image


О чем говорит лицензия брокерской компании?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: О чем говорит лицензия брокерской компании?

Непрочитанное сообщение OneClick »

Qatar писал(а):И если они соскамятся то это сильно подорвёт рынок опционов у нас. И доверие к другим брокерам, какая бы не была лицензия, надолго упадёт.
Я думаю после такого вероломного поступка над своими клиентами и также два брокера одновременно соскамятся, + пантион еще не забыт и просто люди перестанут нормально инвестировать в брокеров деньги, перестанут сотрудничать и это факт. Главное о будущем следить и также с клиентами нормально работать и все будет отлично и развитие также будет.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: О чем говорит лицензия брокерской компании?

Непрочитанное сообщение Badyn »

OneClick писал(а):Как вы думаете, брокер Робо или другие брокеры 24опцион и тому подобное, способны соскамиться через неделю?
А как Вы думаете, такой брокер как Роба, просто так будет отключать Бинарные опционы? Я думаю что нет, потому что они не заинтересованы в том, что бы их клиенты сливали, а только в том, что бы зарабатывали. Клиенты Робы, это профессиональные трейдеры, зачастую. А значит они не сливают, тогда получается, что кухонная торговля, как только начинает быть прибыльной для клиентов, автоматически становится убыточной для брокеров. А значит, все брокеры БО, лицензированные, или же просто ДЦ даже без лицензии, надеятся на слив клиентов. Даже заинтересованы в этом.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: О чем говорит лицензия брокерской компании?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Badyn
Не играет большую роль сама лицензия брокера, но нужно понимать что торговля будет очень интересной, если трейдер будет всегда прибыль получать. Какие-бы трейдеры не были на Робе, но там не может быть постоянного заработка, ведь так все устроено, что кто-то получает, а кто-то не опытен и теряет деньги. В основном такая конвертация происходит везде, но не так грубо прям как описал.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: О чем говорит лицензия брокерской компании?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

OneClick писал(а):Какие-бы трейдеры не были на Робе, но там не может быть постоянного заработка, ведь так все устроено, что кто-то получает, а кто-то не опытен и теряет деньги.
В бинарных опционах, всё по другому, тут не важно кто зарабатывает, а кто проигрывает. Все оплачивает брокер. Вот почему некоторые брокеры дают партнерские программы, в которых именно проигрыш клиента приглашенного именно вами влияет на сумму выплат по реферальной программе. И не важно какая лицензия. Лицензия, может только дать вам гарант того, что при крупной торговле, вы не потеряете все деньги из-за не торговых рисков.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: О чем говорит лицензия брокерской компании?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Paradoxe писал(а): Лицензия, может только дать вам гарант того, что при крупной торговле, вы не потеряете все деньги из-за не торговых рисков.
Малые суммы в торговле всегда у меня, риски и правила ММ всегда будут показывать прибыль, а также сверять их с другими терминалами. У меня такое было, торговал на опционах, после чего словил хорошую свечу на сессии великобританской, а на терминале я видел по прошлой истории не большую свечу:D ох уж эта Инста)
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: О чем говорит лицензия брокерской компании?

Непрочитанное сообщение OneClick »

Paradoxe писал(а):се оплачивает брокер. Вот почему некоторые брокеры дают партнерские программы, в которых именно проигрыш клиента приглашенного именно вами влияет на сумму выплат по реферальной программе. И не важно какая лицензия.
Вот как раз из-за этого что брокер сам все делает и также уверять ему будет очень страшно и свои деньги в такие компании очень страшно вкидывать. Рано или поздно с развитием большого депозита на таком брокере, нужно быстро вливать в другого брокера с лицензией..
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: О чем говорит лицензия брокерской компании?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Benya писал(а):У кого могут купить? Я думаю что вариантов будет конечно не много, покупка лицензионного брокера нужно покупать, в основном эта лицензия дается западными странами, но вряд-ли кто-то будет давать эту лицензию, много что нужно еще нашим краям узнать и если заработка у людей просто почти нету, то какие-бы были инвестиции.
Согласен но я имел виду про слух что РФ будет выпускать лицензии которая позволит пользоваться мас-меди, то есть телевидением чтобы рекламировать своего брокера. Но я думюа что это мало уже кому нужно.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: О чем говорит лицензия брокерской компании?

Непрочитанное сообщение Badyn »

OneClick писал(а):Не играет большую роль сама лицензия брокера, но нужно понимать что торговля будет очень интересной, если трейдер будет всегда прибыль получать.
Да как это не играет. Когда для того, что бы оформиться официально - как брокер предоставляющий услуги онлайн трейдинга, нужно вбухать сотни тысяч долларов на это. А для того, что бы создать пирамидку в виде брокера, в это же время, понадобится все ничего тысяч 10-20 долларов. Вот Вам и разница. Вы то можете торговать в прибыль, но что толку от этого, если у такого брокера, больше чем 10 долларов не желательно хранить.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: О чем говорит лицензия брокерской компании?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Кстати, допустим брокер аперирует получением какой-либо лицензией государства типа Кипр или подобного вида. А как простой пользователь сможет реально проверить что лицензия получена брокером? Мало ли бумажек можно выложить в интернет.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: О чем говорит лицензия брокерской компании?

Непрочитанное сообщение kraw »

Qatar писал(а): А как простой пользователь сможет реально проверить что лицензия получена брокером?
На сайте регулятора вбиваете номер лицензии, и проверяете есть ли такой брокер в базе или нету. Сравниваете названия, если всё подходит значит брокер лицензированный, если нет. Трубите во всю, и говорите о том, что брокер обманывает клиентов.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»