image


Интуитивный метод прогнозирования

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Verificator
Так как в торговле бывают разные варианты и порой даже стопорные ситуации, то трейдер должен быть готов ко всему. Конечно самая основная система у трейдера должна быть, но нужна учитывать и другие возможности торговли, то есть не стоять на месте.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

kraw писал(а):Можно в таком случае использовать монетку в качестве индикатора.
Вы преувеличиваете роль индикаторов в торговле. Как тогда по вашему торгуют с помощью индикаторных торговых стратегий, и получают стабильный профит? Этот метод работает. А интуитивный метод торговли, больше похож на без индикаторный анализ, который с каждым днем становится более востребованным.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение Verificator »

@romator08
А какие-же еще возможности можно выбрать для себя? Ну вот у меня есть основная торговая стратегия на БО, но она не сработала уже пару сделок и мартином работать не хочу, то какие вы говорили возможности можно для себя взять? Я думаю стоит выбирать исключительно еще варианты ТС и также другие системы и тем-более другие пары.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение BGT »

Paradoxe писал(а):А вы мне за кризис 2008.
Ну в 2008 году это вообще было что-то мало понятное и конечно тогда было еще круче чем в 2014 году. Хотя я в 2008 еще с форексом знаком еще не был, а в 2014 уже имел некоторый опыт но по трейдингу и о опционах знал тогда не очень много. Хотя что говорить все когда нибудь начинали и были новичками и без опыта толком рынок не понимали, но опыт как бы дело наживное и если к чему нибудь стремиться, то в результате конечно же его будешь иметь и с каждым днем, неделей его будет все больше и больше к чему в принципе каждый трейдер и должен стремиться.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение kraw »

Paradoxe писал(а):А интуитивный метод торговли, больше похож на без индикаторный анализ, который с каждым днем становится более востребованным.
Интуитивный метод торговли, похож на интуитивный метод, а не на какой то там без индикаторный анализ. Начинающие трейдера так и сливаю счета. им кажется что цена пойдет в их направлении, и сливают потихонечку счета. Вот вам и весь интуитивный метод. А без индикаторный анализ - это опыт в совмещении с методиками анализа рынка. Таких как PA, технический и свечные анализы.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

kraw писал(а):Интуитивный метод торговли, похож на интуитивный метод, а не на какой то там без индикаторный анализ
Почитайте данную ветку, и вы поймете о чем я говорил. Некоторые пользователи уже говорили о том, что интуитивный метод может быть не только основанным на банальной интуиции, но и на опытности в торговле, когда "чувствуешь" куда пойдет цена. Вот это настоящий интуитивный метод в торговле.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Verificator
Ну я это и имел в виду, просто похоже не так выразил. Я к тому, что не стоит придерживаться только одной системы, нужно всегда искать альтернативу тому, что имеешь. То есть заниматься усовершенствованием системы в пересматривать взгляды на торговлю. Конечно не стоит сразу все кидать и переходить на новое, сперва нужно все протестировать, да и новичку будет сложно этим заниматься.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение Verificator »

@romator08
Я наверное тогда вас плохо понял)
Да вы верно говорите, вот к примеру даже есть у нас прибыльная торговая стратегия и только в не которых случаях показывает сбой, о в такие моменты стоит подумать, что при нахождении следующей ТС, можно даже этих убытков просто не видеть, если будем с двумя ТС работать.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Verificator
А вот что касается интуитивной торговли, то наверно никогда не увидеть желаемого результата, ведь каждый трейдер ставит перед собой цели и делает все, чтоб достичь ее, конечно в рамках дозволенного. А вот интуиция, как раз таки расшатывает трейдера и выходит за эти рамки, то есть трейдер распределяет свои средства уже не правильно, не по ТС
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение OneClick »

romator08 писал(а):А вот интуиция, как раз таки расшатывает трейдера и выходит за эти рамки, то есть трейдер распределяет свои средства уже не правильно, не по ТС
Как я понимаю этот интуитивный способ торговли должен как минимум проходить с определенными индикаторами и другими полосами, с которыми можно смотреть и также другие системы, по которым можно хоть немного понимать что цена будет именно в определенную сторону работать.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»