image

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

romator08 писал(а):Тут больше наивность срабатывает, почитаешь отзывы успешных трейдеров и думаешь, что тут сложного открыть сделку в том или ином направлении, а оказывается все сложнее и из-за халатности, можно слить не только открытый ордер, а весь депозит в целом.
Это тоже является большим фактором, так-как вы в итоге новички приходят надеясь на всё те же золотые горы что и в рекламе что и в виде на Ютубе. Всё ровно одно и тоже а новички ведутся и приходя в надежде на легкие деньги.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение romator08 »

@bumbyk.cool
Вот именно, а пока они это поймут, будут слиты много денег и еще вопрос, будет ли новичок продолжать продвигаться в этом направлении. Я как то видел, как возмущался один парень, который влил 500 долларов, а после пришел в партнерский форум и начал там глагольствовать.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение BGT »

bumbyk.cool писал(а):Это тоже является большим фактором, так-как вы в итоге новички приходят надеясь на всё те же золотые горы
Наверное большинство новичков приходя на форекс или на бинарные опционы считают, что они прямо моментально будут зарабатывать достаточно много и прямо сразу и даже имея по сути нулевой опыт вливают в разные ДЦ и брокеры довольно значительные суммы. Наблюдал как один за первый день прямо в офисе сливал довольно неплохой депозит в несколько тысяч долларов. конечно сильно возмущался и все тишо посмеивались, считая, что они то сливать сразу не будут, а будут нормально зарабатывать, хотя торговые условия там были лишь для слива.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

BGT писал(а):Наверное большинство новичков приходя на форекс или на бинарные опционы считают, что они прямо моментально будут зарабатывать достаточно много и прямо сразу и даже имея по сути нулевой опыт вливают в разные ДЦ и брокеры довольно значительные суммы.
Вот поэтому и называться тема розовые очки трейдера,так-как вы не видите всё картины в её палитре и цвете. А чтобы это сделать нужно много информации и опыта. поле уже будет в разы проще воспринимать рынок форекс в его реальном варианте.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение BGT »

bumbyk.cool писал(а):Вот поэтому и называться тема розовые очки трейдера,так-как вы не видите всё картины в её палитре и цвете.
Я ведь сам сразу вспомнил свое не совсем удачное начало. Деньги вложил и как на сегодня они не очень маленькие. Что-то сначала даже неплохо пошло, но сразу видел дорогие автомобили и довольно шикарную жизнь. Эти розовые очки наверное у многих в самом начале имеются пока все это не прочувствуют и потом приходит уже более серая реальность. Возможно конечно не все планируют довольно много зарабатывать, но наверное большинство уж точно в подсознании уже считают себя миллионерами.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

BGT писал(а):Возможно конечно не все планируют довольно много зарабатывать, но наверное большинство уж точно в подсознании уже считают себя миллионерами.
Тех кто в утри себя не надеялся поручать здесь тем самые сотни тысяч который обещались в рекламе минимум. Это люди которые вообще в работе в нитрите сомневаются и причём весьма сильно, по этому у всех у нас были розовые очки которые нам одевали вовремя рекламы и регистрации.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Marley »

Балалаешник писал(а):По моему это нормальное желание любого трейдера, главное чтоб было разделение с жадностью, которая пользы явно не принесет. И еще что вы готовы делать для того чтоб их заработать, просто хотеть этого мало
Всё верно всё зависит от того, что вы будите делать ради этого? Если просто желание, то этого мало, вы сольёте, а вот если готовы постараться тогда всё возможно. Когда мы прикладываем усилия и мозги у нас всё получается, так-как это простой рецепт любого дела.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение BGT »

bumbyk.cool писал(а):Тех кто в утри себя не надеялся поручать здесь тем самые сотни тысяч который обещались в рекламе минимум.
Как бы все это реально зарабатывать и сотни тысяч и так далее, но как бы все это возможно не в первые месяцы и также годы. Уже после когда будет нормально набран опыт и ваши депозиты будут понемногу расти и прибыльность станет обычным делом и лишь тогда можно будет рассчитывать на какие-то большие деньги, а не в самом начале пути. А кстати по этим розовым очкам разные менеджеры от ДЦ и довольно удачно вытягивают у новичков денежки.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

BGT писал(а):Как бы все это реально зарабатывать и сотни тысяч и так далее, но как бы все это возможно не в первые месяцы и также годы.
Согласен всё это реально но нужно постараться и причём весьма не плохо. Также если вы торгуете не долго вам не как не получить подобных денег, так-как просто не откуда. А вот когда вы уже нарастите себе хороший депо вот тогда можно будет.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение romator08 »

@bumbyk.cool
Я встречал скриншоты людей, которые выкладывали свои депозиты, где были цифры в 15-20к долларов. У меня чуть глаза на лоб не полезли, Так как больше своего депозита в 200 долларов и не видел, а тут такие суммы. Это для меня сейчас просто как стимул и всегда говорю себе - Есть куда стремиться. А без труда и цели, конечно не будет продвижений.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»