image

По какому таймфрейму торговать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Benya »

Дневной конечно будет очень хорошим на опционов. Все дело в том что торговля как-бы не будет всегда давать прям точные прогнозы, вот как раз из-за не точностей или из-за не качественных стратегии а (качественных прям таких нету), то нужно выбирать высокие таймы в торговле и выборе экспирации.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Marley писал(а):Да дневного лучше но если человечек уютно так, то почему бы и нет на самом деле.
Думаю стоит понимать что торговля по скальпингу и так сказать краткосроки будут не плохо давать заработок, вот к примеру уровни фибоначчи, на них можно не плохо выставлять уровни, также не забываем про то что можно заработать без терминала и в голове рисовать линии и по движением корректировать вариации.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Marley »

Verificator писал(а):Думаю стоит понимать что торговля по скальпингу и так сказать краткосроки будут не плохо давать заработок, вот к примеру уровни фибоначчи, на них можно не плохо выставлять уровни, также не забываем про то что можно заработать без терминала и в голове рисовать линии и по движением корректировать вариации.
Согласен возможно но проблематично как по мне. Да и плюс в ночном флете нет нечего плохого он достаточный надёжен, чтобы можно было на нём получать достаточно прибыли. Также когда мы торгуем ночью можем попасть на хорошие движения на азиатском рынке.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Marley писал(а):Да и плюс в ночном флете нет нечего плохого он достаточный надёжен, чтобы можно было на нём получать достаточно прибыли. Также когда мы торгуем ночью можем попасть на хорошие движения на азиатском рынке.
По поводу ночного флета могу поспорить, большие движение конечно в такое время не показывают себя, но если торговать во время ночного времени с маленьким ТФ, то можно не разочаровываться и торговать на краткие экспирации, особенно если нету больших импульсов на паре.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Marley писал(а): Также когда мы торгуем ночью можем попасть на хорошие движения на азиатском рынке.
Не думаю что можно словить быстрое движение, по графику и истории графика не видел никогда какие-то движение ночью. Нет вру, новости по фундаменталу по фунту доллару, был большой сел на 1000 пунктов.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Marley »

Verificator писал(а):Не думаю что можно словить быстрое движение, по графику и истории графика не видел никогда какие-то движение ночью. Нет вру, новости по фундаменталу по фунту доллару, был большой сел на 1000 пунктов.
Я и не говорил что будут прям резкие свечи на 100 пунктов. Да там есть движение, но более спокойное, для ночного времени там хорошая валотильность. Плюс вы там можете сорвать пунктов 50-70 причём без проблем.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@Marley
На больших валотильностях очень хорошо торговать и валотильность почти не затрагивает трейдера, но когда торговать проходит в больших пунктах на малы таймфреймах, то думаю будет не просто даже в долгосрок торговать, тут нужно понимать что в долгосроках всегда будет попадать на новости.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Marley писал(а): Да там есть движение, но более спокойное, для ночного времени там хорошая валотильность. Плюс вы там можете сорвать пунктов 50-70 причём без проблем.
Тут еще очень много нужно времени убить на выбирание экспирации, потому-что торговать придется на долгих таймах, если вы выбираете себе вариации долгосроках. Вот к примеру противоположные долгосрокам, турбо опционы, но они приемлемы на малых тайм фрейме.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение BGT »

У меня все таки сейчас больше в работе идет таймфрейм пятиминутка и сроки экспирации потому не очень большие имеются от 15-30 минут и до двух часов примерно, ну в общем много зависит от самого рынка. Хотя вот раньше и дневной таймфрейм применял но это больше для акций наверное было. Свечные паттерны по дневных таймфреймах довольно неплохо работают, если в них хорошо разбираться, то и эффект не будет долго ждать. В общем ТФ имеются разные и от настроения многое зависит.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение OneClick »

BGT писал(а): от 15-30 минут и до двух часов примерно, ну в общем много зависит от самого рынка
Ну я бы не с сказал что от рынка много так зависит в вашем заработке. Просто нужно понимать что прибыль будет у трейдера, когда он будет в точности следовать плану торговой стратегии.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»