image


Как прибыльно торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Я весьма уверен что прибыльно торговать вообще, не важно форекс, ставки на БО, вариация торговли мало что может дать трейдеру, если у него нету опыта, но если говорить о удобстве то можно БО поставить на первое место! А если говорить о прибыльности, то мое мнение разделяется.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение kraw »

aptyp67 писал(а):У многих брокеров без убытком будет являться и 7 прибыльных сделок из 10, это если торговать ночью с прибылью около 60-62%
А сделать такую доходность, практически без убыточную достаточно сложно. У меня был момент когда 10 из 10 прибыльных были. Это единичный случай. Да к тому же это было на ночном флете. Было ещё 15 из 20 прибыльных. но последнее время торговля как но не задаётся. Только если тренды хорошие. тогда нормально получается.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@kraw

В статистике тысяча ставок опционов вполне реально вырвать моменты с 50 прибыльными сделками подряд. Ведь вероятность заработать по сигналам довольно высокая, около 80-90%, а значит, 50 сделок подряд вероятность получить около 5%, что является вполне реальной цифрой.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Конечно прибыльно, так-как система развивается и становиться более удобной, раньше кабинеты для торговли были прсото не выносимы, сейчас же появляться новые и на них можно уже более менее нормально торгвотаь.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@bumbyk.cool
То что делают удобнее- это факт. Только от этого лучше статистика по прибыли у трейдеров не становится. То что делают брокеры, это инструмент чтобы больше народу позвать торговать и от этого получать больше прибыль.. И только небольшая часть торгующих будет успешной.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Qatar
Согласитесь многим интересно попробовать торговать по такому виду торговли как БО, по нему можно быстро заработать и также консервативно получать заработок на долгосрочных экспирациях и также пробовать завышать свои риски в торговле. В общем я фанат такого заработка, хоть еще не постесняюсь этого слова только новичок.:)
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Marley »

Paradoxe писал(а):Выигрыш 6 из 10, даже не будет прибыли, в некоторых сроках экспирации. В ноль уйдете, и всё.
Вот по этому я и советовал выбирать большие сроки, так-как в них больше будет рубильных сделок и лучше шансы получить больше чем на коротких отрезках. В принципе арифметика проста, на средних сроках определять точней можно.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Ramzes
Соглашусь, ведь когда простой пользователь смотрит рекламу с графиками вверх,вниз ему кажется как все просто и если он еще включит знания (он же профи и быстро учится ), то точно очень много заработает. Но реальность вносит коррективы
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение OneClick »

Мне кажется нужно пробовать:) Почему-бы и не узнать про этот заработок, если еще не знаем. Вот к примеру не пожалеть своего время и попробовать на демо счету по торговать и после уже начинать торговать на маленьком депозите и делать выводы.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Qatar писал(а):То что делают удобнее- это факт. Только от этого лучше статистика по прибыли у трейдеров не становится.
Из-за старых глюков в кабинетах я очнеь много потерял, а сейчас они так не глючат и торговля более спокойная, меньше не торговых рисков. Так что это очень влияет на торговлю и на это также стоит обращать внимание.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»