image


В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Arigus »

romator08 писал(а): работаю в основном в вечернее время
Вечером открываются американские биржи и в это время рынок получает дополнительный импульс. Хорошее время для торговли. Объемы торгов растут и волатильность тоже. Только осторожно торговать надо. Не ошибиться с трендом и профит в кармане.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение BGT »

Arigus писал(а):Считаю, что самое хорошее время торговать опционами в периоды широкого размашистого, но горизонтального флета.
Полностью вас могу поддержать. Действительно при таких флетовых движениях нарисовал канал и еще пару индикаторов в помощь и почти все хорошо можно прогнозировать и сроки экспирации совсем несложно в такие моменты выставлять. В основном для этого больше подходит пятиминутка, но иногда и минутка может неплохо работать. Но это нужно быть хоть немного скальпером и пробовать работать именно так как на форекс. Это реально торговать с 8,00 до 22,00 примерно так наверное.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение OneClick »

kraw писал(а):А мне наоборот проще торговать на тренде. Заходить на вершинах или впадинах, уже в тот момент, когда началось движение в нашу сторону. Во время флета страшно иногда торговать, цена может вырваться из коридора. Много раз бывало такое, что под психологическим уровнем цена застревала, и в самый последний момент шла в мой сторну, и закрывалась с прибылью. Или наоборот приносила убыток, и только потом шла в мою сторону.
Это уже больше говорит о том что вы любите торговать на фундаментальном анализе, когда уже идет тренд, которые просто не может флетится и будет показывать один тренд, или вверх или вниз. А сам как я понимаю горизонтальный флет, это просто падение или поднятия тренда, на таких легко работать.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Если торговать на турбо то вам нужно на ночные флеты, там больше шансов чтобы получать прибыль таким образом. А если торговать примерно по часовым экспирациям то можно торговать в любой время но улчше конечно днём, валотильость всё таки больше.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Arigus
О да, когда валюта в активном состоянии, то торопиться не стоит, да и вообще, трейдинг такая вещь, где нужно уметь ждать, даже больше похоже на рыбалку чем то. Что касается самого времени, то и днем иногда бывают моменты, которые жаль пропускать, но увы реал не дает посидеть у терминала.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Бинарные опционы можно использовать в любое нам нужное время. Вот к примеру я захотел сегодня заработать, так можно по сигналам словить заработок, по маленькому поднимать депозит, также можно еще выбрать долгосрок и после чего ждать результата в торговле через длительное время.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Verificator
Мне тоже кажется, что валюта не дремлет и в любом случаи движение будет. Самое главное, не прогадать с выбором направления, а все остальное это уже индивидуальные моменты трейдера, то есть чем задался трейдер на день, от этого и будет упираться, сколько будет длиться сделка, какой лот и т.п
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@romator08
Вот почему есть огромное отличие в опционах, с другими ФР и к примеру ставками на спорт и тд. Важно выбирать для себя альтернативу в торговле, я не хочу торговать раз в неделю и то из-за того что я нашел точки входа, лучше уже работать каждый день и по своему графику стабильному.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Verificator
Да, когда видишь стабильность и рост депозита, то не вижу смысла ограничивать себя в торговле. Нужно просто рационально подходить к процессу и определять для себя цели изначально. Лично у меня время на торговлю определено только в вечерне время и минимум одну сделку я беру. Не было такого, чтоб я не определился ы валюте и просидел просто так.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

romator08 писал(а):Потому и работаю в основном в вечернее время, а как пойдет сама торговля уж зависит от того как активна валюта в это время.
Смотря какое вечернее время. Хотя практически весь вечер работает американская сессия, а там, волатилость достаточная, что бы торговать. Но лучше всего начинающему трейдеру по крайней мере, выбирать валютные пары, которые флетят или в ночное или дневное время (хотя это редкость). Во флете проще всего ориентироваться.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»