finance

Непрочитанное сообщение Arigus »

Познакомился с компанией недавно Браз бездепозитный бонус в размере 50 долларов США. Исполнение ордеров хорошее. Котировки пятизначные. Жаль только, что нет возможности для мобильной торговли и таких платежных систем как Вебмани и Киви. Кроме метатредера 4 других платформ нет. Но, в целом, брокер произвел приятное впечатление.
AdamantFinance
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.07.2016
Сообщения: 230

Отзывы Adamant Finance

Непрочитанное сообщение AdamantFinance »

Доброго времени суток уважаемые пользователи форума.
Я официальный представитель компании Adamant Finance на информационных ресурсах. Буду рад ответить на все Ваши вопросы, а так же буду знакомить Вас с новостями нашей компании.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Отзывы Adamant Finance

Непрочитанное сообщение Arigus »

У вас пока еще нет вывода на Вебмани и Киви. Еще нет возможности торговли из Андроида. Планируется ли подключение этих платежных систем? И когда будет реализована возможность торговли с планшета или смартфона?
Kavt
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 24

Re: Отзывы Adamant Finance

Непрочитанное сообщение Kavt »

Arigus, меня самого печалило отсутствие Вебмани, хотя привык видеть эту платёжную систему у всех, но хорошо, что Яндекс Деньги принимают, хотя комиссия кусается. Кстати, по поводу Киви. Сейчас посмотрел, можно же ввести деньги при помощи Киви, а вот вывести... Может быть это ошибка какая-то, когда Киви нельзя вывести? Тут лучше уточнить у поддержки эту информацию. Вот, они биткоины подключили недавно, кстати.

Продолжаю торговать с Adamant Finance, так как ничего не изменилось в худшую сторону. Если за этот промежуток времени ничего не поменялось, то можно смело заявлять, что брокер добротный. Если бы тут на форуме продолжал бы функционировать рейтинг брокеров, то уверен, что они были бы на высоких позициях.
AdamantFinance
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.07.2016
Сообщения: 230

Re: Отзывы Adamant Finance

Непрочитанное сообщение AdamantFinance »

Arigus писал(а):Планируется ли подключение этих платежных систем? И когда будет реализована возможность торговли с планшета или смартфона?
Платежная система Киви работает.
Торговля с андроид тоже давно доступна, смотрите информацию на сайте в разделе торговые платформы.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»