image

Стресс и кто как с ним борется?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Luxxus писал(а):Реально наслышан про то количество людей, которые спивались на почве неудач в трейдинге, бросали семьи, опускались на самое дно общества.
Ну не перегибайте. Я ведь говорил, что можно сбавить напряжение при помощи алкоголя. Знаете, когда весь день занимаетесь анализом рынка и столько уже этих сигналов для входа в голове, что кроме них нормальный мир не воспринимается? Вот в такой ситуации, мне безусловно помогут пара шотов.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Хорошая музыка или хороший смысловой фильм очнеь хорошо расслабляют, ну или комедию посмотреть улучшить настроение, как по мне самые простые способы. Также вылазка на природу или приятное время провождение в кругу знакомых или семьи.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@bumbyk.cool
Можно вас попросить без ошибок писать???
Музыка конечно дает о себе хорошее впечатление, особенно если она ваша любимая и просто вас расслабляет. Так-же не забывайте что торговля будет всегда с различными сложностями и тонкостями, стресс явно тут будет и для этого стоит торговать не постоянно, а своевременно.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Qatar писал(а):спорт хорошо снимает стресс - сходить поиграть в футбол; в тренажерный зал тоже можно, но он будят мыслями тянуть и заставлять подумать. Поэтому лучше отдыхать от торговли игровыми видами спорта, где есть команда и много движения.
Главное чтобы у вас было на это время, я выхожу играть в футбол на поле, но только когда все знакомые согласятся во время выйти и так-же время если у меня будет, чаще всего когда торгую не играю, потому-что часто занят торговлей, проблемы бывают, но стресса нету, есть только разочарование.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение Marley »

Я считаю что природа это лучший анти стресс, если вы найдёте шороху поляну неподалёку, то у вас есть шикарная возможность отдохнуть без всей городской суеты. Порей именно убраться вон из города является самым верным выбором.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Verificator писал(а):Так-же не забывайте что торговля будет всегда с различными сложностями и тонкостями, стресс явно тут будет и для этого стоит торговать не постоянно, а своевременно.
Согласен тоже не плохой совет на самом деле, так-как напряжение сразу на себя брать не стоит. Мало кто и новичков может психологически выдержать серьёзную торговлю, так-как это весьма и весьма сложно порой для опытных игроков.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@bumbyk.cool
Ведь каких шансы у новичка в торговле? Очень мало согласитесь для серьезной торговли опыта просто будет не достаточно и что очень важно, для торговли у новичка, начинать торговать по техническому анализу или системами. Дальше уже на фундаментал переходить.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Verificator
Мало конечно, но нужно понимать что торговля будет все равно убыточной без определенного управление капиталом. чтобы трейдеры понимали, я хочу сказать что нужна торговая стратегия и что важнее сделать прибыль стабильной и дисциплинированной, для этого стресс крайне не нужен.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение BGT »

Стресс конечно дело довольно серьезное. Но в этом случае есть двольно простое излечение от него. Стоит себе представить, что это еще не самое худшее, что бывает случается с людьми, ведь бывают и войны и голод и эпидемии и вообще довольно тяжелые болезни. А небольшие потери вскорее отработаете, если пойдете инача к цели. Потом представьте самый худший вариант, что может быть от этих неприятностей, потом поймете, что такого быть ведь не может и справитесь и с этой проблемой. В общем все будет нормально но немного позже!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Ramzes писал(а):Мало конечно, но нужно понимать что торговля будет все равно убыточной без определенного управление капиталом. чтобы трейдеры понимали, я хочу сказать что нужна торговая стратегия и что важнее сделать прибыль стабильной и дисциплинированной, для этого стресс крайне не нужен.
Всё-равно приходится переживать и напрягаться в некоторых случаях особенно когда вроде бы проверенная стратегия, а даёт приличные сбои, которые сопровождаются убытками.
BGT писал(а):Стоит себе представить, что это еще не самое худшее, что бывает случается с людьми, ведь бывают и войны и голод и эпидемии и вообще довольно тяжелые болезни.
Не у всех это получается, это индивидуально. А вот спортивное снятие стресса и груза помогает практически любому (даже неудачнику).
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»