image


Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Paradoxe
Если честно, для меня было непонятно, как можно новость взвесить на валютную пару и определить, как поведет себя та или иная валюта. Сейчас процесс более менее улавливаю, но все же обращаюсь к более опытным трейдерам, чтоб удостовериться в своих соображениях.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Ramzes
Можно получить постоянство на любом объеме пунктов, как на движениях в 50 пунктов, так и на 10, так и на 500 (*только наберется такое движение за неделю по мажорам). А вот стоит или нет? Конечно, да. Лучше всего трейдинг бинарными опционами сопоставлять с терминалом, ведь предмет для анализа один!
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@aptyp67
Чем похожи два направления форекс и торговля на БО, это тем, что тут нельзя ошибаться и торопиться. Если соблюдаешь эти правила, то возможен успех. Что касается самих пунктов, то бывают и такие моменты, когда валюта выбирает себе коридор и гуляет по ней, вот тогда, если следовать по ней, то можно и в кратчайшие сроки набить эти пункты.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

aptyp67 писал(а):Конечно, да. Лучше всего трейдинг бинарными опционами сопоставлять с терминалом, ведь предмет для анализа один!
Тут поспорить просто нельзя с вами, ведь это дает больше гарантии что будет заработок на рынке, что будет качественные прогозирование у трейдера, но есть также другие более интересные торговые стратегии, которые новичка завпечатлят и также будут больше мотивировать торговать.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Arigus »

romator08 писал(а): Сейчас процесс более менее улавливаю
Вы не торгуете на самом форексе, на споте? Если вы начинаете торговать на бинариках, неплохо бы было вам попипсовать на минутках и других малых таймфреймах. Наберетесь опыта... Есть торговые стратегии на форексе, где описаны подобные методы. Считаю, что это полезно не только начинающим , но и практикам. Рука набивается, как говорится.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Arigus писал(а):Вы не торгуете на самом форексе, на споте? Если вы начинаете торговать на бинариках, неплохо бы было вам попипсовать на минутках и других малых таймфреймах.
Все вы правильно написали, все таки бинарные опционы это как производная от трейдинга на форекс и не более того. Без опыта по трейдинга работать с опционами уж точно будет сложнее. Хорошо было бы получить хоть небольшой опыт по трейдингу и уж потом с опционами будет намного проще. Насчет торговли на минутках, то это может проходить не на всех рынках и потому здесь нужно быть особенно аккуратным в торговле со сроками экспирации еще. В общем без применения трейдинга здесь довольно сложно будет.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Arigus
Нет, стопы я не выставляю, в этом заключается моя торговая стратегия, конечно если нахожусь у монитора, то можно пользоваться и стопами, так более контролируешь процесс. Но в основном занят в реале, потому пускаю сделки в свободное плавание, потом вечером разгребаю ситуацию.
Аватара пользователя
Регистрация: 17.07.2016
Сообщения: 12

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Николай Степанович »

Вероника пишет, что мозги стали лучше работать, когда начала они с опционами работать. Но, согласитесь, что с форексом ещё больше работают они? :)
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Николай Степанович
Многие такого мнения, что если есть стабильность на форексе, то в бо трейдера ждет успех. Я потихоньку начал изучать бо, но по прежнему продвигаюсь на форуме. Все знакомые перепрыгнули уже на бо и тянут меня перейти, а мне как то ближе форекс, может еще просто не втянулся.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Николай Степанович
Вы говорите про работу мозга или все-же обращаете внимание на количество клиентов брокера ФР? Я думаю что все-же на форексе больше людей, как-бы я узнавал про такой вид заработка, но подходит по удобству сами Опционы, они для меня выгодны и также не будут ни кому говорить что опционы только на некоторых, они для всех, главное понимать и не стоит зазубривать определенные аспекты, они не нужны особо.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»