image


В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Лучше всего торговать в лондонскую и американскую сессию, это самое оптимальное время где большая волотильность. Хотя зависит от стратегии, обычно при создании стратегии время торговли очень влияет на успешность трейдера. Если нету времени, то лучше всего тратить свободное время на торговлю
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Махаєв Іван
Бывало такое что лондонская сессия не срабатывала на терминале и также на опционах когда работал, видел не большую валотильность, и то просто рынок волновался перед выходами и все, по своей сути ничего иной раз не происходило, а многие трейдеры рвут когти, стараясь откусить большой кусочек.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

aptyp67 писал(а):Если цена двигается в коридоре, можно не плохо заработать на такой регулярности.
В общих чертах вы правы. но давайте посмотрим на технический анализ, со стороны бинарных опционов. Если говорить по примеру, то вот сегодня цена находилась пол дня во флете около уровня. Это можно отнести к отбою, или пробою, и когда открывать в таком случае сделку, и на какое время? Если мы находимся в состоянии неуверенности.

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
romator08 писал(а):Для меня важна сдержанность и умение выжидать удобный момент для входа, я уже выше писал, что больше работаю на результат, чем на авось.
Это наиболее важный аспект в торговле. А вы торгуете в определенное время, на определенной сессии? Или это вам важно именно наличие сигнала, и не важна время и сессия? лично я сейчас обращаю внимание на сессии. Стал обращать, в прошлом такого не было. Главное наличие сигнала, технической, или свечной фигуры.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение kraw »

romator08 писал(а):При любом правильном подходе можно вывести все сделки, даже если они минусовые в прибыль, тут такая же история.
И как же вы собираетесь выводить минусовые сделки в плюс. если речь идёт о бинарных опционах. Я вижу единственный вариант, это посредству статистики положительных сделок, вывести итоговый результат в профит. Использование различных методов управления капиталом, сложно применять. Сделку не усреднишь, не выставишь лок, всё ограничено во времени.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@kraw
Открытую сделку при неправильном анализе конечно нельзя вывести в прибыль, я как раз про тот случай, когда итог подсчитывают через определенный интервал времени. Да и есть тс, которые позволяют перекрывать убыточные сделки. В остальном, думаю нет разницы в какое время торговать, важно движение валюты.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

romator08 писал(а):Открытую сделку при неправильном анализе конечно нельзя вывести в прибыль
Но можно отменить, если не использовать сроки экспирации в своей торговле, равные одной минуте. конечно такая возможно не у каждого брокера, но возможность есть, и Олимп трейд, всё таки нормальный брокер, и не заслужил ещё сомнительной репутации, пусть и за не большой промежуток времени предоставления торговли.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Paradoxe писал(а):Если говорить по примеру, то вот сегодня цена находилась пол дня во флете около уровня. Это можно отнести к отбою, или пробою, и когда открывать в таком случае сделку, и на какое время? Если мы находимся в состоянии неуверенности.
Если отталкиваться от убеждения, что для БО абсолютно не важно расстояние, сколько пройдет цена, а главное лишь правильное направление и фиксация на 1 пипс больше, чем цена открытия - то абсолютно не важны и подобные ситуации на рынке. Наоборот, можно открывать опционы после отбития от стенок канала.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Arigus »

Считаю, что самое хорошее время торговать опционами в периоды широкого размашистого, но горизонтального флета. Психологически, торговать в быстром нисходящем или восходящем тренде, какой недавно был на йеновых парах, тяжеловато для меня. А вот если идет горизонтальный флет , то торговать в нем одно удовольствие. Впрочем в нем можно и скальпировать на споте.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение kraw »

Arigus писал(а):Психологически, торговать в быстром нисходящем или восходящем тренде, какой недавно был на йеновых парах, тяжеловато для меня.
А мне наоборот проще торговать на тренде. Заходить на вершинах или впадинах, уже в тот момент, когда началось движение в нашу сторону. Во время флета страшно иногда торговать, цена может вырваться из коридора. Много раз бывало такое, что под психологическим уровнем цена застревала, и в самый последний момент шла в мой сторну, и закрывалась с прибылью. Или наоборот приносила убыток, и только потом шла в мою сторону.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Paradoxe
Есть нормальные брокеры, которые работают честно. Я сейчас не об этом, просто самого времени не хватает в вечернее время, а днем я занят в реале. Потому и работаю в основном в вечернее время, а как пойдет сама торговля уж зависит от того как активна валюта в это время.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»