image

Психология трейдера бинарных опционов

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Нужно всегда полагаться на себя и быть готовым буквально к любой ситуации. Также нужно заранее себя настроить что у вас первое время будет взрываться мозг, от информации и всего происходящего на рынке БО так-как порой ситуации бывают из ряда вон.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение romator08 »

@bumbyk.cool
Можно себя чувствовать нормально только в том случаи, если работаешь а свободные средства, я такую тенденцию заметил. Когда вкладываешь свои последние средства или те от которых вы зависите, то торговля получается как на иголках, и любой момент отражается на эмоциях трейдера.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@romator08
Согласен, но все-же эти деньги инвестированные трейдером будут все-же идти для заработка, да свободные деньги будут гулять по брокеру, но суть в том что таких денег у трейдера просто нету и каждая копейка должна свою роль на рынке показать исключительно в прибыль, главное не рисковать попросту.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение OneClick »

@romator08
Вот мне интересна психологией людей, которые попадаются в таких ловушки злых пауков, которые просто готовы забрать и задушить добычу, а добыча глупо дергается в паутине. То-есть думают что все будет хорошо, когда своими деньгами будут раскидываться:)
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

romator08 писал(а):Можно себя чувствовать нормально только в том случаи, если работаешь а свободные средства, я такую тенденцию заметил. Когда вкладываешь свои последние средства или те от которых вы зависите, то торговля получается как на иголках, и любой момент отражается на эмоциях трейдера.
Вот именно порой нужно торгвотаь на пофигах, чтобы и торговля проходила спокойно и вы себя чувствовали нормально. Такая торговля будет более продуктивной, чем когда вы за каждый пункт боитесь и не можете себя сдерживать.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение romator08 »

@OneClick
Да, а те, кто эти ловушки делает, ох как знакомы с этой психологией и знают, что интересно людям в сети, тем более которые ищут заработок. Ведь даже могут перезвонить и проконсультировать словесно. Я таких уже перевидал и как то с первых дней не верил в то, что они предлагают.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Verificator »

@romator08
Когда предлагают заработок это как-то очень странно и страшно одновременно, потому-что торговля не будет всегда прибыльной, а если они говорят что ТС к примеру саму прибыльную и она стоит много денег, это как-то подозрительно и похоже на лохотрон.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Badyn »

Verificator писал(а):Когда предлагают заработок это как-то очень странно и страшно одновременно
А что тут странного. Просто так, Вам его ни кто не будет предлагать, а естественно за вознаграждение, если это частный инвестор, то стоит обратить внимание, что он требует. Я бы брал % от прибыли, будучи таким трейдером, который продаёт торговую стратегию. И мне бы платили, потому что корректировать сигналы, трейдер без опыта не сможет. Таким образом повысилось бы доверие во первых, во вторых у начинающего трейдера, оттачивалась психология в торговле.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Verificator
Да вы представьте, как работать при такой обстановке. С одной стороны вам предложили выгодные условия, вроде все честно, тут же вам нужно вложить Н-ную сумму денег, за которую вы в любом случаи будите бояться и вдруг момент, и весь депозит слит. Я думаю это может на всю жизнь хватить и чувство обманутого может вообще закрыть глаза на торговлю.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Verificator »

@romator08
Конечно, но есть один брокер, вернее был, потому-что его уже не существует, не помню название, но моему знакомому предлагали золотые горы, в итоге этот форекс брокер просто заскамился и обманул, но все-же продалжал свою дейтельность, я как-то сомнивался в нем и не захотел работать по нему, вот и сейчас на верных брокерах сижу типа 24 опшин и работаю себе в радость.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»